Агропромкомплектация

1,7

Отзывы о Агропромкомплектация

ЖелезногорскРаботает в компании меньше года

Боец скота

Плюсы: При собеседовании устроили и оплата труда и график .

Что можно улучшить: Руководство ,которое на данный момент в Линце ....,которое не уважает труд людей.Полный неадекват со стороны мастеров - которые по всей видимости скоро сами будут бить скот ,т.к. работать явно будет некому !!!Шикарная реклама завода ,а условия и оплата труда оставляют желать лучшего .Низшее руководство мнит себя выше генерального директора по всей видимости ,я считаю ,не мешало бы ему лично спустить с самолёта в цех и поговорить с сотрудниками ,простыми рабочими ,чтоб понять суть проблемы , естественно,для него это неприемлемо,есть же люди для этого ,но!!!! Эти люди не должны занимать эти должности!!!!! Поверьте !!! Если Вы читаете это !!!! Или может быть кто-то всё-таки Вам расскажет о том,что в действительности происходит на заводе.Вы в курсе ,что лишают премий,просто потому ,что "плохое настроение " или надо лишь ,указание сверху ,не Вы ли ген.дир даёте такое указание ???? Думаю врятли ,хотя Вас это устраивает!!! Будь у меня рычаги руководство ,я бы искоренил все связи и знакомства на работе ,обеспечил бы достойную поддержу моральную сотрудникам в смену ,организовал ,даже эту адскую работу на ура ,чтобы люди были уверены в завтрашнем дне и не шли ,как на каторгу ,боясь,что какая-то лишит их премии,и судорожно искали другое место работы!!!! Следить нужно за процессом умному и воспитанному ,трудолюбивому и ответственному человеку,который прежде всего будет заботиться о качестве выполненной работы и о людях ,которые ее выполняют,даже лошадь тянет плуг ,если ее погладить и покормить ,лучше,чем могла бы!!!!! А это люди!!!!!!Никогда в нашей стране не наведу порядок ,т.к. даже элементарно не могут поставить на руководящие должности достойных людей.

ЖелезногорскРаботал в компании меньше года

весовщик

Плюсы: Перебиться какое-то время,для того,чтобы найти более высокооплачиваемую работу.Стабильность.Белая з/п.На работу везут транспортом предприятия.Еда в столовой относительно не дорогая.Свежая.Всё.

Что можно улучшить: Неорганизованность младших руководителей(мастеров).В основном это молодые люди в возрасте 25-28лет. Которым просто не хватает опыта лишний раз спросить,уточнить у начальника цеха поставленную задачу.Во многих случаях просто боязнь спрость.В результате чего кол-в переделывает работу по нескольку раз или перемещает продукцию по заводу с места на место,что выглядит бестолково.Дневная смена еще как то загружена,ночная просто мука.Рабочие процессы неотлажены,вроде и работы нет,а находиться надо в цеху,вот и слоняется толпа людей по цеху(упаковка).Система вентиляции оставляет желать лучшего.При температуре +5.В цехе упаковки влажно и ощущается как минус.Попытки понизить температуру до+2 ничего не дают.Но люди стали болеть чаще.Конкретно весовщиками мало кто занимается.Я имею в виду обучение.

Железногорск, Курской областиРаботал в компании 3-5 лет

Белый воротничок

Плюсы: После этого "чистилища" не страшна никакая работа, а любой кто ноет из-за переработки лишний час в неделю, покажется вам слабаком. Потому что вы узнаете, что такое график 6-7 дней в неделю по 10-12 часов. Тем у кого нет связей устроиться на Михайловский ГОК, милости просим в АПК. Хотя его зарплаты для простых смертных давно уже неконкурентоспособны. Только начальникам и вольготно, хоть те тоже жалуются. С большим уважением и благодарностью отношусь к нескольким непосредственным руководителям, давшим хорошие знания, навыки и удовлетворение карьерных амбиций. И понимание того, что нужно учиться, развиваться и работать так, чтобы больше никогда не возвращаться в этот "кипящий котел"

Что можно улучшить: Лучшие мои годы пришлись на эту организацию. Не скажу, что после АПК меня как специалиста готовы оторвать с руками, но сильную школу он дал и в работе и в быту. Неимоверное количество начальников над тобой, к-рым постоянно что-то от тебя надо. И никакой тайм-менеджмент вас не выручит. Кумовство, кланы, старые друзья и подруги, родственники, любовники, подхалимы и стукачи - вот кому там будет комфортно. В редких случаях специалистам от бога, хотя и о них будут вытирать ноги. Если ничего из этого списка к вам не применимо, будьте добры пахать в режиме нон-стоп. И не дай бог поначалу продемонстрируете любознательность, работоспособность и желание роста, будете работать за троих. И все равно останетесь "самый бестолковый и ленивый"

ЗеленоградРаботал в компании

Плюсы: Никаких плюсов абсолютно не выявил для себя.

