ИМПЕРИЯ Style & Comfort

• ИМПЕРИЯ Style & Comfort, фото 1

Отзывы о ИМПЕРИЯ Style & Comfort

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

штукатур-маляр

Плюсы: Работаю в компании штукатуром - маляром с августа 2014 г. Работа устраивает меня по всем аспектам: и по предоставлению объекта, и по доставке материала. и по решению текущих вопросов и по оплате. Во главе компании стоит современный, молодой, энергичный руководитель . Не смотря на свой возраст, он очень требовательный, как к дисциплине труда, так и к качеству выполняемых работ. Много горе мастеров сбежало от нас....не все выдерживают претензии к работе...хотят сделать тяп ляп и получить денежку, но здесь такое не проходит. КАЧЕСТВО - это основной принцип нашей работы, ведь компания дает гарантии на 3 года на все виды производимых работ. Компания работает на клиента, предоставляя весь комплекс ремонтно - отделочных работ. Используются современные технологии и материалы. Составляется график выполнения работ. На работу отбираются лучшие мастера из лучших, зарекомендовавшие себя.

Что можно улучшить: Приходилось сталкиваться с горе мастерами, безответственными. Из-за них срываются сроки выполнения работ. КАЧЕСТВО складывается от четкой работы всей команды.

Плюсы: Научитесь выполнять функции 100 человек

Что можно улучшить: Самое главное просто не платят зп! С остальным можно было бы и смериться!

Плюсы: Доброго времени суток! Купили квартиру, и нам потребовался капитальный ремонт! По положительным отзывам наших знакомых, мы обратили в компанию «Империю». Они выехали к нам, сделали все замеры, обсудили с менеджером весь фронт работ, заключили договор и в кротчайшие сроки приступили к ремонту в квартире! По ходу работ были некоторые поправки с нашей стороны: поменяли цвет обоев в кухне и межкомнатные двери, все замены были сделаны в 2-3 дня, из-за этого срок работы немного увеличился. Ну это по нашей вине. В принципе сделали аккуратно, качественно и выгодно.

Что можно улучшить: не заметила

Работает в компании Меньше года

Плюсы: Работаю в г.Железнодорожном делаю ремонт в квартирах в ЖК Ольгино парк. Объемы есть всегда, один закончили-на другой направляют. в офисе в ольгино всегда есть прораб менеджеры и Андрей Владимирович частенько приезжает. Все слажено, налажено система доставки. ремонт не стоит. оплата производиться по мере готовности тех или иных видов работ, т.е. по закрытым актам.

Что можно улучшить: не оплачивают питание

Плюсы: Положительные то что я деньги верну свои обратно так еще и с процентами)

Что можно улучшить: Дорогой Михаил мы и не копили негатив, а отдали его в нужное русло, а если конкретно то адвокату))

МоскваРаботал в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании "Империя". Работала там около года! Коллектив отличный, очень хорошие ребята работали, руководство адекватное, понимающее, идущее на контакт. Корпоративная жизнь и праздники организовываются) Общение в коллективе как в семье. Задержек в зп не было, лишних поручений не вешали, все как в должностной прописано - так и загружали. Рабочий график стандартный 5/2, 8ми часовой рабочий день, иногда необходимо выходить в выходной, но в таком случаем выходной предоставляется на неделе. Спасибо всему коллективу, вспоминаю с улыбкой на лице)) ностальгия

Что можно улучшить: Лично мне было далеко добираться до офиса. Это считаю главным минусом

Компания «ИМПЕРИЯ Style & Comfort» предоставляет все виды услуг по организации и выполнению косметического, капитального и евроремонта квартир.

Чтобы квартира радовала своих хозяев долгие годы, ремонт должен быть выполнен качественно и с надёжной гарантией.

Мы производим все виды работ и предлагаем стильный дизайн, ремонт новостройки или коттеджа под ключ; готовы выполнить евроремонт, косметический или капитальный ремонт Вашей квартиры — при этом комплексность наших услуг позволяет сократить сроки ремонта и уменьшить его стоимость.

Наши преимущества:

• Профессиональная команда