Работа в СимбирСофт
QA-engineer

СимбирСофт: отзывы о работе на должности
QA-engineer

SDET специалист

Ульяновск,
Коллеги, руководство, интересные проекты. Корпоративные мероприятия.
Сложно сказать. Возможно оплата труда.

Самара,
Гибкий график
Возможность развития как вертикального, так и горизонтального
Отличный коллектив и атмосфера в компании
Хорошее отношение руководства
Разнообразие проектов
Своевременная выплата зп
Интересные и масштабные нетворки
Менторство на время испытательного срока
Бонусная система
Взаимодействие между руководством и соседними отделами

Март 2023
Признательны вам за отзыв и высокую оценку компании!

После года работы в SimbirSoft нашим коллегам становятся доступны следующие бонусы: депозитный и рисковый ДМС, компенсация на покупку техники, спортивного абонемента, обучения, путевки в детский лагерь. Мы постоянно работаем над улучшением бонусной системы, поэтому с середины 2022 года к имеющимся бонусам мы добавили еще три: компенсация расходов на путешествие, благотворительность и чекап. Что касается ДМС, то по нему можно получить поликлиническое обслуживание, стоматологические услуги, застраховать ребенка или супруга/супругу. Теперь в качестве годового бонуса можно отдельно выбрать проверку состояния здоровья (чекап). Все бонусы у нас рассчитываются в зависимости от стажа работы в компании, то есть, если специалист проработал год, то сумма бонуса одна, а если 2+года, то сумма растет.

Мы всегда стремимся к тому, чтобы работа в SimbirSoft приносила удовольствие, поэтому обеспечиваем сотрудников качественными условиями труда и заботимся о психологическом комфорте каждого из своих коллег. Именно поэтому мы хотели бы узнать о вашей ситуации более подробно, а именно — о взаимодействии между руководством и соседними отделами? Пожалуйста, при возможности дополните этот отзыв или напишите на нашу почту (hr@simbirsoft.com), нам это было бы полезно.

Ульяновск,
Поддержка, открытость. Готовы к диалогу. Комфортные условия труда.
Меня все устраивает. Может только наличие физического офиса в моем городе.

Ульяновск,
Нравится подход с постоянным обучением
Зарплату сделать хотя бы, чтобы соответствовала рынку. Понятно, что аутсорс, но не когда твоя зп меньше в 6 раз той, которую платит за тебя проект.

Октябрь 2022
Благодарим за отзыв!

В SimbirSoft заработная плата рассчитывается индивидуально для каждого специалиста при приеме на работу. На ее уровень влияет множество факторов – от объема задач до опыта работы с технологиями. Действующий сотрудник всегда может обратиться к руководителю направления/отдела или HR-специалисту по поводу зарплатных ожиданий, а также по любым другим вопросам, возникающих в ходе работы. Мы поддерживаем идею постоянного профессионального развития и получения новых ролей и грейдов. Поэтому в SimbirSoft используем индивидуальный план развития (ИПР). С его помощью можно эффективно прокачивать собственные скилы и отслеживать результаты.

У нас есть бонусная система, которая включает ДМС, оплату спортивных занятий либо помощь в покупке техники. Она действует после 1 года работы в компании.
В SimbirSoft также есть 36 клубов по интересам, где каждый может найти единомышленников среди коллег и, в том числе, реализовать свои таланты и способности.

Нам важно получать обратную связь и идти по пути постоянных качественных изменений. В связи с этим просим вас рассказать более подробно о вашей ситуации, написав нам на почту: hr@simbirsoft.com

Димитровград,
Коммуникация внутри коллектива, развитие, помощь и поддержка от коллег
Оплата труда, офис и доступ к не удаленному рабочему месту

январь 2019
Хочу поделиться своим мнением о работе в нашей компании. Это лично мои ощущения и мысли. За время работы в сфере QA я успела поработать в хороших компаниях и командах. Всегда, должное внимание уделялось только разработчикам и коду, а также желаниям заказчика. При этом не было никакой экспертизы, не было возможности аргументировать заказчику выгодные для него и его пользователей предложения. Все проблемы постфактум выливались на отдел качества. Не было возможности влиять на улучшение процесса разработки, мы только боролись с последствиями.

Ещё до того, как я перешла на текущую работу, СимбирСофт считался основательной компанией с большой и серьезной экспертизой. Это оказалось действительно так. Я познакомилась с множеством людей, интересных команд, которые реально любят работать, при этом работать хорошо. От этого выигрывают все в команде. Здесь личный вклад каждого ценится и есть возможность не только улучшить свою непосредственную работу на проекте, но и процессы в организации. Любому сотруднику даётся возможность расти и развиваться где он хочет или чувствует свой потенциал.

Достоинства — налаженный процесс разработки и взаимодействия в компании, внимание к улучшению процесса разработки — сильные команды — обучение английскому языку, а сейчас и китайскому, испанскому за счёт компании — возможность развития в любом направлении, только бери и делай — действительно белая зарплата — получаешь колоссальный опыт работы на проекте — новичков поддерживают менторы и помогают им — опытному сотруднику доверяют сложные проекты и развитие отдела (направления) — корпоративные мероприятия, к которым душевно подходят наши HR — практически любой сотрудник готов помочь с проблемой и поделиться практическим советом или примером — есть множество групп, которые стараются улучшить работу в компании.
— так как компания быстро растет, то управление не всегда успевает за ростом — понравится тебе работать или нет в большинстве случаев зависит от команды, но никто не запрещает развивать команду и открыто говорить об улучшении. Жаль, что не все понимают и втихую обижаются не предпринимая никаких попыток изменить ситуацию.
Самые высокие зарплаты в СимбирСофт
Старший java-разработчик