Агрофирма АРИАНТ

Отзывы о Агрофирма АРИАНТ

НовосибирскРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: то что своевременная оплата труда

Что можно улучшить: Совсем не ценят труд сотрудников, по началу не платили переработку, спустя пол года с боями начали это делать, но увиливали то срезали премии то еще что не будь передумывали! В Новосибирске закрыли сеть их магазинов, но как говорится бумеранг не кто не отменял, поступили не предупредив об этом не кого просто сотрудников склада сократили и будут еще сокращать, пришел на работу и тебе ты уволен! мы как крысы сидели и за вами наблюдали 2 месяца но не говори вам об этом, да еще заставляют убираться на кухни при чем не всех сотрудников, а только грузчиков типо мы робы, но умнее вас и больше в логистике понимали, когда вы товар заказывали, а потом тоннами отправляли обратно это вообще отдельная тема! Удачи, процветания сети и долгой работы этим в данной организации!!! не забывайте что вас могут так же отправить не предупредив! И да там совсем не любят правды, там нужно молчать и делать как им удобно, только по этому нас стареньких кто давно работает уволили! и любят кто бухает и не выходит на работу там такие нужны))))

ЧелябинскРаботал в компании 1-2 года

продавец

Плюсы: НЕТУ

Что можно улучшить: Не идите туда работать ,пожалейте, себя и свое драгоценное время и нервы. Нельзя так относиться к людям, обманывать и с товаром, и с зарплатой. Отношение не человеческое ко всем работникам. Все им все должны, а при этом ничего сами не предоставляют для улучшения. НЕ СТОИТ ЭТО РАБОТА , берегите себя и свои нервы.

КемеровоРаботает в компании 1-2 года

Старший прод

Плюсы: Кемерово... Нас закрывают , боль, печаль. Замечательные руководители. Начиналась здесь и ещё больше плакать хочется. Отличный коллектив. Отношение замечательное , дружеское. Очень жаль что растование неизбежно..

Что можно улучшить: Открывать ТТ в проводимых местах.

МагнитогорскРаботал в компании меньше года

Плюсы: За 1.5 месяца наработала 420 часов, в день сдавала от 15000 до 40000, заплатили 17000. Это швыр кантора , ребята , бегите. Магнитогорск ул. Карла Маркса 101.

Что можно улучшить: Требования как к директору, зарплата как у дворника.

ЕкатеринбургРаботал в компании меньше года

Плюсы: Не рекомендую

Что можно улучшить: АРИАНТ (сеть продуктовых магазинов). Устраивают с испытательным сроком 3 месяца, мизерный оклад, 15 тыс. 5-дневка, обещают премии в таком же размере. После 3 месяцев якобы по подаче. Службы безопасности увольняют как не прошедшего испытательный срок. Человек выкладывался на работе эти 3 месяца, очень рассчитывал небезосновательно на премии (необходимую работу и условия для премий выполнил), но ничего не получил. "Руководство не одобрило ". И ничего добиться невозможно. Все Договоры этого предприятия (трудовые, арендные) совершенно не партнерские, все в пользу Арианта. Хотим предостеречь аредодателей!

По челябинской области Работал в компании меньше года

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Кидалово еще какое !!!!!!, от без исходности все равно туда не ходите, это по всем городам так. Там не только продавцов загоняют в долги. Но и администраоров, менеджерам вообще за бензин не платят,ездить будете за свой счет. Так что подумайте.И устройте лучше им забастовку. И там вообще не чего не покупайте, там один тухляк. Скорей бы закрылись уже.

Плюсы:

Вы думаете менеджеры за прилавком не стояли?Стояли и в таких условиях работали,которые вам и не снились,поэтому не надо недооценивать людей.Вы работаете в хорошей фирме,зарплата своевременно,отпуск-пожалуйста,за подработку дополнительная оплата,за стажировку нового сотрудника тоже дополнительно оплачивают.Вы зажрались господа!!!!

Плюсы:

Гребаный Ариант, как ты меня достал, но деваться некуда, город маленький и другой работы нет.Работаю третий год и не разу не вернули деньги за мед. осмотр, уже второй раз менеджер теряет мои документы. Вот опять пришлось оплатить нарколога и психиатора. Обещают вернуть деньги но я как то уже ни чему не верю. Зачем нужен этот нарколог, ведь когда вы принимаете на работу, неужели вы не видите кого берете? А мне говоря: «а вдруг вы были закодированы и завтра забухаете или начнете колоться на рабочем месте?» Я не удивлюсь если завтра инспектор КРО зайдет в магазин с гинекологическим креслом на плече и скажет :»а ну ка девушки раздвиньте ножки»!Сколько можно унижать продавцов???

