Работа в СимбирСофт
Frontend-разработчик

СимбирСофт: отзывы о работе на должности

2,9

Ульяновск,
Удаленка, можно сильно прокачаться в софт скиллах, корпоративы за счет работодателя (включая проезд из дома и проживание в гостинице). Мне повезло работать на интересном проекте.
ЗП ниже рынка - нанимают джунов, продают как мидлов, а мидлов как сеньоров (думаю про это многие знают, в т.ч. и заказчики). Переработки оплачиваются в одинарном размере. Высокая текучка.

Ульяновск,
Понравился коллектив, отзывчивость коллег, руководство старается внимательно относиться к работникам
Нет четкой карты роста сотрудника, хотя это было обещано, оплата труда

Руководитель frontend-направления

Ульяновск,
гибридный режим работы, гибкий график, интересные проекты, возможности развития и карьерного роста, коллектив
проекты, некоторые процессы

Ульяновск,
Удаленка, возможности роста для начинающих специалистов, если работать в городе присутствия то активная офисная жизнь
Очень сложно расти по зп. Спустя время будет сильный дисбаланс с рыночной зп.

Ульяновск,
По всем вопросам идут на встречу сотруднику, помогают поддерживают. Заинтересованны в развитии сотрудника. Очень хорошая компания
Возможность релокации в другие страны

Всё хорошо, стабильно
Премию на новый год или бонусы расширить

Краснодар,
май 2022
Очень хорошо развиты процессы менторства, пресейлинга, коллеги всегда помогут в трудных ситуациях. Уютные офисы.
Проекты так себе, может быть мне просто не повезло. Рост зп проходит со скрипом, не важно какие зп на рынке, если хочешь больше, доказывай, что вырос грейд или бери на себя дополнительную работу (то же менторство). Бонусы только после года работы, достаточно скудные.

Май 2022
Благодарим за отзыв!

У нас в работе более 190 проектов для партнеров-клиентов из различных отраслей бизнеса (фудтеха, финтеха, ритейла, здравоохранения и др.), на которые подключаются наши компетентные специалисты разного профиля. Каждый проект уникален по-своему и мы применяем весь наш опыт для его создания, развития и совершенствования. Если в процессе работы возникают какие-то трудности или желание сменить проект – это всегда можно обсудить, например, со своим руководителем направления или PM.

Хотим отметить, что заработная плата в нашей компании рассчитывается индивидуально для каждого специалиста при приеме на работу. На ее уровень влияет множество факторов – от объема задач до опыта работы с технологиями. Сотрудник всегда может обратиться к руководителю направления/отдела или HR-специалисту по поводу зарплатных ожиданий, а также по любым другим вопросам, возникающих в ходе работы.
Действительно, у нас есть бонусная система, которая включает ДМС, оплату спортивных занятий либо помощь в покупке техники. Она действует после 1 года работы в компании. В SimbirSoft также есть 45 клубов по интересам, где каждый может найти единомышленников среди коллег.

Если у вас есть предложения по улучшению процессов в нашей компании, напишите нам на почту, мы обязательно их изучим и обсудим: hr@simbirsoft.com.
Самые высокие зарплаты в СимбирСофт
Старший java-разработчик
Разработчик

Ульяновск,
Возможность новичкам обучиться новым технологиям, хороший старт карьеры
Процессы, условия труда

Апрель 2022
Спасибо за ваш отзыв!

Хотим отметить, что мы всегда стремимся обеспечить своих сотрудников комфортными условиями труда — это гибкий график, предоставление необходимой техники, гибридный формат работы как в офисе, так и на удаленке, менторство и поддержка с первого дня прихода в компанию, а также вручение приветственного велкамбокса. Кроме того, у нас есть клубы по интересам и бонусная система, которая сейчас включает ДМС, компенсацию за обучение, посещение спортивных занятий, а также помощь в покупке техники.

Если у вас есть предложения по улучшению процессов в нашей компании, напишите нам на почту и мы обязательно их обсудим: hr@simbirsoft.com.

Ульяновск,
Основное направление - аутсорс, благодаря чему знания всегда в тонусе
Своевременный пересмотр заработной платы и одинаковое отношение ко всем сотрудникам со стороны руководства.

Апрель 2022
Благодарим вас за обратную связь и оценку! Заработная плата специалиста рассчитывается индивидуально, зависит (пересмотр в том числе) от уровня его софт- и хардскилов. Учитывается опыт, объем задач в компании/на проекте, количество и качество проектов до трудоустройства в SimbirSoft, количества дополнительных активностей и другие важные факторы.

Также у нас есть бонусная система, которая сейчас включает в себя ДМС, компенсацию за обучение, оплату спортивных занятий либо помощь в покупке техники. Кроме всего прочего, у нас есть 45 клубов по интересам (любители лазертага, театра, автомобилей, танцев и т. д.), деятельность которых мы также поддерживаем.
Тензор
Ростелеком