4,6
4,6
4,4

Отзывы сотрудников о компании Симбат

Оператор товарный

Плюсы:

В Симбат я занимаю должность оператора. Устроилась сюда по рекомендации подруги несколько лет назад. На тот момент мне было важно получать зарплату, так как я одна с ребенком, но теперь я рада, что могу работать и получать не только доход, но и удовольствие от процесса.

Уже приспособилась ко всему.

Маркетолог

Плюсы:

Маркетинг — это моя профильная специальность, и именно этим я занимаюсь в Симбат. Работа интересная, сложностей минимум. Условия труда меня устраивают. У нас хорошие товары высокого качества, поэтому не приходится как-то изворачиваться, чтобы их продать. Сотрудничаем с крупными розничными сетями и частными магазинами, поставляем им игрушки.

В некоторых вопросах начальство борщит со строгостью, ну мне так кажется во всяком случае.

Дизайнер

Плюсы:

Занимаюсь дизайном упаковок в Симбат. Сначала была помощником дизайнера, теперь работаю самостоятельно. Это интересная деятельность.

В работе практически все устраивает, кроме расположения офиса: он очень далеко находится от центра и мне не очень удобно до него добираться.

Продакт менеджер

Плюсы:

Продакт-менеджер — это моя работа с Симбат последние четыре года. Я сразу поняла, что от меня будет требоваться очень многое, поэтому стараюсь делать все внимательно и четко следовать намеченному плану. Так как я человек творческий я смогла раскрыть свой потенциал. Большое преимущество это работа с иностранными поставщиками. Очень много разной как финансовой так и не финансовой мотивации. Знаю, что некоторым категориям сотрудников выдают телефоны с предоплаченными пакетами, обеспечивают обедами, оплачивая половину стоимости. В моем случае мне достаточно нашего транспорта, как раз удобно добираться на работу.

В плане условий труда замечаний нет.

Плюсы:

За последний год все ощутили перемены, но для Симбат это не оказалось критичным, так как игрушки и развивающие товары для детей — это продукция с постоянно высоким спросом. Это получается по многим причинам, но я рада, что устроилась в какой-то момент именно сюда. Даже период работы на удаленке не сильно отразился на моей работе и заработке.

Расположение офиса — просто моя боль ((Кучу времени трачу на дорогу до работы.

Плюсы:

Хочу поделиться своим опытом работы в компании, почему мой выбор пал на Симбат: здесь официальное трудоустройство, соц. пакет, зарплата всегда без задержек два раза в месяц, есть возможность подработок, 100% оплата больничного листа.

Сложности свои тоже конечно есть, объемы рабочие к примеру.

Плюсы:

Довольно жесткие требования ко всем сотрудникам в Симбат, но к менеджерам по продажам особые, так как от нас зависит прибыльность дела. Стараюсь делать все, что зависит от меня, чтобы действительно добиваться поставленной цели. Это дает очень хороший результат в виде высокого дохода.

Офис мне не нравится, прям совсем, и даже дело не в расположении, а в том что очень он мрачный какой-то, особенно для нашей деятельности. Создает диссонанс)

Дизайнер

Плюсы:

На момент трудоустройства для меня была важна зарплата, а именно ее объем и стабильность. Тут это было как раз на уровне. Я занимаюсь дизайном, и тут для меня работы хватает.

Когда я стала работать, возникали вопросы, которые оперативно решились.

Координатор

Плюсы:

Моя должность называется оператор-координатор. Это что-то типа диспетчера. Занята весь рабочий день, некогда пить чай или кофе с коллегами. Это хорошо отражается на заработке, он выше, чем во многих компаниях. Мне это нравится.

Ну вот занятость большая.

Плюсы:

Работаю тут уже 7 лет. Компания стабильно держится на рынке за счет правильно выбранной ниши — детские игрушки остаются востребованными постоянно. Меня устраивает и должность менеджера по продажам, и зарплата, а она тут зависит не только от оклада, но и от активности сотрудника. Удаленность офиса не смущает, так как добраться не сложно. Нравится в Симбат то, что компания сумела удержать на плаву при всех обстоятельствах. Даже сейчас, в период пандемии, мы не особо потеряли в доходах.

Работа возможно не всем подойдет, во-первых, все-таки из-за расположения, хотя у нас много тех, кто и с другого конца Москвы приезжает. Во-вторых, много работы, отсидеться не получится.

Плюсы:

Реализуем качественные товары, которые пользуются хорошим спросом. Естественно от этого напрямую зависит заработок, поэтому аспект важный, перед людьми не стыдно и не приходится впаривать ширпотреп. Для заработка возможности есть.

Офис далек от идеала, это правда. Но на деле в рабочей суете уже не замечаешь каких-то недостатков.

Иллюстратор

Плюсы:

Мне повезло отработать в Симбате более 2х лет. Эта компания помогает мобилизоваться и вырасти за очень короткий период. Если приживешься — значит, ты настоящий профи. Другие в Симбате не работают. Из плюсов: удобная бесплатная охраняемая парковка. Стабильная ЗП выше рынка. Удобный график работы. Бонусы и премии. Возможность карьерного роста. Приятный, дружный, молодой коллектив. Моим руководителем была К.В. Хомякова, чудесный отзывчивый человек, которая решала наши проблемы как будто мы ее родные люди. Здание велотрека, в котором находится офис, расположено в эко зоне Москвы. Отличное место с красивейшим видом и чистым воздухом. А еще у нас были очень крутые корпоративы с награждениями и новогодними премиями и подарками.

Было бы здорово повысить уровень белого оклада. Сотрудникам нужно уютное место для принятия пищи. Косметический ремонт спас бы ситуацию. Разработать корпоративный портал по типу Битрекса, чтобы новеньким проще было ориентироваться в структурах отделов.