Плюсы:

Все магазины с большой площадью и хорошим товарооборотом просят чтобы увеличили штат хотя бы на одну единицу. Люди как бы не старались — физически не справляются с объемом работы. Очень большая нагрузка. Но у руководства совсем другая политика : Не справляетесь — до свидания. Не заменимых людей нет. Вот вам и постоянная текучка кадров. Вместо опытных сотрудников у нас одни стажёры.

Плюсы:

Да, было бы интересно поэкспериментировать , КРО на месяц за прилавок, надо быть поближе к народу, и менеджеров раз в квартал на недельку за прилавок.
Повысят квалификацию, научаться понимать покупателя, научаться быть более мягкими к работникам .256
Будет интересно насколько поднимут они образованные и грамотные престиж компании
Насколько смогут спланировать, создать благоприятные условия для продаж, затарить магазинчик, привлечь своего покупателя.
Добро пожаловать Господа!
А то вы все кричит необразованные, хамы и тому подобное, нет категорически не согласна
Дерзайте если сможете все преодолеть то тогда вам честь и хвала
А то туда сюда и что , где плоды вашей деятельности?

Плюсы:

Я хочу поинтересоваться , админ в Арианте похож на стрелочника, как скажут так и делают, вы не по сообщениям , а создайте курсы повышения квалификации, у вас в магазинах и так работают люди , достаточно хорошие, кто смог выдержать, тот и остался, надо не слать сообщения с грозными выкриками уволить, а спокойно обьяснить что и как и вас услышат, а то вы как начали пугать людей увольнениями , люди стали боятся а качество труда не повысилась , научитесь работать с людьми , перестаньте им запугивать, сколько можно.
Научитесь благодарить людей за труд, введите систему поощрения поквартально лучшие магазины , лучшие работники.
Что вы в своих работников вкладываете тот результат и получаете, человека надо научить хорошо работать, он должен понимать что его ценят

Плюсы:

уважаемые руководители, разрешите смс магазинам выкладывать мясо в промышленной упаковке весом более 2кг в ассортименте и вы увидите как у вас поднимется реализация и уменьшатся возвраты, проведите эксперимент хотя бы на 1 месяц. да, пусть будет нарезка-поджарка-эскалопы НО И МЯСО ВЕСОМ БОЛЕЕ 2КГ ЛЮДИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОКУПАЮТ. им так больше нравится

Плюсы:

а за что штрафовать администраторов вы предлагаете? они тупо выполняют распоряжения вышестоящих руководителей по поводу загруженности магазина, а то что возвраты большие так это уже не с них надо спрашивать, а с тех кто от них требует отгрузки

Плюсы:

Почему нет штрафных санкций для администраторов магазинов? Заказывают неимоверное количество мяса и мясной продукции совершенно не отображая спрос покупателя. Предлагаю ввести штрафы для администраторов чьи магазины сдают больше 10 кг за один возврат

Плюсы:

Хотелось бы узнать, кто придумывает идиотские планограмы для выкладки мяса в смс магазинах? Этого человека надо на практику отправить на неделю в магазин, чтобы понял действительный спрос покупателей. Придумали новшевство — 1/2 витрины под шашлыки, хорошая идея, не сорим. Но дальше — бред полнейший. От оставшихся 50% витрины для реализации мяса оставили только 10% места. А покупателям это не надо. Человек пришёл и хочет выбрать нормальный кусок мяса весом на 2-3 кг, а у мы не можем предложить. Потому что в летний сезон у нас предоставлена нарезанная продукция , которая абсолютно НЕ ВОСТРЕБОВАНА. Людям эти кусочки НЕ НУЖНЫ. Жаль терять и выручку , и рабочее время на нарезку, перемотку. Тратится за зря и пленка и подложки. Портится мясо , потому что за 48 часов такой объем не реализуется. Жаль очень. Вот и повторюсь : Надо человека, который составляет планограммы на практику на неделю отправить. Может тогда ситуация измениться

Плюсы:

Работала жена в этом «Тухляке».Почитал отзывы-все правда!!! Не ходите работать в этот дурдом.К людям отношение, как к рабам.Грубость,хамство на каждом шагу. Соколов это вообще что-то. Придурок еще тот. Недолго этой шараге воздух в Екатеринбурге портить.