Что можно улучшить: Работа в этой компании напоминает какой то сброд. Абсолютная неорганизованность, отсутствие четкого плана работы и задач. Хамское отношение - это в порядке вещей. В частности есть такая особа , которая представляет собой совокупность хамства с обильным использованием мата, организаторские и учительские ее способности оставляют желать лучшего. Рабочее место никак не организовано - элементарно нет ручки, чтобы что-то записать. Постоянно холодно - в помещении находишься в верхней одежде. В тебе нет ни у кого никакой заинтересованности и каждый сам за себя. Находясь на работе считаешь часы до конца рабочего дня. Оплата труда - на собеседовании все радужно и прекрасно, а на деле останешься с пальцем и маслом. При устройстве на дневной график заставляют выходить в ночь. Я человек с достаточным опытом работы и образованием, но такого бардака не видел нигде и никакого дальнейшего роста в этой компании и не придумывайте даже. Объем работы и неадекватных людей просто зашкаливает. Вокруг тебя и телефон, и компьютер с базой, и неуважительное отношение, наезды и хамство этой дамочки , и куча сотрудников у которых с ощущением дистанции явно не все в порядке. Вывод один : если вы не уважаете себя, свои нервы и здоровье то вас там ждут явно.

ЛинецРаботает в компании 1-2 года

боец скота

Плюсы: Первый плюс, это своевременная оплата труда. Второй-это коллектив бойцов в котором я работаю!!!

Что можно улучшить: Самая большая беда АПК это руководство которому плевать на рабочий персонал. Есть пара адекватных мастеров в цеху убоя, но они общую проблему не исправят. Не верьте всему, что говорят на собеседовании, это лож!!! График просто адский. Из двух выходных, первый это отсыпной, то есть вы спите после каторги пол дня, а потом как зомби занимаетесь домашними делами. Конечно вы можете устоится работать в офис на график 5/2 и потом свысока рассуждать о нытиках, но я пишу о тех кто работает ножом в Линце. Карьерный рост? Если у вас нет друзей среди вышестоящего руководства то забудьте об этом. Начальство просит войти в положение и работать больше. Объемы производства поднимают и при этом мы постоянно не дотягиваем совсем немного до той нормы при которой нам поднимут з/п. Постоянно слышишь о том, что за забором толпа стоит в ожидании работы и, что все недовольные могут увольняться. Штрафы, постоянные штрафы!! Не скажу, что все незаслуженные, но многие просто из пальца высосаны. Отдельная благодарность за недавнее увольнение одного мастера. Уверен, что все три смены бойцов меня в этом поддержат. Если у вас ипотека и вы готовы ради нее очень тяжело работать и очень мало отдыхать, то АПК подходит вам на все 100%.

ЖелезногорскРаботал в компании 1-2 года

руководитель

Плюсы: Нет причин работать в этой компании, если у вас нет родственных связей в директором. Или ген. директором)

