Работа в СимбирСофт
Старший разработчик

СимбирСофт: отзывы о работе на должности

Ульяновск,
Свобода выбора рабочего графика, возможность удаленной работы, лояльность руководства.
Коммуникация между сотрудниками, ответственность за выполнение поставленных задач.

Ульяновск,
Стабильность, возможность поработать на аутсорсе, расположение офиса
Руководство, система повышения, заработные платы, уменьшить количество человек в одном помещении

Апрель 2023
Благодарим за обратную связь!

У нас выстроены процессы удаленной работы, при этом есть просторные офисы с зонами коворкинга в 6 городах России (Ульяновск, Самара, Димитровград, Саранск, Казань, Краснодар), где можно с комфортом поработать, решить работчие задачи и вопросы, пообщаться с коллегами, поиграть в настолки и другие игры.

Каждый день мы совершенствуем свои внутренние рабочие процессы и становимся лучше — усовершенствуем корпоративную культуру, обновляем интерьер в офисах, проводим ремонт и расширяем места силы SimbirSoft :)
Мы стараемся, чтобы в нашей компании сотрудники получали сочетание из хороших условий и отличной команды. Прилагаем все усилия, чтобы работа приносила удовольствие, заботясь не только о повышение экспертизы каждого специалиста, но и о его психологическом комфорте, придерживаясь основным ценностям, принципам и правилам нашей компании.

Заработная плата в нашей компании рассчитывается индивидуально для каждого специалиста при приеме на работу. На ее уровень влияет множество факторов – от объема задач до опыта работы с технологиями. Сотрудник всегда может обратиться к руководителю направления/отдела или HR-специалисту по поводу зарплатных ожиданий, а также по любым другим вопросам, возникающих в ходе работы.

Мы поддерживаем идею постоянного профессионального развития и получения новых ролей и грейдов. Поэтому в SimbirSoft используем индивидуальный план развития (ИПР). С его помощью можно эффективно прокачивать собственные скилы и отслеживать результаты. Подробнее об ИПР в SimbirSoft рассказали в нашем лонгриде: https://vk.com/@simbirsoft_team-ipr-k-chemu-on-mozhet-privesti-it-specialista
Если у вас есть предложения по улучшению процессов в нашей компании, пожалуйста, дополните свой отзыв или напишите нам на почту и мы обязательно их обсудим: hr@simbirsoft.com.

Электронный документооборот
Отношение к сотрудникам

Март 2023
Спасибо за отзыв!

Каждый день мы совершенствуем свои внутренние рабочие процессы и становимся лучше! Мы стараемся, чтобы в нашей компании сотрудники получали сочетание из хороших условий и отличной команды. Прилагаем все усилия, чтобы работа в SimbirSoft приносила удовольствие, заботясь не только о повышение экспертизы каждого специалиста, но и о его психологическом комфорте, придерживаясь основным ценностям, принципам и правилам нашей компании. Мы выдаем сотрудникам всю необходимую для работы технику. Например, под разработку на iOS-платформе, flutter-разработчикам, QA-специалистам или в связи с требованиями заказчика. Также обустраиваем рабочие места сотрудника дома - выдаем столы, кресла, технику и т.д.

На корпоративных мероприятиях скучать нам точно не приходится :) Наша event-команда организовывает большое количество объединяющих активностей, различных мероприятий, конкурсов, поощряемых подарками и фирменным мерчем. Каждый сотрудник компании вовлечен в корпоративную жизнь SimbirSoft и имеет все шансы реализовать не только свои хардскилы, но и софтскилы.

А еще мы встречаемся в клубах по интересам, где вместе с коллегами проводим досуг :) Сейчас у нас 30+ клубов по интересам.

Будем признательны, если вы расскажете подробнее о вашей ситуации, написав нам на почту: hr@simbirsoft.com.

Ульяновск,
Хорошая атмосфера в коллективе, готовность помогать и обучать
Устраивало абсолютно все
Самые высокие зарплаты в СимбирСофт