Мебель Шара

4,4

Фото Мебель Шара

• Мебель Шара, фото 1

Отзывы о Мебель Шара

Плюсы: Платили стабильно,график удобный,коллектив дружелюбный,начальник мировой.

Что можно улучшить: З.п увеличить можно

МоскваРаботал в компании меньше года

продавец

Плюсы: Сначала думал, что это шутки зарабатывать такие большие деньги продавцом и при этом получить карьерный рост (без знакомств), да это все реально. Через пол года работы стал старшим менеджером , и самое главное работодатель дает возможность зарабатывать без ограничений. Конечно самое главное в работе это коллектив , где все друг к другу относятся с уважением.

Что можно улучшить: График работы и мотивацию

ТулаРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Их нет!!! Хотя есть один,учат продавать,но никаких тренингов,ничего.Самостоятельно постигаешь все азы на практике,и это большой плюс.А в остальном, примитивное руководство начиная от владельца компании,и далее до УПРов салонов.Дебилизма полно,куча ненужных и безрезультативных отчетов,которые мешают только работе.Хвалят свою продукцию,хотя она относится к среднему уровню.Есть модели среди диванов стоящие по качеству.Но расцветка такая убогая,куда владелец смотрит.Цветочки с завитками...тьфу.Остальной ассортимент так себе.Из за того,что халатно относятся к организации качественных услуг по логистике и доставке до адресата,продавцы теряют постоянно свои деньги,так как вечно есть недовоз мебели,комплектующих+хамское отношение к покупателям!!! И хватит заставлять сотрудников,оставлять отзывы,смешно господа и дамы))

Что можно улучшить: Нечего там улучшать!!!

Работает в компании 3-5 лет

Управляющий

Плюсы: Начинал работу в компании продавцом. Видя огромные перспективы развития в компании не задумываясь переехал в другой город на должность управляющего. Можно работать и зарабатывать. Есть перспектива карьерного роста.

Что можно улучшить: все и так здорово

КурскРаботает в компании 1-2 года

Старший продавец

Плюсы: В компанию пришла в июне 2016г. Сначала думала что это шутки зарабатывать больше 20- ти т.р. в Курске и при этом получить карьерный рост (без знакомств), да это все реально. Через пол года работы стала Старшим продавцом , и самое главное работодатель дает возможность зарабатывать без ограничений. Конечно самое главное в работе это коллектив так вот скажу что у нас маленькая семья где все друг к другу относятся с теплом и с уважением. Могу сказать что это работа мечты. Можно много еще написать плюсов данной работы, добавлю одно что для меня работа в компании МШ стала хобби.

Что можно улучшить: Молодая развивающаяся компания улучшения почти каждый месяц , поэтому все супер!

ЛивныРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в " Мебель Шара" с 2016г - с самого открытия магазина в нашем городе.И уходить не собираюсь!!! Да,первые недели было трудновато и непонятно что и как делать(впрочем,как и на любом другом новом месте работы).Очень много информации,но она доступно написана и разделена по дням для изучения.В конце -тесты.Для тех,у кого есть желание хоть немного развиваться-это интересно и увлекательно(т.к.тесты на время и на проходной балл). Зарплата всегда вовремя(если праздники или выходные- заранее).Как и в любой другой компании-за просто так никто не будет платить.Чтобы хорошо заработать-нужно хорошо и грамотно поработать.За каждый товар-свой процент,поэтому свою з/п Вы формируете сами.Порога з/п нет-больше продаешь-больше получаешь.Лучшим продавцам -достойная денежная премия)).Карьерный рост.

Что можно улучшить: Где бы Вы не работали-везде будут свои плюсы и свои минусы.Идеального нет ничего и нигде.Но за второй год работы в "Мебель Шара" лично для себя- я отметила гораздо больше плюсов,чем минусов.

ЛИВНЫРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В "Мебель Шара" работаю с 2016г-с самого открытия магазина в нашем городе.И уходить не планирую!!! Первые недели,конечно,было трудновато в плане объёма информации. Но всё было доступно написано и разделено по дням для изучения. Для тех,у кого есть желание узнать что-то новое-это очень интересно и увлекательно (т.к. в конце изучения тесты на время и проходной балл). Что касается З/п -всегда вовремя(если праздники или выходные-заранее).Конечно, чтобы хорошо заработать-нужно хорошо и грамотно поработать,впрочем,как и везде,где платят нормальную зарплату. З/п без порога-больше продаешь-больше получаешь.Лучшим продавцам-денежная премия))

Что можно улучшить: Где бы Вы не работали-везле будут свои плюсы и минусы.А при работе с клиентами всегда есть свои нюансы. Но за второй год работы в этой компании-лично для себя, я отметила гораздо больше плюсов ,чем минусов.

МценскРаботает в компании 1-2 года

продавец-консультант

Плюсы: В 2016 году, после переезда, искал работу. Случайно зашел в салон "Мебель-Шара". НА тот момент там требовался продавец-консультант. После собеседования, Управляющая салоном, взяла меня под свою ответственность. Мне очень повезло - я попал в коллектив, который фактически стал моей семьей. За время работы в компании "Мебель-Шара" я получил огромные знания. Работа в компании позволяет не только заниматься постоянным саморазвитием но и получать достойную заработную плату, которая напрямую зависит только от самого продавца. Помимо этого компания постоянно развивается - открываются новые салоны и для тех, у кого есть желание, всегда есть возможность карьерного роста.

