Мобильные Фишки

Мобильные Фишки

1,0
1,0

Отзывы о Мобильные Фишки

КиевРаботал в компании меньше года

продавець-консультант

Плюсы: Та по суті ніяких.

Что можно улучшить: Доброго часу всім хто шукає відгук про компанію.Не буду розписувати всі деталі. Як завжди у всіх компаніях обіцяють одне, а виходить інше, але тут мене реально кинули жорстоко. Відпрацював я 2 місяці на одній ТТ і мене попросили вийти на іншу для заміни на тиждень впідсумку я там пропрацював півтора місяці, а коли звільнився то вже почався третій місяць що зарплату не виплачують + з мене хочуть списати товар якого я в очі не бачив і який зник коли я вже звільнився. Супервайзер зацікавле тільки в своїх інтересах і на співробітників їй просто ....

Вы точно нас видели — в подземке, торговом центре или на соседней улице. С 2008 года «Fishki.ua» объединяют людей и создают неповторимый стиль ваших гаджетов. За это время мы стали лучшими в сфере предоставления услуг мобильной связи, подборе аксессуаров и приложений. Мы уверены: это только начало нашей истории, дальше будет больше.

Профессиональные юзеры, охотники за IT-новинками, стильные барышни и презентабельные мужчины, заходите к нам, чтобы прокачать свои девайсы! Все товары сертифицированы — от смарт-часов до последней модели айфона. Никакой серости и клонов, работаем только по-белому. На наших полках вы всегда найдете самые свежие и продвинутые гаджеты. Мы их не протираем, потому что они не успевают покрываться пылью.

Мы сопровождаем устройство с момента покупки и вместе с вами следим, чтобы оно работало на все 100%. Здесь вы получаете профессиональные консультации, ценные советы для вашего гаджета и превосходное настроение. Звоните нам, пишите электронные письма и задавайте свои вопросы — мы открыты для новых знакомств, помощи клиентам и бизнес-сотрудничества.

Must Have, интернет-магазин
USK, строительная компания