Работа в Тинькофф Страхование
Пермь

Отзывы о работе в Тинькофф Страхование — Пермь

Пермь,
Самый главный плюс - удаленная работа, больше не надо час по пробкам ехать в центр, чтобы отсидеть в офисе 9 часов и потом еще час обратно в переполненном транспорте. При этом есть все плюсы “обычной” работы и даже больше, ДМС дают, открывают доступ к добросервису с консультациями разных специалистов, своим тарифам для сотрудников на банковские продукты.
Можно было бы поднять окладную часть, так как цены на все растут. Понятное дело, что премию всегда можно заработать, но гарантированная часть тоже важна.

Пермь,
Качественное обучение по принципу от простого к сложному. Большой объем инфы уложился в голове буквально в течение недели. В процессе при этом продолжаешь учиться и развиваться, деградировать даже при желании не получается. Первое что мотивирует- зарплата, которая зависит от результатов. По оценкам все понятно, соответственно есть понимание как именно зарабатывать больше. Получается почти всегда.
Не понимаю по какому порядку переводят в чат, многие перешли, а мне говорят нет пока потребности на линии. Как-то обозначить порядок перевода надо, чтобы всем было понятно.

Оператор колл-центра

Пермь,
привычная работа на звонках, в основном обычные консультации, ничего сложного. сложно только пока привыкаешь и разбираешься что в принципе клиентам отвечать, а потом уже на автомате. по зп меня устраивает, как и обещалось. премии платят по результатам, совокупно нормально выходит.
хочется перейти на чат, но пока такой возможности сказали нет для меня, мб в дальнейшем рассмотрят, не знаю.

Пермь,
Спокойная, я б даже сказала не напряжная работа из дома. По времени работаю много, но не сказал бы, что сильно устаю. Коллектив отличный, жаль тоолько в живую никого никогда не видел, так как мероприятий оффлайн нет от слова совсем. В остальном зарплата, официалка, атмосфера хорошая, правила адекватные.
Как уже писал, нет никаких живых мероприятий, где можно было бы пообщаться с коллегами, никаких поездок и так далее, вот этого не хватает немного

Пермь,
Работаю в Тинькофф на чатах. Сначала недолгое время пробыла на линии, но как только предложили переход с радостью согласилась :) Тем более на зарплату способ общения с клиентом (звонки/чаты) не сильно влияет, по остальным условиям тоже никакого ухудшения. Теперь мне тут нравится еще больше :) Деньги +- те же, не нужна тишина, уши не устают, хотя теперь устают пальцы :)
Иногда бывает большая нагрузка на консультантов, по 5 открытых чатов одновременно не предел.

Пермь,
Первоначально пошла сюда, так как страхование казалось легче банковского обслуживания, но на самом деле тут тоже много разных тонкостей, которые пришлось учить и запоминать. Спасибо группе и наставнику, благодаря которым период обучения пролетел незаметно. Рабоать пока нравится, и справляюсь, судя по своим оценкам и зарплате) Стремлюсь, чтобы дальше было лучше и больше.
Хотелось бы возможность оставить 5-дневку с выходными в субботу и воскресенье, как это было на начальных этапах при трудоустройстве.

Пермь,
Быстро летит рабочее время, так как работаю в темпе и нет рутины. Клиенты разные, но ко всем реально найти подход. Поэтому стал более коммуникабельным, все друзья об этом говорят. Зарплата приходит 2 раза в месяц. Всегда понятно, почему столько, с оценками все ясно, по ним удобно ориентироваться и прикидывать, сколько заработаешь.
Мне сейчас все нравится. Когда устроился глючила иногда система, сейчас нет.

Пермь,
Работа с полезными, актуальными, важными и интересными лично мне продуктами банка. То, что продукты качественные- мне за них никогда не было стыдно, поэтому и с клиентами общаться очень легко. Честный расчет зарплат в части премий: больше получает тот, кто больше и лучше работает - это не всегда я, но это всегда справедливо.
Разве что повысить окладную часть, потому что денег никогда много не бывает. Но при этом сказать, что зарабатываю мало не могу, так как мне достаточно, иногда в месяц выходит очень даже неплохо

Пермь,
Нормальная работа на удаленке, в которой нет проблем с дисциплиной от слова совсем. Четкий график и адекватные требования, которые не дают прокрастинировать и помогают расти, повышать собственную эффективность и пропорционально увеличивать доход. По оценкам все прозрачно, каждый месяц понимаешь, сколько примерно заработаешь. Зарплату платят вовремя без задержек.
Да вроде все норм. Раньше бывали сбои в системе, но сейчас они встречаются очень редко, месяца 3 уже точно не было.

Пермь,
Работа не выходя из дома с хорошей зарплатой, возможностью увеличивать доход чисто за счет собственных стараний, а не за счет чьей-то благосклонности. Официальное оформление, стаж, все отчисления и все отсюда вытекающее
В целом меня все устраивает. Раньше изредка бывали сбои в системе, просили их исправить..вроде теперь не на что жаловаться.

Пермь,
Для меня больше, чем просто работа, потому что можно помочь людям в критических для них ситуациях, дать правильные рекомендации, за счет этого успокоить. Приятно, когда видишь, как меняются настроения. И к тому же это еще и хорошо оплачиваемая работа. Я могу влиять на свой доход, чем качественнее я работаю, тем больше зарабатываю.
Зарплату за прошлый месяц, только если)
Хоум Банк
Банк Русский Стандарт