Киевский маргариновый завод
Работа в Киевский маргариновый завод (Олком)
Оценка работы Киевский маргариновый завод

Отзывы сотрудников о компании Киевский маргариновый завод

Плюсы:

Рекомендую компанию, так как сам работаю уже больше года. Для меня главное в работе — развитие, и Олком как раз то самое место, где можно развивать свой потенциал.

компания сейчас находится на стадии реорганизации.

Плюсы:

Мне нравится работать в этой компании. Здесь достаточно хорошие условия труда, современный стильный офис и адекватное руководство, которое всегда находит общий язык с ответственными и добросовестными сотрудниками. Работа построена по командному принципу, где ценится мнение каждого. При этом все время происходит обучение сотрудников, оптимизация рабочих процессов, нужно все время быть «в тонусе», но это как раз и мотивирует на результат. То есть, если ты ответственный и не ленивый, то можно смело сюда устраиваться.

нет.

Плюсы:

Добрый день. Проработала в Олкоме больше двух лет и с удовольствием работала бы дальше, если бы не смена жительства. Компания все время растет, развивается и обновляется. За это время поменялась почти вся команда, набраны молодые компетентные ребята, с которыми интересно работать и общаться. Из плюсов: удобное местоположение (рядом с метро), гибкий график труда (на выбор или с 8:00 утра, или с 9:00), своя кухня по очень лояльным ценам, достойная зарплата (правда иногда бывают небольшие задержки, но это не критично), официальное трудоустройство с первого! дня (что крайне редко сейчас встречается). И самый главный бонус — постоянные тренинги и обучения — у сотрудников есть возможность развития и карьерного роста.

Для себя минусов не нашла.

Плюсы:

— Новая молодая команда (за последний год обновилось около 50%), новые люди заточены на результат, а не на процесс. Те кто не хотят меняться уходят. — Удобная локация, гибкий график, медпункт, кафе с нормальной едой — Можно смело высказывать своё мнение и улучшать бизнес процессы в компании

— Бывают задержки ЗП на несколько дней — Ещё есть процессы который нужно улучшать, но это вопрос времени, компания заинтересована в этом и сотрудники тоже.

Плюсы:

Четкая структура компании. Процессы приводятся в порядок. Убираются потери на всех процессах. Молодая прогрессивная команда. Продажи растут. Видно, что компания развивается. Консалтинг ЕБРР. Новая система выталкивает аутсайдеров.

Нет чёткого регламента, надеюсь пока. Нет руководителя проектов. Зарплата задерживается, но на несколько дней, а не месяцы, как писалось раньше. Есть задолженность перед поставщиками, но постепенно сокращается.

Плюсы:

Качественный и нужный продукт. Компания активно меняется, оптимизируются рабочие процессы, начался процесс внедрения бережливого производства, в компанию приходят новые профессиональные менеджеры и специалисты. В целом, чувствуется позитивная динамика. Люди, которые проявляют инициативу и берут на себя смелость что-то предложить и реализовать, получают поддержку и даже повышение в должности (на моих глазах случился пример такого карьерного продвижения).

Нужно учиться быть открытыми к конструктивной критике, работать в команде и быть более проактивными.

Плюсы: Компания - один из лидеров отрасли в своей нише. За два последних года изменилось очень многое. От руководства завода, до менеджеров среднего звена.
Что можно улучшить: Новые рынки, продукты и потребители. Желательно более активный выход на рынок ЕС.

«Олком», торговая марка с историей

Название компании произошло от сочетания двух слов – «олія», то есть, масло и «компания». И название это говорит само за себя. Начав с выработки подсолнечного масла, создатель ГК «Олком» со временем влил в свою развивающуюся компанию три немаленьких предприятия пищевой промышленности: Киевский маргариновый завод, Мелитопольский молокозавод и Мелитопольский маслоэкстракционный завод. Теперь все товары этих предприятий выпускаются под торговой маркой «Олком».

Работа в «Оlkom», чем она интересна?

Помимо того, что для многих специалистов в области пищевой промышленности работа в таком крупном конгломерате компаний — это шанс заявить о себе с профессиональной точки зрения, работа в «Олком» - это еще и стабильность, уверенность в завтрашнем дне, а также интересные задачи, которые ставит руководство перед своими сотрудниками. Сфера занятости в компании также весьма разнообразна, ведь помимо собственно масломолочных предприятий в концерн входят несколько агрофирм дающих сырье, благотворительная организация и спортивный клуб с тем же названием. При этом, помимо рабочих и сотрудников, самые лучшие отзывы о работодателе — компании «Олком» звучат от тех, кому фирма помогла своей благотворительной деятельностью.

Отзывы о работе в «Olkom»

Кстати, об отзывах о работе. Если вы хотите начать свою карьеру в этой организации, почитать их будет делом крайне нужным. В таких субъективных, на первый взгляд, мнениях кроется зерно истины, касательно многих вопросов, начиная от оплаты труда, заканчивая отношением будущего работодателя к хобби своих сотрудников, их свободному времени и отдыху.

Фото от сотрудников компании Киевский маргариновый завод

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Киевский маргариновый завод

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Киевский маргариновый завод для трудоустройства?

⚡ Из 7 сотрудников компании Киевский маргариновый завод 7 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Киевский маргариновый завод

7 сотрудников компании Киевский маргариновый завод оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Киевский маргариновый завод оценивают начальство компании?

7 сотрудников компании Киевский маргариновый завод оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Киевский маргариновый завод оценивают карьерный рост в компании?

7 сотрудников компании Киевский маргариновый завод оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5