Работа в Intellica

Отзывы сотрудников о компании Intellica

DevOps Engineer

декабрь 2019
Працював в компанії 6 місяців, все сподобалось. нарікань немає. Завжди прислухались, входили в положення з гнучким графіком роботи, зп завжди вчасно. проект цікавий, нові технології, вдячний за цей досвід)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Intellica

Рекомендуют ли сотрудники компанию Intellica для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Intellica для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Intellica оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Intellica оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Intellica оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

В Intellica мы стремимся создать наилучшие возможные условия для роста и развития сотрудников. Строим компанию с VIP-отношением к каждому сотруднику: помогаем развиваться, получать интересные задачи, практические навыки и знания, а также создаем условия для профессионального роста.

Компания основана профессионалами с многолетним опытом в сферах, разработки ПО, системной интеграции и IT-консалтинга. Наши основные направления:

• Организация распределенных центров разработки для клиентов
  • Разработки в big data, analytics & machine learning
  • DevOps и Cloud Services