Что можно улучшить: З/п меньше, чем вам обещали при собеседовании. Вообще забудьте все, что вам обещали при собеседовании: все ЛОЖЬ!!! График жесткий, и всегда работаете значительно больше, чем планировали, чтобы вам там не обещали. Если вы сотрудник магазинов фирменной розницы- вы самостоятельно оплачивает все не проданные в срок остатки в магазине: они здесь считаются "недостачей" продавцов и у особо одаренных руководителей таких продавцы от 5000 до 25000 в месяц таких "недостач" на магазин имеют гарантированно, т е от 2500 до 12500 в месяц с каждого продавца, если их двое в магазине (что далеко не всегда так). Т к желающих работать не много- на 12 магазинов в городе обычно 14-15 продавцов. Угадайте, какой у них график? Если сотрудник направления активных продаж: торговый представитель, например, на личном примере вы скоро поймете, что сколько бы вы не работали-этого все равно всегда будет мало. Ваша з/п на руки будет на несколько порядков ниж средней по рынку труда, вас будут штрафовать всегда и за все, а после за все остальное. всей семьей вы будете доедать за всеми торговыми точками вашего маршрута просроченную продукцию в добровольно принудительном порядке. Если вы сотрудник завода- вам отчасти повезло больше, но вы же понимаете, что карьерный рост возможен только у прямых кровных родственников кланов стоящих у власти? Вас будут долго испытывать и проверять на пригодность, а уволить могут в один день, просто потому что у вашего начальника возникло такое желание..з/п вам никто не повысит, т к для того что бы сдать аттестацию нужно готовиться, а на это нет времени и никогда не будет)) Если вы сотрудник административного комплекса- вам повезло только в том случае, если вы имеете кровное родство с руководством: иначе до конца деятельности в компании будете работать за весь отдел, часов по 15 в день, с переездами по офисам и регионам сугубо за свой счет.. И никто вам не вернет ни ничего-чтоб вам не обещали. В целом, в какой из частей компании вы бы ни предпочли работать- вы должны помнить что работая в этой организации вы сознательно соглашаетесь на рабство: здесь для начальства вы никто и звать вас никак. Платить будут всегда копейки и штрафовать за все.

ЖелезногорскРаботает в компании меньше года

рукаводитель

Плюсы: Нет плюсов. Реклама красивая-все остальное просто пыль в глаза

Что можно улучшить: З/п белая, но всегда меньше, чем вам обещали при собеседовании. График жесткий, и всегда работаете значительно больше, чем планировали, чтобы вам там не обещали. Если вы сотрудник магазинов фирменной розницы- вы самостоятельно оплачивает все не проданные в срок остатки в магазине: они здесь считаются «недостачей» продавцов и у особо одаренных руководителей таких продавцы от 5000 до 25000 в месяц таких «недостач» на магазин имеют гарантированно, т е от 2500 до 12500 в месяц с каждого продавца, если ли их двое в магазине (что далеко не всегда так). Т к желающих работать не много- на 12 магазинов в городе обычно 14-15 продавцов. Угадайте, какой у них график? Если сотрудник направления активных продаж: торговый представитель, например, на личном примере вы скоро поймете, что сколько бы вы не работали-этого все равно всегда будет мало. Ваша з/п на руки будет на несколько порядков ниж средней по рынку труда, вас будут штрафовать всегда и за все, а после за все остальное. всей семьей вы будете доедать за всеми торговыми точками вашего маршрута просроченную продукцию в добровольно принудительном порядке. Если вы сотрудник завода- вам отчасти повезло больше, но вы же понимаете, что карьерный рост возможен только у прямых кровных родственников кланов стоящих у власти? Вас будут долго испытывать и проверять на пригодность, а уволить могут в один день, просто потому что у вашего начальника возникло такое желание..з/п вам никто не повысит, т к для того что бы сдать аттестацию нужно готовиться, а на это нет времени и никогда не будет)) Если вы сотрудник административного комплекса- вам повезло только в том случае, если вы имеете кровное родство с руководством: иначе до конца деятельности в компании будете работать за весь отдел, часов по 15 в день, с переездами по офисам и регионам сугубо за свой счет.. И никто вам не вернет ни ничего-чтоб вам не обещали. В целом, в какой из частей компании вы бы ни предпочли работать- вы должны помнить что работая в этой организации вы сознательно соглашаетесь на рабство: здесь для начальства вы никто и звать вас никак. Платить будут всегда копейки и штрафовать за все.

ЖелезногорскРаботает в компании 1-2 года

специалист

Плюсы: Супер производство. Громадный коллектив. Работаю по специальности. "Белая" з/п. Делаем честный и полезный продукт. Учат за счет компании. Вменяемые руководители. Как в любой компании, есть свои минусы, но плюсов значительно больше! Рабочий день строго регламентирован. Возит корпоративный транспорт. Задерживаться без необходимости на работе нет никакой возможности (просто уедет маршрутка). Если у тебя своя машина, конечно сам можешь решить это для себя. С руководителями, по большей части всегда можно договориться. Отдельные уникумы есть, но это исключение.

Что можно улучшить: Нытики, которые не умеют и не хотят работать, всегда были и есть. Такие на долго не задерживаются ни где.

