Работа в Fishki.ua

Отзывы сотрудников о компании Fishki.ua

Продавец

Харьков
Меня все устраивает в компании. Зарплата, условия, график, отпуск -все как положено. Для меня стабильность — это главный их козырь. Коллектив отличный попался, чему я очень рад! Так как на прошлом месте работы с этим были трудности. Частенько бывают даже забавные ситуации, без смеха не обходится. Так что работать тут нравится.
Хочется больше системности в некоторых моментах. Но главное, не уходить в бюрократию :) А так мне всё нравится!

Продавец-консультант

Львов
В целом от компании остались положительные воспоминания. Особо хочу отметить лояльное и адекватное руководство, так же мне очень повезло с коллективом, каждый день на роботу ходил с радостью, конкурентоспособная зп, всегда выплачивали вовремя, В общем все было хорошо!
По своему опыту могу сказать, что меня все устраивало, бывали, конечно и свои нюансы, но это обычные рабочие процессы.

Продавец-консультант

Днепр
Работаю продавцом в Фишках, не могу сказать, что легко, но в целом мне нравится. Я понимаю, что здесь есть стабильность, нормальное адекватное руководство, коллектив отличный, дружный, крутая система обучения. Уровень зп высокий по рынку + есть бонусы. Премии, так все ок.
отпуск летом целая проблема))

Май 2021
Отличная компания, работаю достаточно долго. Своевременная выплата зп. Выходные в зависимости от нагрузок. Отличный коллектив. Хороша мотивация, доп. акции и мотивации от поставщиков в очень ценными призами. Тренинги.
Хотелось бы более развитую корпоративную культуру.

Ноябрь 2020
Коллектив очень дружелюбный, но доверять я бы никому не стала) Если есть достаточно мотивации, можно заработать отличную сумму), но при этом нужно уметь и хотеть продавать товар. Шарить в технике — тоже необходимо, хотя даже если совсем ничего в ней не понимаешь, это поправимо. Тренинги проводят регулярно. Главное — талант продажника!
Только формальности, отчетность и система координации решений хромает.

Февраль 2020
Работаю уже несколько лет. Отличное место для тех кто приходит на работу работать. Вас ждет высокая зарплата, карьерный рост, удобный график работы. Всё начальство начинало с простых должностей, по этому знаю все этапы рабочего процесса. Здесь ценят людей.
Ничего сказать не могу нравится моя работа.

Февраль 2020
Работала в компании более года. Хороший сплочённый коллектив, все очень позитивные люди. В этой компании я получила новые знания, и поддержку в первые дни работы, когда были финансовые проблемы.
Ничего серьёзного выделить не могу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fishki.ua

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fishki.ua для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Fishki.ua для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Fishki.ua оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Fishki.ua оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Fishki.ua оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