Плюсы:

Компания пригодна для работы. Продуманная корпоративная культура, четкая структура, неплохая мотивация. Деньги не задерживают. Зарплата выше, чем во многих других компаниях на аналогичных должностях.

Работы правда очень много, но к этому со временем привыкаешь.

Плюсы:

Хорошее место для работы, но для начала карьеры не рекомендую, будет очень сложно. Потому что объем работы большой и если прийти без опыта, через неделю новенький засверкает пятками, скорее всего не выдержит. Наличие опыта тут действительно пригодится. А еще необходимое умение — это умение оптимизировать свое рабочее время. Но, что я тут всех пугаю. Надо пробовать в любом случае. Вдруг человек уникум и у него все получится. Лично я скажу так — работать сюда идти стоит. Деньги тут можно заработать хорошие. В основном з/п строится так — оклад + бонусы, заработать которые вполне возможно, если стараться это сделать. Я пришла с опытом. Было очень тяжело, но я справилась. И теперь не жалею, что осталась.

Сложности могут возникать у совсем зеленых, без опыта, хотя и таких у нас наверное пяток человек наберется, кто все преодолел и вот успешно работает.

Плюсы:

Обычная работа с приемлемыми условиями. Система оклад плюс бонусы. Мотивация нормальная, выполнимая. Так что премии бывают практически каждый месяц, за редким исключением.

Офис, конечно, странный, неклассический!)

Помощник менеджера

Плюсы:

Пришла на помощника менеджера. Устроил оклад + мотивация. Не везде такую зп предлагали. Работы много, в основном именно помощи. ДО самостоятельного заключения договоров меня пока не допускают, но это дело времени. Главное, всему научиться, я как раз в процессе. Рассчитываю уже через после НГ перейти на должность менеджера. Начальница меня в этом поддерживает. Я в нетерпении.

Ну хочется уже наконец вырасти в должности, надеюсь ожидания оправдаются в этом плане.

Плюсы:

Отношусь к старшему поколению и работаю здесь уже очень и очень давно. Повидала многое, но что неизменно в компании — мы пережили много кризисов и остались на плаву. И даже больше, мы не сильно теряли в деньгах, потому что детские игрушки всегда востребованный товар, без которого никуда. Не планирую уходить, хочется дальше развиваться в рамках этой компании, что я и делаю.

Сложности свои бывают, но носят временный характер, так чтобы постоянные проблемы присутствовали — такого нет.

Оператор склада

Плюсы:

Работаю оператором склада, попала сюда в пандемию, когда меня сократили с прежней работы. Очень рада, что устроилась, потому что двое детей и мало зарабатывающий супруг (у него в фирме тоже проблемы были, хорошо хоть совсем не уволили), обязывали меня как-то крутиться. Работа несложная, но ответственная. Предполагает хорошее владение компьютером и знание эксель. Всё это я знаю и умею. По деньгам нормально, хватает. Есть возможность вырасти. Серьезно планирую ей воспользоваться.

Еще пока адаптируюсь к свалившейся нагрузке, на прежнем месте были куда меньшие объемы, но отмечу, что и платили мне там поменьше.

Плюсы:

Зарабатываю очень хорошо, потому что знаю 2 языка и имею высшее специальное образование. Общаюсь с иностранными клиентами, веду переписку на китайском или английском, перевожу контракты, взаимодействую со всеми отделами, готовлю отчеты. Очень нравится то, чем я занимаюсь. Не зря училась. Спасибо Симбе за адекватную финансовую оценку моего труда.

Как и у всех случаются тяжелые дни, усталость от постоянной многозадачности.

Плюсы:

Работа интересная и хорошо оплачиваемая. Работаю с 9, мне так удобнее дочку из садика вечером забирать. Возможен график и с 10-ти. С удовольствием покупаю товары, которые мы продаем оптовикам. Знаю, что они безопасные и качественные. Как продажник, получаю половинную компенсацию обедов.

Можно сказать, что всем довольна. Для меня минус только в не очень удобном расположении самого места работы.

Трудовая деятельность на производстве детских игрушек

Для желающих реализовать свои способности занимаясь производством и продажей детских игрушек, работа в компании «Синбад» обеспечит возможность реализовать желания подобного рода. Торговая компания более двадцати лет занимается производством и продажей товаров и игрушек для детей всех возрастов. Также к специализации компании относится, и реализация товаров для активного отдыха и спорта.

Чем полезны отзывы о работе от сотрудников компании

Каждый человек стремиться осуществлять трудовую деятельность в комфортных условиях, обеспечивая таким образом высокий уровень производительности и качественный результат. В большинстве случаев отзывы о работодателе, предоставленные сотрудниками, которые либо осуществляют, либо уже прекратили с компанией трудовые отношения, могут подойти в качестве источника информации, сообщающем о том, какими являются перспективы и условия сотрудничества с компанией.

Подобные сведения можно получить из отзывов сотрудников «Синбад». Такая информация не только подготовит соискателя к сотрудничеству с компанией, но сможет повлиять на принятие решения о том, стоит ли пробовать начинать с ней трудовые отношения, или нет.

Фото от сотрудников компании Симбат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Симбат

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Симбат для трудоустройства?

⚡ Из 124 сотрудников компании Симбат 123 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 26 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Симбат

124 сотрудников компании Симбат оценили оплату труда на 4,6 из 5

💼 Как сотрудники Симбат оценивают начальство компании?

124 сотрудников компании Симбат оценили работу начальства на 4,3 из 5

📈 Как сотрудники Симбат оценивают карьерный рост в компании?

124 сотрудников компании Симбат оценили карьерный рост в компании на 4,4 из 5