Работа в ФС Мебель Шара
Воронеж

Отзывы о работе в ФС Мебель Шара — Воронеж

Старший продавец-консультант

Воронеж,
Можно расти,мне предложили стать старшим продавцом после того как проработала чуть меньше года.Приятно, что ценят своих и предоставляют карьерный рост
Коллектив отличный.
Иногда удобно что выходные среди недели можно брать, чтобы решить дела со школой у ребёнка или к зубному сходить.
Зимой прохладно в салоне, приходится потеплее одеваться.
Добираться несколько проблемно , пробки часто.

Продавец-консультант

апрель 2021
Работаю в компании 6 месяцев, и могу сказать что не пожалела что пришла работать в эту компанию. Очень достойная оплата труда, дружный коллектив, который всегда тебе поможет, прекрасное руководство.
Меня всё устраивает.

Управляющий магазином

апрель 2021
Классный товар по соотношению цена/качество лучший на рынке. Компания вводит инновационные фишки для увеличения кол-ва продаж и соответственно дохода. Собственник бизнеса живёт своим делом, вникает во все моменты, принимает участие во всех проектах. Оформление официальное, есть карьерный рост. Компания несмотря на пандемию развивается, открываются новые магазины.
Трудности были с адаптацией. Не все процессы прописаны в регламентах, поэтому надо было тратить время на поиск «истины»

ноябрь 2020
Крутейшая современная компания. Коллектив молодой. Все дружные. З/п реально выше рыночных, Обучают, обучение оплачивают (такого вообще нигде нет) Оформляют сразу после обучения.
все и так отлично.

апрель 2019
Работаю в компании более 2 лет, был опыт работы в других федеральных сетях, и могу сказать с уверенностью, что никто не вклалывает столько сил, времени и средств для обучения, развития и роста своего персонала, как МШ. В компании можно заработать намного выше среднего, например, продавцом-40–60тыс рублей, все зависит только от желания. Если ты успешный управляющий, то получаешь 70–80тыс рублей. В нашей компании ты постоянно развиваешься, получаешь колоссальный опыт как в продажах, так и в плане налаживания коммуникаций. Да, бывает сложно, да, иногда хочется сбежать, НО, это все обычные рабочие моменты, которые бывают везде и со всеми. Искренне рада, что попала в эту компанию, что росту и развиваюсь вместе с ней. Хочу пожелать тем, кто ушел от нас с негативом, найти себя и реализовать свои профессиональные качества, жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании. Ставлю твердую 4, тк нет предела совершенству!
Хотелось бы уменьшения сроков доставки.