Работа в ФС Мебель Шара

Отзывы о работе в ФС Мебель Шара — Курск

Курск ,
декабрь 2018
Работаю больше 10 лет
Добрый день! Работаю в компании уже более 5 лет. За это время в компании много чего изменилось и все эти изменения в лучшую сторону. Компания дает заработать очень большие з/п не смотря на то что, многие другие компании уменьшают з/п сотрудников. Да, бывает очень тяжело, но это даже приятно, так как вместе с ростом компании растешь и ты сам. Компания приветствует карьерный рост, причем, в первую очередь выбирает на руководящую должность из внутренних кандидатов, а не ищет сразу внешних специалистов. Я сам прошел путь от продавца до топ менеджера, приобретая на каждом этапе роста огромный опыт. В компании не только хорошие з/п, но и отношение внутри компании, а это одно из самых главных. Руководитель всегда выслушает, посоветуется и примет то решение, которое будет выгодно всем, причем такая политика не только для внутренних сотрудником, но и для покупателей. Компания всегда идет навстречу.
Расти еще дальше географически.

Старший продавец

Курск ,
март 2018
В компанию пришла в июне 2016г. Сначала думала что это шутки зарабатывать больше 20- ти т.р. в Курске и при этом получить карьерный рост (без знакомств), да это все реально. Через пол года работы стала Старшим продавцом , и самое главное работодатель дает возможность зарабатывать без ограничений. Конечно самое главное в работе это коллектив так вот скажу что у нас маленькая семья где все друг к другу относятся с теплом и с уважением. Могу сказать что это работа мечты. Можно много еще написать плюсов данной работы, добавлю одно что для меня работа в компании МШ стала хобби.
Молодая развивающаяся компания улучшения почти каждый месяц , поэтому все супер!
Розничная сеть МТС

Информация о ФС Мебель Шара