Работа в ФС Мебель Шара

ФС Мебель Шара: отзывы о работе на должности

апрель 2021
Пришла в компанию в 2016 г. Поначалу было очень сложно, так как продавать, тем более мебель не умела, но была готова УЧИТЬСЯ и ПОСТИГАТЬ. До этого работала в банке. Всегда очень радовал тот факт, что в компании проходит вечное /непрерывное обучение — это были и вебинары и школы ПК, а так же в салоне на месте всегда можно было просить помощи коллег, сотрудники офиса на запросы всегда реагируют моментально в любое время дня… т. е. как говорится — все условия, любая помощь. Мебель Шара это — дружная и большая семья. 2 года отработала в должности продавец-консультант и уже третий год управляющая. А все потому! Что… все то к чему я стремилась — высокая зарплата, интересная работа, дружная команда, карьерный рост — я нашла только в моей компании! Это работа не для ленивых! Работать у нас могут только ЛУЧШИЕ из ЛУЧШИХ! И если ТЫ — ЛУЧШИЙ… Тебе к нам!
минусов не вижу!

Брянск,
октябрь 2019
Работаю в компании Мебель шара уже 2-й год. Никаких нареканий нет, все устраивает, очень достойная оплата труда, всегда очень дружный коллектив, а самое главное отзывчивый. Пришла в компанию не целеустремленно можно сказать случайно, и остаюсь очень довольна по сей день.
Все устраивает.

сентябрь 2019
Мебель Шара, пожалуй, одна из тех немногих компаний, которая действительно выполняет свои обещания. Да, да, вы всё правильно прочитали, именно ВЫПОЛНЯЕТ.
Я побывал во многих местах, и везде мне вешали лапшу на уши по поводу-«мы развивающаяся компания» и бла бла. А по итогам года всё остаётся на месте. Было столько лапши на моих ушах, что можно было хорошо отужинать
Период адаптации, переход с одного места работы на текущее. Опять же длительность этого периода зависит только от Вас.

Новомосковск ,
сентябрь 2019
Работаю в компании с мая 2019 года, и ни разу не пожалела о выборе компании для трудоустройства! Да, работы много, требуется много сил, но в то же время — интересная и высокооплачиваемая! Пришла я совершенно из другой сферы, но при поддержке Территориального менеджера и моих коллег (спасибо им за терпение), период адаптации и обучения прошёл успешно! В первый же месяц я получила хороший бонус, а так же премию за успешный первый месяц)) продукция компании качественная, чувствуется колоссальная разница по сравнению с другими мебельными компаниями! «Мебель Шара» активно развивается, есть возможность роста и развития! Главное- не лениться, и все получится!
Хм… Даже если и были трудности-решались в процессе и с лёгкостью)

Брянск,
март 2019
Отличный коллектив. Адекватные руководители. Высокая ЗП Карьерный рост. Проработал в данной компании более года. Пришел туда продавцом-консультантом, за пол года поднялся до директора магазина. Работа очень нравилась. ЗП всегда вовремя выплачивали. Т М. - отличный руководитель, справедливый, честный, лояльный. Всегда помогал с решением рабочих вопросов. Ушел по причине переезда в Москву. В общем рекомендую всем кто ищет хорошую работу с высокой ЗП и адекватными руководителями. С Уважением.
Быстрее открывать магазины в Москве.

март 2018
Начинал работу в компании продавцом. Видя огромные перспективы развития в компании не задумываясь переехал в другой город на должность управляющего. Можно работать и зарабатывать. Есть перспектива карьерного роста.
все и так здорово
Самые высокие зарплаты в ФС Мебель Шара