Что можно улучшить: В хорошем и дружном коллективе любые трудности решаются без каких либо проблем. Все устраивает. Компании желаю и дальше развиваться.

БелгородРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Хочу оставить свой положительный отзыв о Мебель шара. После универа долго не мог найти работу, опыта нет и никому не нужен. Долго искал, пока не наткнулся на вакансию в "Мебель шара" и решил сходить попробовать. Изначально там обучают. Этому был очень рад, так как не знал что и как лучше. Потом стажировка и там хоть платят на ней, а не просто за спасибо работаешь. Зарплата окончательная зависит от самого продавца, продаж больше и зарплата будет больше. Поэтому мотивация такая нормальная. Мне понравилось, оказывается я прям гуру в продажах, в итоге теперь получаю очень прилично. Поэтому ребята молодые идите и не пожалеете. Так кстати можно достаточно хорошо продвинуться по карьерному росту. Мой коллега неплохо уже так поднялся, надеюсь я на очереди.

Что можно улучшить: пока все устраивает

Старый ОсколРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Я давно работаю продавцом мебели. Работала в разных компаниях. Везде была лидером продаж. Везде получала за это хорошие деньги. Последние почти 2 года работаю в Мебель Шара. Так же являюсь лучшим продавцом, хорошо зарабатываю. Но при этом отношение ко мне как сотруднику, куда лучше, чем это было во всех предыдущих местах работы. Меня здесь ценят, а это очень важное дополнение к тому что я тут зарабатываю)

Что можно улучшить: Сложно сказать что можно улучшить. Ведь компания растет, и постоянно меняется. И меняется в лучшую сторону.

БелгородРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Вот это они блин поработали на плюсах! Наверное испарина была от труда в изложении плюсов!так может минусы напишите хоть какие-нибудь, а ты вы прямо идиальны, что люди бегут от вас!

Что можно улучшить: Мотивацию По деньгам

МценскРаботает в компании 1-2 года

Управляющий (ая)

Плюсы: В компании Мебель Шара работаю более 1,5 года. Плюсов огромное количество. Огромнейший плюс в том,что компания имеет 2 собственные фабрики корпусной и мягкой мебели, в процессе изготовления используются исключительно только чисто экологические материалы. На весь ассортимент есть сертификат соответствия. Компания растет и развивается с каждым днем - покоряет новые горизонты - просторы России. Компания имеет масштабные складские помещения - где хранение мебели осуществляется по всем заявленным требованиям. Рекламационный отдел, собственный автопарк - где трудятся квалифицированные работники. Учебный центр - который неустанно работает над развитием компетентности всех работников без исключения, практически к каждому находит индивидуальный подход. Все выше указанное говорит, о том что компания развивается и растет. Что касается заработных плат - мой коллектив , в том числе и я - белее чем удовлетворены, так как потолка в зарплате у нас нет. Продавец - консультант при выполнении всех планов зарабатывает более 50 000 руб., а при большем старании зарабатывают еще больше )))!!! Хочется отметить, что за указанную сумму денег в нашем городе многие оставляют свои семьи и ездят на заработки в Москву и МО.

Что можно улучшить: Пределу совершенства нет!!! Желаю нашей компании масштабного роста , развития и процветания.

КурскРаботает в компании меньше года

Продавец-Консультант

Плюсы: Нормальная, стабильно развивающаяся большими шагами компания. Достаточно плотно занимает свое место на рынке мебели в соотношении цена - качество. Заработанная плата при способности продавать и желании развиваться выше средней по городу. г. Курск от 30-70 тыс. руб. Мой рекорд за месяц 72 тыс. руб. Ассортимент очень большой, есть мебель для всей квартиры, поэтому продавать проще чем, например, одни диваны. В компании нет никаких заскоков в плане внутреннего распорядка и тотального депремирования, как в некоторых других известных мебельных компаниях. Компания молодая без всяких звёздных болезней, поэтому работать в ней легко и приятно. Хороший коллектив, хороший управляющий персонал, который прогрессивно развивает компанию и каждого сотрудника по отдельности в правильном направлении. Очень хорошая обучающая программа, правильно разработанная стратегия активных продаж. Есть реальная перспектива карьерного и постоянного финансового роста как на занимаемой должности, так и по карьерной лестнице. Работаю пол года, работой очень доволен!

Что можно улучшить: Если бывают трудности, то всё решаемо.

БелгородРаботает в компании 1-2 года

Старший-продавец

Плюсы: Работа в Мебель Шаре подарила мне дружный коллектив и хорошую обстановку на работе,на которую я хожу с удовольствием.И есть возможность заработать.