ЖелезногорскРаботал в компании 1-2 года

руководитель

Плюсы: Красивый офис, белая заработная плата выплачивается вовремя,пожалуй, на этом все.

Что можно улучшить: В целом впечатление о Компании осталось негативное. Работал в двух подразделениях, могу сказать, что система здесь одна. Моральное давление на сотрудников очень высоко, все живут в напряжении и страхе, потому что руководитель может позволить отчитать тебя, как школьника, унизить без причины, например, он ошибся, а получаешь все равно ты. Руководство не может сложить себе цены, звезда "горит во лбу" практически у каждого, высокомерие на высшем уровне. У тебя огромное количество начальников, которые дают поручения, но если помощь нужна тебе, напрямую подойти к руководителю и задать вопрос, касающийся рабочего процесса, очень проблематично, тебя или пошлют или просто проигнорируют. Задержки после окончания рабочего дня - это норма, причем тебя не просят остаться, а ты обязан посидеть "для приличия", если посидел только 30 минут сверх- рабочего времени, то на тебя косо смотрят, могут донести "за спиной" до начальства, что ты видите ли задерживаешься только на 30 минут. Кстати, практикуется начало рабочего дня именно в 18-00, например, необходимо доделать поставленную задачу, которую тебе прислали в 18-00 (рабочий день, кстати до 18-00). Ты спешишь, делаешь все, как нужно, уходишь домой в 20-00, но потом оказывается, что это было не срочно и твою работу не смотрят, но в процессе выполнения работы на тебя покричат, отчитают. Переработки не оплачиваются, в субботу на работу выходишь тоже, "для галочки". Руководитель сам не знает, что хочет, не может объяснить свои пожелания для выполняемой работы (такая проблема была не только у меня, а у большинства сотрудников), но виноват все равно ты (обращаю внимание, что опыт работы и общения с людьми у меня большой, и Русский язык я понимаю, но у начальников ГК Агропромкомплектация с предоставлением информации проблемы большие). Особенное спасибо г-ну Корсаку (местный гуру всего)- до личного знакомства даже и не знал что мужчины умеют столько сплетничать, но кругозор расширяет. Коллектив в Компании смешанный, куда попадешь, но большинство работает только для себя и за себя, помощи не ждите, перекладывать ответственность на других здесь тоже очень любят, поэтому нужно постоянно ругаться, уговаривать, чтобы тебе могли, хотя мы вместе делаем работу во благо Компании, но никого это не волнует. Зарплата по Железнорогску здесь средняя, у руководителей только показатель средней з/п чуть выше. Я описал только малую часть минусов данной организации и обрисовал картину обобщенно, не вдаваясь в подробности, поверьте, все намного маразматичней, Таким образом, трудоустройство в ГК Агропромкомплектация крайне не рекомендую.

ГК Агропромкомплектация – крупнейший агропромышленный холдинг страны

Один из крупнейших холдингов страны – Агропоромкомплектация, является успешнейшим по показателям эффективности. Основная миссия компании – развитие национального сельского хозяйства и предоставление людям качественной и экологически чистой продукции. Работа в Агропромкомплектации построена на европейском уровне. В настоящее время она является владельцем таких известных брендов, как:

• «Ближние Горки»;
  • «Дмитрогорский продукт»;
  • «Искренне Ваш».

Холдинг имеет собственную розничную сеть, многочисленные отзывы о работе, а также является главным участником нескольких проектов по развитию АПК. Европейский подход к организации труда в компании отличает ее от многих других. Руководство старается привлечь профессионалов и единомышленников, которые стремятся к высоким результатам.

Работа в Агропромкомплектации

Работа должна приносить не только радость и удовлетворение, но и достойный доход, поэтому прежде чем устраиваться на работу в холдинг, обратите внимание на отзывы о работодателе. Их пишут реальные сотрудники, которые имеют разную точку зрения, но судят о том, что происходит на рабочем месте довольно объективно. Именно они могут правдиво рассказать об уровне зарплаты, конфликтах с начальством, причинах своего увольнения. Если же вы уже стали работником Агропромкомплектации, отзывы сотрудников, оставленные вами смогут помочь соискателям узнать больше о будущей работе.

СХП Вдохновение, сельскохозяйственное предприятие
Торговый Центр Пиастрелла
Ермолинские полуфабрикаты (Продукты Ермолино)
Центральная Дистрибьюторская Компания