Клуб Сыра
Оценка работы Клуб Сыра

Отзывы сотрудников о компании Клуб Сыра

Херсон
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Можно работать дома. Акции можно согласовывать с нулевой марженальностью, ни кто туда не вникает. Проверок как было раньше нет. Можно работать!

Увеличить лимит по топливу!

Плюсы: Я никому не советую даже приближаться на пушечный выстрел к этой компании. Просто ужас как они ведут переговоры, цель одна обмануть. Враньё на каждом шагу. Будьте осторожны. И КОМО и этот клуб сыра одинаковые.
Что можно улучшить: Обман обман обман
Плюсы: В компании плюсов нет.
Что можно улучшить: Команда продаж меняется раз-два раза в год. От комерческого до териториала. В ЦО никто больше 6 месяцев не задерживается, если адекватный человек. Сплетни и склоки на каждом шагу и начинается это с персонала. ЗП обещаную не выплачивают. Говорят одно платят другое. Реально, не идите - испортите себе карму и имя на рынке.
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Работаю 3 месяца, сказать, что легко - нет. Но компания белая и это плюс. Все праздники выходные. Зарплату платят как часы по КЗоТу. Надо быть рыбой в воде, что бы все получалось и тогда все будет ОК. Даешь результат - честь и хвала, не даешь результат - свободен. Это главный постулат в компании.
Плюсы: НЕТ
Что можно улучшить: ходил на собеседование, в этот дурдом.... даже не представился, спрашивал про все возможное в мире кроме работы... задавал идиотские вопросы и просто вел себя по хамски! с первой секунды начал на меня "ТЫКАТЬ" и рассказывать какой я *****...
Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы:
Что можно улучшить: Худшего руководителя как коммерческого директора Я еще не встречали. Хитрый человек,не умеющий держать слово выбирает людей для работы только Г , которые будут сидеть и слова не скажут когда он их гундосит ( и это может быть везде на людях или при подчерненных оскорбления типа "дебил, дегенерат" и тому подобные как в порядке вещей ). Может долгое время создавать видимость работы но на самом деле валит все продажи. С компанией не один дистрибьютор работать не хочет и не будет (все как один говорят пока не поменяют этого не о какой совместной работе речи быть не может утром одно вечером другое слово не держит сплошной обман) Никогда не верьте ему, и не идите работать в данную компанию там сплошной гадюшник. Знаю из личного опыта проработал там 2 года хотя и есть там и адекватные люди и мне их искренне жаль.
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Нет!
Что можно улучшить: Ужасно там работается, каждый день новые прелести, особенно с новыми инвесторами. Кидают, обещают, не выполняют. Качки в разные стороны, как на судне где вместо капитана у руля стоит юнга. Делать выводы конечно самим, но в качестве стабильной работы - эта компания не подходит!!!

Клуб Сыра: отзывы сотрудников и история компании

Сыроварня с красивым названием «Клуб сыра» была создана в 2003 году. Сегодня, спустя 12 лет, это предприятие входит в пятерку лидеров производства украинских сыров. Качественная и вкусная продукция от компании «Клуб сыра» быстро завоевала сердца покупателей.

Работа в Клуб Сыра: что представляет собой предприятие?

Сегодня штат компании составляет 915 человек. Это и технологи, и мастера сыроварения, и специалисты по продажам, ведению хозяйственной деятельности предприятия, управленцы и обслуживающий персонал. Объединяет их всех единый подход к кадровому набору в «Клуб Сыра» - компания требует от сотрудников высокого профессионализма, а взамен предоставляет широкие возможности для развития своих профессиональных качеств, обучает работе на самом современном оборудовании с использованием как классических технологий сыроварения, так и современных подходов к производству продукции.

Отзывы о работодателе, как гарантия успешного трудоустройства

Если вы решили связать свою профессиональную жизнь с компанией «Клуб сыра», для вас будет нелишним знакомство со спецификой этой работы. А получить самую достоверную, правдивую информацию о том, как на предприятии организован рабочий процесс, какие праздники празднуются, как выдается заработная плата и обеспечивается социальный пакет, позволят отзывы о работе в компании. Они предоставлены на нашем сайте бывшими и действующими сотрудниками сыроваренного завода «Клуб сыра».