Киевхлеб
Оценка работы Киевхлеб

Отзывы сотрудников о компании Киевхлеб

Водитель

Плюсы:

Люди"роботяги" стараются быть адекватными даже в тех условиях.

"Штрафуют" за всё в трехкратньм размере, доходит до абсурда! Работа тяжёлая как водителей так и персонала завода! Пишу за 10тый хлебзавод, зарплата не соответствует работе!

Бровары
Работает в компании больше 10 лет

Директор филиала

Плюсы:

— Небольшая, но относительно стабильная ЗП в кризисные времена огромный плюс. С минимальной задержкой, но платится. — Профессионализм ключевых сотрудников есть. Коллектив офиса хороший, дружный. Помогут подскажут. Если не завалены работой. — Директор воспитан, образован, интелегентен. Идет на встречу. Слышит. Если сможете обпетлять выше стоящее начальство и его «авторитетное» мнение.

Убрать своячество. В бизнесе ему не место! Кадры. Нет профессионального отбора. Алкоголизм, разглиндяйство, не квалифицированность подопечных есть, через низкую оплату труда и желание взять с улицы всех так как «нет кому работать». Тем и придется управлять. Есть и хорошие работники, но их мало. Открыть рот на начальство норма. Тренинги, оганизация, накачка знаний, современного опыта отсутсвуют. Все по старинке, своими силами, как умеем. Мотивация, работа с коллективом ноль. Всем работать! Айн цвайн драйн!) Если что, напугаем снятием премий! Начальство держится за насиженное. Будьте бдительны. Мастера подковерных игр. Конкурентов изживают. выставляют никчемами. ставят на место нагружая заведомо глупыми, хаотичными задачами. Авторитарный стиль управления. Ваше мнение ни кого не интересует. Вы- исполнитель. Функция. Думать не ваша задача. Работайте! Золотые горы. Обещают, да) но не верьте, ЗП 50% + премия 50%. Премия, частичное ее снятие = демотивация. Чтобы заработать 100% нужно попотеть, побегать на 120–150% мин. Ночами также) При увольнении будьте готовы к потерям премии. Переработки, даже если пообещали не оплачиваются, не компенсируются. Спецодежда неудобная, низкого качества, самая дешевая Обувь опасная для здоровья. Скользкая не защищающая ноги от травмы. График работы предприятия нон стоп 24/7. Ели Вас не пугает, хотите превратить свою жизнь в производство 24/7 и забыть о себе, семье, хобби — Вам сюда. Работать!

Удачи в поисках любимой работы!

Плюсы:

В стране карантин. А на этом предприятии если и делается что-то связанное с безопасностью рабочих — чисто для «галочки». Представьте если вирус попадет на хлебзавод — хана стране! Заказы сумасшедие, люди с ног валятся. Переутомлены все, весна — иммунитет слабый, не дай Бог присядешь, еще хуже если пойдешь обедать или чай пить. И работай 12 часов без отдыха. Для курящих скоро введут … От всего что они изрекают из своих уст блаженных — седеет голова. Организация производства на низшем уровне (чтобы попроще донести свою мысль, представьте, например, что вам лечит зубки тракторист). Их интересует одно — доход. А каким путем, чьим здоровьем и слезами — это уже их не интересует. Тикайте подальше.

Плюсы:

Нету.

Поменять все начальство на 10 хлебзаводе, семейный подряд, понятия карьерного роста отсутствует если ты не кум, брат, сват, друг. Мастера птушники и отношения к подчиненным соответствующие.

Упаковщик

Плюсы:

Для меня работа на 11 хлебокомбинат, оставила только положительные эмоции. Великолепные сотрудники и понимающее начальство. К сожалению по состоянию здоровья, мне пришлось уволиться с комбината. Совет тем, кто планирует там работать:11 хлебокомбинат. Если вы готовы работать, а не пьянствоввть и валять дурака-рекоммендую. Ушла с большим сожалением.

Единственное сложности добраться к месту работы иногородним.

Плюсы:

Ребята вы че, где зарплата, сколько можно ждать. очень часто у Вас задержки и большые зазоры между выплатами дайте людям зарплату.

дайте людям денег.

Фастов
Плюсы:

Не советовал бы никому эту работу. А начальство нужно менять полностью.

Не ешьте хлеб из этого завода вы бы видели как его делают и как там относятся к рабочим которые там работают. Начальству там вообще глубоко плевать как и на рабочих которые там работают так и на людей которые будут есть этот хлеб.

