Оценка работы Колос

Отзывы сотрудников о компании Колос

Механик

Плюсы: Уже 7 лет работаю, а сначала думал, что временную работу нашел. Везде сокращали, много работ поменял, а тут остался. Коллектив очень хороший, сложно вообще такой найти. А так работаю, все меня знают, всем я нужен. Раньше, конечно, обороты больше были и людей больше. Но мы развиваемся, все как-то постепенно восстанавливается.
Что можно улучшить: Все меняется, нужно время , чтобы привыкнуть к изменениям.
Плюсы: Робота хороша, цікава. Спочатку тяжко було втягнутися, але дівчата допомагають, майстер зміни підходить, розказує все. Поки що швидко працювати не виходить, але все приходить з досвідом. Мало, щоб голова знала, як робити, треба, щоб і руки знали.
Что можно улучшить: Мене все влаштовує
Плюсы: Компания на рынке уже больше 14 лет.
Хороший дружный персонал!
Всё согласно трудовому Кзоту, что говорят на собеседовании о выплатах - делают. Система з/п у продавцов поставлена на мотивации больше и лучше работать. Одним словом хочешь заработать , тебе эту возможность дадут, хоть без выходных! Будешь лентяйничать и прятаться за углами, менеджер всёровно узнает, но тогда и получишь соответственно дульки! Руководство строгое, но справедливое. Есть возможность самоорганизации.
Что можно улучшить: На торговой точке нет командной работы, расчитывать приходится только на себя, соответственно и все шишки валятся тоже на тебя. Если ты в себе уверен, то у тебя всё получится. Хотя с одной стороны никто тебе не мешает, работаешь сам по себе...
Колос – украинская компания которая занимается производством замороженных хлебобулочных полуфабрикатов. Продукция компании выпускается под торговой маркой Венские Булочки.

Замороженные булочки и другая выпечка компании колос становятся все более популярны, так как:

• Удобны в приготовлении.
• Презентабельно смотрятся на сервировочном столе.
• Доступны по цене.
• Вкусные и всегда свежие.