Плюсы:

мне 52в торговле30лет,но в Арианте г.Ревды за 6недель наработала 11000р.недостачу.Когда устраивалась,удивилась,увидев в 1С почти у всех—.Подумала,новички?А нет!УВОЛИЛАСЬ,трудовую получила,справку жду больше месяца.Не фирма,а дурдом со своим КоРающимОрганом.НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА,НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ,ДЕНЬГИ,А ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ

Плюсы:

Вот вы точно Снежанна, неправду пишите. Кручкова решает все проблемы сразу в магазине которые менеджер не может решить никак. Все раскажет и объяснит. Мы её всеми магазинами ждали когда проверка была. Все ей вывалили наболевшее. Что обещала она сделала. А про быдло и хамло вы сама то слышали кого она называла? Если нет- так сидите и ни свистите

Плюсы:

Я, работала в Ариант три года, и хочу сказать, что рыба гниет с головы, а кто в Арианте голова?..Каждый кто выше продавца считает себя крупной шишкой т.е. менеджеры, которые непосредственно должны стоять за продавцов горой, а они наоборот мешают нам работать своими фотоотчетами по 2, а то и 3 раза в неделю, такое ощущение. что они туда фотокорреспондентами устраиваются и не важно им есть ли покупатели в магазине, им лишь бы снимок сделать,да покрасивее, никаких проблем наших они не решают абсолютно. Про бухгалтерию вообще слов нет, там нас продавцов вообще за людей не считают, у них видно приказ есть, чтоб больше нам недостачи насчитать, каждую неделю мы передаемся и вовремя отправляем отчеты с машиной,но нас бухгалтер обсчитывает через месяц, а то и полтора…Начинаешь звонить в бухгалтерию чтобы свериться, а в ответ- А где же вы были раньше, время утекло ни о каких исправлениях и речи быть не может, и в добавок еще и наслушаешься по телефону оскорблений. Каждую неделю приезжает работник КРО с очень важным видом, ему тоже надо на хлебушек заработать и лишить нас чего нибудь. Уважаемый Д.А.Соколов- Примите пожалуйста меры, дайте спокойно работать продавцам, ведь каждая такая проверка продавцов выводит из спокойного эмоционального состояния, а ведь продавец лицо магазина и должен быть в хорошем расположении духа, чтобы больше были продажи, на лице продавца должна быть улыбка покупателям, а какое лицо видят покупатели после всех наших проверок, фотоотчетов и недостач которые почему то бухгалтерия не хотят искать???!!!

Плюсы:

Добрый день! Прошу отозваться тех, кто работал в фин отделе или в бухгалтерии Ариант! Сейчас открыта вакансия на Экономиста,но как то странно приглашают на работу — прислали письмо через эл. почту, обычно всегда кадры по телефону звонят и договариваются, уточняют определённые навыки и опыт, а тут — письма, может денег нет позвонить им самим?

Агрофирма Ариант

В составе холдинга «Ариант» несколько аграрных, машиностроительных и перерабатывающих предприятий, которые объединили свои усилия в конце 90-х гг., чтобы улучшить качество и снизить себестоимость продукции для населения Урала. Сегодня продукцию предприятий холдинга, отзывы о работе которого оставляют, как партнеры, так и потребители, можно увидеть в магазинах Удмуртии, Хабаровского края, Мордовии, Свердловской области и других регионов страны. Подразделения компании выпускаю разную продукцию:

• мясо и полуфабрикаты;
  • колбасы и консервы;
  • алкогольные и безалкогольные напитки.

Постоянно расширяя географию деятельности и объемы производства, руководство компании часто открывает вакансии, поэтому можно рассмотреть подходящие предложения и найти работу в агрофирме «Ариант».

Работа в агрофирме «Ариант»

Самые разные вакансии здесь могут найти люди разных профессий и рода деятельности. Агрофирма «Ариант» в отзывах сотрудников предстанет перед теми, кто ищет работу в торговле, производстве, переработке сырья, менеджменте. При этом, вы не только получите информацию об условиях работы и заработной плате, но и узнаете о компании из отзывов о работодателе, которые оставляют на сайте реальные сотрудники фирмы.

МАН, Торговая компания
Агидель
БИОМЕДХИМ
Черкизово (Производитель мясной продукции группа Черкизово)