Что можно улучшить: Всё устраивает

БрянскРаботает в компании меньше года

продавец-консультант

Плюсы: Работаю в компании Мебель шара 2 месяца, очень доволен коллективом, с которым нашёл общий язык с первых минут работы. Особенно приятно что, меня заметили и оценили по достоинству. Все сотрудники компании открыты для общения и готовы помочь в трудную минуту. Есть большие перспективы карьерного роста. Главное как себя проявишь! Зарплата выплачивается вовремя, без задержек, а самое главное в наше время- это стабильность и постоянство, а это здесь есть!

Что можно улучшить: В компании Мебель шара команда работает компетентная, чувствуется сила и уверенность. Хотелось бы расширить сеть, и покорять все более новые горизонты, и обставить каждую квартиру нашей мебелью

ВоронежРаботает в компании меньше года

Бухгалтер-кассир

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании "Мебель Шара". Работаю в компании около года, за весь период зарплату ни разу не задержали, что не мало важно! Требования к сотрудникам адекватные, отлично разработаны учебные материалы. Руководство отзывчиво, всегда готово помочь. Это не первый мой опыт работы, сменила несколько компаний и сфер работы, но устроившись сюда, сразу поняла, это то что я всегда искала! Всем рекомендую!

Что можно улучшить: Рабочий процесс организован, претензий к работе нет!

ВоронежРаботает в компании 1-2 года

продавец-консультант

Плюсы: Работаю в компании более 1 года. К работе в продажах относился не серьезно, думал временно, пока не найду что-то более подходящее. Затянуло. Заработать можно много, в сезон стабильно получается 70-80 тыс. Условия достойные. Сейчас уверен, что просиживание штанов в офисе точно не для меня. Здесь и живое общение, и живые деньги. Бонусом хороший коллектив и адекватный начальник. Я доволен.

Что можно улучшить: меня все устраивает

ТамбовРаботает в компании 1-2 года

продавец-консультант

Плюсы: Кто хоть пишет эти жуткие отзывы? Обиженки, работать не хотите, а потом грязь льете. Научитесь достойно принимать плоды своего труда. К клиентам не подходил - продаж не совершал - з\п маленькая, ну и кто виноват?

Что можно улучшить: меня все устраивает

ТамбовРаботал в компании меньше года

Администратор

Плюсы: большой выбор мебели, есть своя собственная фабрика-это огромный плюс! делают все сами и качественно

Что можно улучшить: Другие продавцы воруют заказы и начальство на это закрывает глаза (деньги то получает за общий план салона), найдите уже ТМ на Тамбовскую территорию-много теряете, хорошей зп не ждите (только не в Тамбове), штрафуют, зп серая, при увольнении за свои заказы не платят! Поставили администратором, работала, работала, пришла трудовая-записи в трудовой о должности нет-вот вам и весь карьерный рост ребят

КалугаРаботает в компании меньше года

управляющий

Плюсы: Дружный коллектив, з\п всегда вовремя, нет потолка по заработку

Что можно улучшить: все достойно

О торговой сети «Мебель Шара»

В 2013 году наша компания основала розничный бренд «Мебель Шара» и начала строить сеть мебельных салонов федерального масштаба.

На сегодняшний день салоны «Мебель Шара» представлены в 9 областях Центрального Черноземья: Орловская, Курская, Белгородская, Брянская, Смоленская, Калужская, Тамбовская, Тульская и Воронежская области.

Благодаря своему необычному названию и яркому формату магазинов, уже с первого своего салона, «Мебель Шара» обрела хорошую узнаваемость среди покупателей, а дружный коллектив профессиональных продавцов создает домашнюю атмосферу так, что покупатели возвращаются к нам вновь и вновь!

Мы являемся частью крупной производственно-торговой группы и доставляем мебель напрямую со станка своих фабрик домой к нашему покупателю.

Не имея многочисленных посредников, мы даем действительно отличные цены на отличную мебель!

Работа в сети «Мебель Шара»

Становясь частью нашей команды, Вы получаете стабильную работу в молодой стремительно растущей Компании.

Перед Вами откроются огромные возможности, которые позволят, как просто зарабатывать хорошие деньги, так и построить головокружительную карьеру, ведь стремительный рост нашей Компании постоянно открывает множество новых вакансий.

Одно из главных преимуществ компании «Мебель Шара» — это возможность постоянного обучения. С первых дней работы в Компании Вы будете участвовать в различных адаптационных программах: например, познакомитесь с ценностями Компании и с основами ее корпоративной культуры. Кроме того, Вы пройдете целый ряд обучающих тренингов высочайшего класса, которые самым непосредственным образом связаны с Вашей работой.

Один из принципов управления персоналом в «Мебель Шара» — продвижение собственных сотрудников.

У всех сотрудников абсолютно равные шансы подняться по карьерной лестнице.

Компания «Мебель Шара» уже заработала на рынке труда имидж привлекательного работодателя, предоставляя своим работникам честные, открытые рабочие взаимоотношения и реальную возможность заработать.

Многие сотрудники, узнавая нашу компанию, приводят за собой родственников и друзей. У нас формируется по-настоящему семейная атмосфера, люди трудятся у нас в прямом смысле семьями!

TOTOGROUP
Ижевский Опытно-Механический Завод