Работа в Тинькофф Страхование
Консультант Тинькофф Страхование

Отзывы о работе на должности Консультант Тинькофф Страхование в компании Тинькофф Страхование — Москва

Розничные продажи и мерчендайзинг

Консультант Тинькофф страхование

Работу в Тинькофф банке получается совмещать с учебой, это наверное главный плюс, так как у студентов не так много выбора. Плюс к этому за вменяемые деньги, официально и на удаленке. Кстати думала, что буду самой молодой сотрудницей, но оказалось тут много кто младше меня) Коллектив весь молодой.
Обучение в вечернее время добавила бы, а то сейчас только дневное без вариантов. Не знаю, как бы выкручивалась, если бы устраивалась не летом на каникулах, а посреди учебного года.

Консультант по страхованию

Совмещаю с заочкой, оплата устраивает. И работа удаленная полностью, это для меня большой +
Мне кажется обучение можно было сократить по дням немного, дать весь материал быстрее и больше времени уделить практике.

Консультант Тинькофф Страхование

В целом все нормально. Стабильная работа, удобный график, хороший коллектив. Если нужно поменяться сменами, то кто-то из коллег обязательно соглашается, а руководство обычно не возражает. Зарплата неплохая, можно зарабатывать больше и понятно , что для этого нужно делать. Другое дело, что получается не всегда)
Снизить зависимость результата от оценок клиентов. РГ часто помогает исправить оценки, спасибо за это конечно, но все-таки оценивают не всегда объективно, а от этого зарплата зависит, хорошо бы этот момент пересмотреть.