Tiens Group (Тяньши Россия, Галактика успеха)
Оценка работы Tiens Group
ужасно
ужасно

Отзывы сотрудников о компании Tiens Group

Плюсы:

Прислали приглашение на почту на должность помощник руководителя. Вакансия показалась мне сказочной, работа не пыльная, зарплата неплохая. В приглашении так же была ссылка на так называемую компанию (там тоже все прекрасно и радужно). Решила сходить на собеседование. Когда пришла сразу насторожило то что их шикарный офис, про который раскатывалось на сайте, находиться в каком то разваленном здании, на входе никаких вывесок, ничего… На 3 этаже встретил молоденький администратор и две престарелые женщины, которые дали мне заполнить анкету. Вместе со мной анкеты заполняли ещё человек 7–8. Я особо не удивилась, думаю должность хорошая… Потом меня позвала моя так называемая начальница. Собеседование проходило в большой комнате где стояли маленькие столики, что уже странно. Задавала стандартные вопросы, раскалывала про мою работу, и в конце сказала что нужно пройти 3 дня обучения, типа стажировка. Я сразу же поинтересовалась, плотное ли обучение, на что она отреагировала очень негативно, сказала что платить не за что не нужно, что не нужно сравнивать их компанию с мошенниками и бла. А потом сказала, что после обучения заключают сразу же контракт, без испытательного срока, что тоже странно (у меня ведь нет опыта работы…). Но я все-таки пришла на обучение. В первый день было очень много народа, все разного возраста, но мой руководитель сказала не беспокойся, они все на разные направления учатся, меня опять это насторожило, почему всем одни и те же лекции читают… ну бог с ними. Я отсидела 3 дня, делала их домашние задания и читала Книги, но так и не понимала что я в итоге должна делать, потому что на этих лекциях ничего толком не раскатывают, кроме того как нахваливают свою компанию и сулят кучу денег. В последний момент они сказали, что нужно на 18000р купить их продукт и только тогда ты сможешь полноценно работать, а твоя работа будет заключаться в том, что ты будешь искать подобных бедолаг, которых должен разводить на то чтобы они подписали контракт. Очень жалко потраченное время и силы. В связи с тем что в моей жизни подобный случай впервые, поняла что к чему в последний момент. Будте бдительны, не ведитесь на подобное)

Плюсы:

Все ниже отзывы — об одном и том же. Обман во всем, а не только в трудоустройстве. Не ведитесь. Компания может называться как угодно, а может Вас пригласить на собеседование частное лицо.

Помощник руководителя

Плюсы:

Плюсов нет. Только минусы.

Приехал на собеседование на должность помощника руководителя в назначенное время к 18.00 12.02.2020. Приглашение поступило от ИП. На деле оказался развод — компания Insight Group. В зале рассчитанном почти на сто человек, расположенному по адресу Нижняя Красносельская улица, д. 4 собралось более 20 человек. Всем выдали анкеты. Ещё подходили соискатели. Понял, что это ... не стал терять своё время, ушел. Позже почитал отзывы про Insight Group, и ещё раз убедился в правильности своего решения. А ИП причем? Я шел на собеседование к ней. Отзывы о ней в интернете отсутствуют. Это и подтолкнуло на приезд на собеседование на должность ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ. Не ходите туда, не тратьте свое время и деньги.

Помощник управляющего

Плюсы:

Наука на будущее.

Всем привет. Начну с самого начала. Военный пенсионер, решил устроиться на работу. Разместил на hh.ru своё резюме. Пришло приглашение на собеседование такого плана (неважное удалю): Добрый день! Вы размещали резюме на сайте. Ваше резюме рассмотрено и предварительно одобрено руководителем. У нас открыта позиция Административный управляющий в офис.  Позиция подробно описана в письме ниже. Если вас заинтересовало наше предложение, Согласуйте часы приема руководителя и запишитесь на собеседование у секретаря по телефону 89950964788 Анна (Все вопросы по часам приема руководителя, записи на собеседования и уточняющие вопросы обсуждаются только по телефону, звонить пн-cб с 10:00 до 19:30).

Время уточнять по тел. 89950964788 Анна. Ждем от Вас подтверждения. Просьба взять с собой паспорт

Административный управляющий в офис Обязанности: · Помощь в управлении персоналом офиса; · Проведение интервью с кандидатами на открытые позиции, отбор и адаптация персонала; · Координация процесса работы (от создания уюта и доброжелательной атмосферы до управленческих задач); · Учет и регистрация клиентов и ведение базы постоянных клиентов Бла-бала-бала-бала-бала-бала-бала-бала-бала-бала-бала-бала-бала-бала-бала-бала-бала-бала-бала-бала-бала-бала-бала-бала-бала-бала-бала-бала-бала

