Работа в Тинькофф Страхование
Омск

Отзывы о работе в Тинькофф Страхование — Омск

Консультант Тинькофф Страхование

Омск,
В плане работы мне не к чему придраться. Спокойная работа, завалов не бывает. Понятные инструкции, поэтому ошибиться сложно. В первый месяц накосячил правда, но тогда еще многого не знал. Дали второй шанс. Больше так не делал, стал внимательнее. Особенно после того, как стала расти зарплата. Тинькофф прав в вопросах того, что лучшая мотивация для сотрудников это деньги.
Сделать оценки более индивидуальными, рассматривать каждую ситуацию отдельно, раз уж учитываются оценки.

Консультант

Омск,
Тинькофф обеспечивает сотрудников от и до :) Полный соцпакет с дмс, добросервис, скидки для сотрудников на продукты Тинькофф и партнеров, разнообразные активности, зож, клубы по интересам, конкурсы, награждения, правда для регионов не так много доступно как в столицах, но есть в чем поучаствовать, чувствуется сплоченность команды и забота сверху.
Как уже говорила, не хватает для региональных сотрудников на удаленке мероприятий

Оператор (Тинькофф Страхование)

Омск,
Удобно, что можно работать удаленно, без разницы где ты находишься, главное чтобы был интернет, гарнитура и тишина, при этом за сопоставимую с офисом зарплату, вбелую со всеми преимуществами офф трудоустройства.
Не очень понятны перспективы и критерии роста выше главного специалиста, хотя могу признать что до него как раз довольно легко дорасти, только коэфф качества выполнять и не иметь штрафов.

Омск,
Отношение - первое и главное. Дорожат сотрудниками, многое делают для их развития. Всегда серьезно относился к обязанностям, постоянно учился. Уже дважды получал повышения и до потолка еще далеко. Даже внутри отдела можно хорошо вырасти, причем быстро, было бы желание и готовность развиваться. Это все с пропорциональным ростом в зарплате.
Сделать процесс оспаривания автоматическим, а их выставление-более понятным, иногда не понятно почему именно такая оценка, причина если и есть, то очень сухо и обтекаемо указана, сложно использовать эту инфу для работы над ошибками.

Омск,
Было интересное и реально тщательное обучение. 10 дней интенсива. В том числе работа с наставником. Тестирование прошел без проблем. За время обучения практически полностью подготовился к работе. Т.е. реально были даны знания, которые помогли сразу включиться и не теряться при сложных вопросах клиента. В результате с самого начала были хорошие оценки по большей части. То же самое остается и до сих пор.
Больше лояльности к шуму. Я не считаю, что если собака полает за окном, то это критично. А так как нужна абсолютная тишина, а работаю я дома, то мне даже летом приходится на весь период работы в комнате окна закрывать. Не особо удобно.

Консультант Тинькофф Страхование

Омск,
В течение 10 дней обучение, потом сразу начинаешь работать с реальными клиентами и вот этот момент главное более-менее ровно пройти, потому что у меня лично была паника моментами, спасибо наставнику, помогал и советами, и примерами, по сути только благодаря ему и получилось быстро с адаптацией.
Сделать побольше премию, особенно для тех, кто стабильно высокие результаты показывает, мне кажется это справедливо.

Омск,
Шикарная работа на самом деле. Да, темп высокий в отдельные дни нагрузка очень большая. Но меня это как раз устраивает после прозябания в маленьком кабинетике, где делать продажи просто некому. Мне очень нравится коллектив и руководитель. Все большие профессионалы и просто приятные люди. Работать дома очень комфортно, очень хорошие премии. Так что ожидания оправдались на 100%.
Попадаются достаточно неадекватные клиенты, хотя с такими нас отдельно учат работать.

Омск,
Зарплата фиксированная часть и премия, платят вовремя дважды в месяц. Что хорошо, что премия зависит только от сотрудника, а не от благосклонности начальства. Все прописано: работаешь лучше -получаешь больше. Никто не может повлиять на твои результаты кроме тебя самого, и никто не ограничивает в заработке.
Бывают негативные клиенты, но не так часто, и понятно, как вести себя в каждой ситуации.
Хоум Банк
Банк Русский Стандарт