Симбирск-Кроун
4,8
Оценка работы Симбирск-Кроун

Отзывы сотрудников о компании Симбирск-Кроун

Ульяновск
Плюсы:

Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни (Конфуций). До прихода в данную организацию я 5 лет проходил службу в ВС России. По возвращению домой, после долгого отсутствия, некоторая дезориентация в обществе присутствовала. ​ Сложилось так, что я попал на работу в эту компанию. ​ С ​ момента собеседования был приятно удивлен подходом руководства ​ к организации трудовой деятельности и подбору кадров. И решил, что должен там работать во что бы то ни стало. ​ Не смотря на отсутствие у меня специального образования, предусмотренного имеющейся вакансией, меня приняли. Мое принятие на работу было основано только на моем повествовании о имеющихся навыках. ​ А далее все оказалось даже интереснее, чем я думал. Я попал именно на ту работу, область которой мне была более чем знаком и интересна. Все сотрудники самостоятельно выполняют свою работу. Вся деятельность происходит практически автоматически, благодаря добросовестности каждого. Отсюда вытекает отсутствие необходимости в «надсмотрщиках» которую частот выполняют не особо доброжелательные людишки, на должностях начальников отделов. О штрафах и прочих санкциях к сотрудникам я вообще не слышал. Думаю они даже не предусмотрены. Контроль работы со стороны руководства конечно есть. Но с палкой над тобой ни кто не стоит. Кто из вас не стал-бы контролировать процесс работы, будь у вас свой бизнес? Рабочий день нормирован до минуты. Перегруза работой нет. Иногда даже скучно бывало, в силу моей энергичности. Рабочая обстановка крайне умиротворенная и непринужденная. ​ Это то место, о котором говорят,-идти на работу с желанием. Много хочется сказать. Но это на долго. Если говорить о главном, то я рад, что попал именно в эту организацию. Я благодарен всем, с кем мне довелось работать в это время. Я успел здесь оставить немного себя.​ И да. Я не работал ни дня, за все время моего нахождения там. Уволился исключительно под властью собственных амбиций. Что-бы открыть свое дело.

Ищите их в себе.

Компания "Симбирск-Кроун" существует на Российском рынке уже более 15 лет. Основным направлением нашей деятельности является разработка, производство и продажа электроинструмента торговых марок "СТАВР" и "Kolner", также производство и продвижение бытовой техники "GALAXY".
Компания "Симбирск-Кроун" успешно работает на оптовом рынке реализации бытовой техники, электроинструмента, посуды и других товаров народного потребления, прочно утвердившись на ведущих позициях в области продаж, как на территории Российской Федерации, так и в странах бывшего СНГ.
Наша компания активно принимает участие в развитии молодежного спорта на территории региона, поддерживает крупные спортивные мероприятия на всей территории России.

Фото от сотрудников компании Симбирск-Кроун

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Симбирск-Кроун

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Симбирск-Кроун для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Симбирск-Кроун 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Симбирск-Кроун

1 сотрудников компании Симбирск-Кроун оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Симбирск-Кроун оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Симбирск-Кроун оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Симбирск-Кроун оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Симбирск-Кроун оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5