Работа в ФС Мебель Шара
Смоленск
Продавец-консультант

Отзывы о работе на должности Продавец-консультант в компании ФС Мебель Шара — Смоленск

Продавец-консультант

Смоленск,
сентябрь 2019
В компании работаю чуть больше двух лет, в целом всем довольна, нравится то, что дают возможность заработать, и если не сидеть на попе ровно, а приходить на работу и выкладываться на все сто, будет однозначно выхлоп в виде хорошей зарплаты. Чего-то феноменально сложного руководство в принципе не требует. Тем более всегда есть обратная связь, и можно высказать мнение о той или иной поставленной задаче. За то время что работаю сменился коллектив и руководство, но то, руководство что сейчас, в лице ТМ-а устраивает полностью.
Ну и как в любой сетевухе, недостатки заключаются в постоянном контроле, а именно — снятие видео с утра, заполнение чек-листов, заполнении задачи на день и т. д. Но к этому можно привыкнуть, пришел на работу, быстро поделал все дела на день, и спокойно пошел консультровать клиентов. Есть неприятные моменты с демотивами, но повторюсь, если приходя на работу — «работать», а не сидеть за столом в телефоне к примеру, то эти демотивы не ощущаются и не бьют во зп.
МАГНИТ, Розничная сеть
Розничная сеть МТС