Работа в ФС Мебель Шара

ФС Мебель Шара: отзывы о работе на должности

Белгород,
Нет потолка в Зп. В случае если умеете хорошо продавать, убеждать людей в том что приобрести нужен здесь и сейчас, то будете хорошо зарабатывать. Средняя Зп выходит в районе 80 000. В сезон можно заработать 200+к за месяц
Отношение главных сотрудников в виде ТМ и РС к продавцам. Перестать идеализировать компанию

Продавец-консультант

Можно зарабатывать и коллектив.
Кажется что поначалу много нужно учить теории, но это только поначалу. Если вникать то нормально.
Заработать действительно можно, трафик всегда хороший и можно развиваться.
Хороший коллектив попался.
График работы не очень, но если есть желание работать то нужно смириться.

Вязьма,
Удобный график, достаточно комфортное место работы, бесплатное обучение на рабочем месте
Практически всё, начать с руководства

апрель 2021
Отличный коллектив! ЗП такой еще нигде не получала, оплата труда очень достойная. Обучение на высшем уровне. Почти все изучила за 5 дней. Рекомендую как надежного и стабильного работодателя!
нет.

Воронеж,
апрель 2021
Работаю в компании 6 месяцев, и могу сказать что не пожалела что пришла работать в эту компанию. Очень достойная оплата труда, дружный коллектив, который всегда тебе поможет, прекрасное руководство.
Меня всё устраивает.

январь 2020
Работаю уже не первый год, все устраивает, в начале обучили, научили продавать, как преподносить клиентам информацию, что очень помогло в дальнейшем в работе. Начальство хорошее, коллектив дружный. Если будешь стараться, то и зарплата будет радовать.
Компания растёт, клиенты целенаправленно идут к нам, меня все устраивает.

Смоленск,
сентябрь 2019
В компании работаю чуть больше двух лет, в целом всем довольна, нравится то, что дают возможность заработать, и если не сидеть на попе ровно, а приходить на работу и выкладываться на все сто, будет однозначно выхлоп в виде хорошей зарплаты. Чего-то феноменально сложного руководство в принципе не требует. Тем более всегда есть обратная связь, и можно высказать мнение о той или иной поставленной задаче. За то время что работаю сменился коллектив и руководство, но то, руководство что сейчас, в лице ТМ-а устраивает полностью.
Ну и как в любой сетевухе, недостатки заключаются в постоянном контроле, а именно — снятие видео с утра, заполнение чек-листов, заполнении задачи на день и т. д. Но к этому можно привыкнуть, пришел на работу, быстро поделал все дела на день, и спокойно пошел консультровать клиентов. Есть неприятные моменты с демотивами, но повторюсь, если приходя на работу — «работать», а не сидеть за столом в телефоне к примеру, то эти демотивы не ощущаются и не бьют во зп.
Самые высокие зарплаты в ФС Мебель Шара
Старший продавец

июль 2019
Отношение к сотрудникам, условия труда и зарплата. Особенно если есть опыт работы в других розничных сетях, то сразу чувствуется разница! Здесь сам понимаешь что тебе делать чтобы заработать! Да, конечно есть моменты которые немного напрягают, особенно если ты переживаешь смену руководства, но, скорее всего, надеюсь, любые изменения только в плюс. Коллектив хороший, помогают в трудных моментах.
Открыть больше салонов.

январь 2019
Нет ограничений по возможности заработать, хочешь заработать-компания тебе это предоставит! С первого дня в компании, абсолютно весь штат помогает тебе влится в большой коллектив, вся информация для обучения предоставляется!
Если и были сложности, то они решались очень быстро и эффективно.

Старый Оскол,
декабрь 2018
Работаю в компании третий месяц. Хорошая заработная плата- выше чем средняя по региону. Дружный коллектив, который помогает быстрее освоится в компании. Лояльное отношение начальства к сотрудникам.
Минусов пока не вижу.

октябрь 2018
Работаю в компании почти год. В работе очень много нахожу для себя плюсов. Во-первых, есть возможность заработать(нет потолка по з/п), очень нравится общение с клиентами. И очень большой плюс для меня это коллектив и компания, в которой очень комфортно работать. Удобные выплаты по з/п (3 раза в месяц)
Не всегда удобно добираться на обучение и тренинги в г.Орел.

Ливны,
январь 2018
Работаю в " Мебель Шара" с 2016г - с самого открытия магазина в нашем городе.И уходить не собираюсь!!! Да,первые недели было трудновато и непонятно что и как делать(впрочем,как и на любом другом новом месте работы).Очень много информации,но она доступно написана и разделена по дням для изучения.В конце -тесты.Для тех,у кого есть желание хоть немного развиваться-это интересно и увлекательно(т.к.тесты на время и на проходной балл).
Зарплата всегда вовремя(если праздники или выходные- заранее).Как и в любой другой компании-за просто так никто не будет платить.Чтобы хорошо заработать-нужно хорошо и грамотно поработать.За каждый товар-свой процент,поэтому свою з/п Вы формируете сами.Порога з/п нет-больше продаешь-больше получаешь.Лучшим продавцам -достойная денежная премия)).Карьерный рост.
Где бы Вы не работали-везде будут свои плюсы и свои минусы.Идеального нет ничего и нигде.Но за второй год работы в "Мебель Шара" лично для себя- я отметила гораздо больше плюсов,чем минусов.