Плюсы: Плюсов НЕТ!
Что можно улучшить: В 4 цехе около м. Левобережная, творится ужас, там работают и алкоголики (пьющие на работе) а так же и наркоманы!!! И это на пищевом предприятии, продукция которого идёт и на экспорт! После того как я увидела всё своими глазами, я уволилась и продукцию обхожу стороной. Я думаю вы можете представить, что там выходит за продукция из не мытых рук алко-нарко зависимых людей!
Плюсы:  Проработал там 8 лет, нормальная компания, зарплата вся белая и вовремя, больничные, отпускные выплачивают, руководство толковое. А то, что сокращение происходит — ну так это логично, как на любом другом предприятии. Штат действительно раздут до невозможных пределов. Новый собственник своё дело знает, нормальный стратег и тактик. Старается улучшить бизнес, так что оптимизация штата — нормальное явление. Вот я в своё время уволился по глупости, а теперь попробуй назад чтобы взяли — на твоё место завтра уже 10 человек, готовых хоть сейчас выйти на работу. Так что цените то, что имеете, ибо назад потом не возьмут. Знаю ещё двоих таких же как я, тоже просились ходили, пороги оббивали, да толку мало — до сих пор гуляют мимо.
Плюсы:
Что можно улучшить:  ЗП обещают белую, а по факту серая. Есть задержки с выплатой, но не критичные, в пределах недели-двух. Иногда вовремя. Во многом предприятие совковое, хотя идут попытки что-то сделать. Непонятно зачем отделился 12-й цех. Коллектив везде разный, советую сначала прийти на один пробный день
Работал в компании больше 10 лет
Плюсы:  Это наша страна, что есть — то есть. Законы надо менять, особенно трудовое.Самим быть юридически грамотными.Я проработала в этой компании 10лет. Помню только хорошее, люди поставлены в рамки технологии и производства, ответственность колоссальная, надо вернуть форму управления , когда каждый завод отвечал за свою продукцию( продажи). Была здоровая конкуренция и персональная ответственность. Здоровья вам.
Плюсы:
Что можно улучшить:  В Киевхлебе процветает семейный подряд и кумовство на «хорошие» должности. Стиль управления «совок» в перемешку с хамством и некомпетентностью. У них работаетженщина, так как там же работает её 50-летний сынок, за которым нужно присматривать). Директор по кадрам предприятия — вообще отдельная история…) Рыба гниёт с головы как говориться…
Плюсы:
Что можно улучшить: Никогда предприятие не достигнет высокого уровня если существует такое понятие как «семейный подряд»!!!!!! Поприводили везде на должности своих родственников которые ничего не шарят да еще и людей в подчинение таким дают. А когда с этих спрос так они свои прикрывают, мол это не доработки подчиненного. Начальники,прекратите приводить своих !!!! Они позорят Ваши фамилии. Дайте работать тем людям которые хоть что-то знают про производство. Хороший начальник тот который поднялся на свою должность с низов и знает про производство от А до Я, дайте своим родственникам шанс- пошлите их работать в цеха, чтоб они стремились к чему-то, не делайте с них инвалидов!!! Если начальник идиот-то и подчиненные с ним станут идиотами( даже если они и хорошие работники). Дайте работать нормальным людям.
Плюсы:
Что можно улучшить: Не советую никому эту компанию, особенно людям с опытом работы на цивилизованных современных предприятиях. Вряд ли вы где-нибудь еще встречали подобную нервотрепку. Вы попадете в откровенный совок со всеми вытекающими – отсталым менеджментом, соответствующим отношением к людям. Чем больше объем ваших знаний – тем меньше вы будете востребованы, ни о каких самореализациях, интересных проектах и т.п. мечтать не стоит. Можно только «перетоптаться» в поисках чего-то лучшего. Комфортно там только родственникам начальства. Текучка на всех позициях, начиная с руководителей отделов и направлений. Белая ЗП только низкая (до 10 тысяч), задержки по две недели. Из плюсов разве что хорошие люди работающие рядом, такие же жертвы. Не тратьте время зря.

ПАТ «Киевхлеб»: работа, которую ценят в каждом доме

История киевского хлебопекарского дела достаточно давняя. И даже в своем современном виде, в качестве объединения ряда комбинатов, она насчитывает уже более 80 лет. За это время «Киевхлеб» стал известен по всей стране, как лидер в хлебобулочной отрасли и пример для подражания для других комбинатов.

Работа в ПАТ «Киевхлеб»: где и кто требуется?

Сегодня объединение включает в себя 12 комбинатов на территории Киева, а также цеха по выпечке хлеба и кондитерских изделий в ряде городов Киевской области. Общий штат компании составляет около 6000 человек, серди которых и технологи, и инженеры, и распространители продукции, и рабочие специальности от пекарей-кондитеров до водителей и обслуживающего персонала. Поэтому объединение заинтересовано в самых разных специальностях. И надежнее всего расскажут о ПАТ «Киевхлеб» отзывы сотрудников этих предприятий.

Отзывы о работодателе, кому и зачем они нужны?

Несмотря на официальную историю и реноме на рынке, далеко не всегда работа в известной фирме может оказаться настолько же безоблачной, как ее описывают в рекламе или масс-медиа. Для того, чтобы заранее выявить тонкости рабочего процесса, отношения в коллективе, уровень зарплаты и требований к должности, и нужны отзывы о работе в конкретной компании. Их оставляют те, кто уже трудится или трудился ранее в данной фирме, и обладает тем, что называется инсайдерской информацией о ней.

Фото от сотрудников компании Киевхлеб

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Киевхлеб

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Киевхлеб для трудоустройства?

⚡ Из 15 сотрудников компании Киевхлеб 4 рекомендуют работу в компании, 10 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Киевхлеб

15 сотрудников компании Киевхлеб оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Киевхлеб оценивают начальство компании?

15 сотрудников компании Киевхлеб оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Киевхлеб оценивают карьерный рост в компании?

15 сотрудников компании Киевхлеб оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5