Мы представляем интересы торгово-производственной компании, активность на рынке с 1999 г., оптовое подразделение TSoptima (оптовые поставки оборудования и продуктов питания) в г. Санкт-Петербург Решил посмотреть. Узнал адрес: Васильевский остров, 17 линия, д. 38 пройти в арку, во дворе новый дом, зайти в дверь компании Партнёр. Поехал. Встретили приветливо. Небольшой офис: Тапа ресепшна, с права небольшой зал с рядами недорогих кресел, на одной стене фото с каким-то китайцем и симпотявыми тётками, на другой телевизор, пошарканная школьная доска, над доской портрет Путина. На лево коридор и, я так понял, туалет, прямо опять коридор и двери в комнаты. Посетителей (кандидатов то-биж ) нет. Ведь я военный пришел по раньше! На входе дали заполнить анкету. Анкета скажу так себе, не понятных вопросов много. Приглашают для собеседования. Небольшой кабинет, в углу стол, кожаное офисное кресло, вдоль стен небольшие столики и рядом стулья. За главным столом будущий насяльник. Представилась Джалиловой Дариной Альбертовной. Симпатичная, респектабельного вида девушка. Жалко таких, пропадёт. Поговорили: вопросы стандартные, ничего необычного. Зарплата белая, в связи с тем, что нет испытательного срока, нужно, пройти стажировку в течении четырёх дней. Спрашиваю: — а заниматься то чем буду? Ответ: — если пройдёте конкурс и будет интересно, всё скажем, результат конкурса сообщим по телефону после 22.00. (Какого конкурса? Ну да ладно…) Нам военным с секретами всегда приходилось иметь дело  Думаю: -пусть будет так… Выхожу, сидят ещё два кандидата, парнишка лет 20–25 и по виду то же пенс как я, но оооооочень важного вида. Решил — не пройду конкурс и поехал домой. В 22.10 примерно звонок. Приятный женский голос сообщает: — Вы прошли конкурс и если можете приезжайте на стажировку. С собой иметь блокнот и ручку. АЛЛИЛУУУУЯЯЯЯЯЯ! Я прошёл! День I Приехал по привычке по раньше. Заходя представился красавице на ресепшне. Пригласили в так называемый зал. Пришла Джалилова, позвала в кабинет и проинструктировала, что практиканты на разные специальности, сегодня вводный инструктаж, поэтому если будут вопросы не отвлекать, а записывать в блокнот и после занятий мы встретимся и можно будет всё спросить. Начинает собираться народ, наверно тоже практиканты : тот парнишка, который был за мной в очереди, дед лет так за 80, но с мобильником, дешевым, но новым, которым не умеет пользоваться. Пришла какая-то дурно пахнущая старуха, но её увели, полная женщина, два мужика и ваш покорный слуга. Заходит пидорковатого вида чудик в синем костюме и торжественно вещает: — сейчас с нами будет проводить занятия Джалилова Дарина Альбертовна… Не хочу утомлять читателя  по этому далее всё вкратце… Рассказала про компанию TIENS, про гигантские возможности, про великого основателя (не помню фамилию, типа Сунь .уй в чай), показала слайдики, где их великий на фото с Путиным, что Российский главный офис в Москве, рядом с Кремлём… Про огромные зарплаты, которые может получать каждый сотрудник, стоит только захотеть. Про с их символ, какого-то крылатого льва. Про распорядок рабочего дня и ни слова про то, что будем делать… После занятия пригласила в кабинет, спросила, всё ли мне понятно, всё ли меня устраивает. Кооонечно всё понятно и всё устраивает ( Ведь занятие для дебилов…). Но решил играть роль до конца. Получил расписание занятий на ещё два дня и поехал домой… День II С 11.30 до 13.00 Система оплаты (какой оплаты, за что оплаты? Не понятно) ведёт Землякова Н.С. Посетители: парнишка, который был за мной в очереди, дед лет так за 80, но с мобильником, дешевым, но новым, которым не умеет пользоваться, какая-то дурно пахнущая старуха, и её уже не уводили, полная женщина, два мужика и ваш покорный слуга. Рассказали про систему карьерного роста (как я позже понял обыкновенная пирамида), про то как рассчитать зарплату, по их системе. Про великую Ю. В Кочергину, которая первой в РФ добилась великих высот в компании. В принципе на первый взгляд вроде бы ничего занятие. Перерыв 10 минут. На перекуре с ещё двумя будущими коллегами начали делиться впечатлениями. Поговорили про пирамиды, про БАДы, которые скорее всего сейчас начнут впаривать. Выскочила на улицу какая-то женщина пробежала мимо нас… Заходим. На ресепшне две женщины чего-то взволнованно обсуждают. Увидев нас тут же замолчали. Началось второе занятие: Производство. Ведёт Конакова Л.Г. Посетители: парнишка, который был за мной в очереди, деда лет так за 80 убрали, посадили двух тёток с бейджиками, какая-то дурно пахнущая старуха, полная женщина, два мужика, с которыми успел поговорить на улице, ещё один мужик, мне казалось подставной, я ошибся, ну и ваш покорный слуга. С самого начала попросила выключить все телефоны, слайды снимать на камеру нельзя, и забыть всё о чём говорили раньше  Рассказала про карьерный рост, про 22 000 наименований товара, которая выпускает компания, про подушки, одеяла, массажоры и вот АЛЛИЛУЯ! Достижение века! БАДЫ.  Причём рак лечат, катаракту лечат, «Кардицепс» — не надо принимать антибиотики… Сегодня ещё два занятия, хотел поехать, передумал (да простят меня те два «коллеги») и Вам не советую… Только услышите слова Tiens, TSoptima, Тяньши, Партнёр — бегите оттуда. В Китае у нас нет друзей, только по телевизору! Бегите и не оглядывайтесь. Я доволен, получил немного практики, как распознать под респектабельной оболочкой червивую грязь. 31.01.2020 г.

Убрать эти лжекомпании по распространению БАДов.

Помощник руководителя

Плюсы:

Для общего развития можно прийти послушать.

И так начну: хочется всем соискателям работы донести информацию какими именно «объявлениями о работе» заманивают людей: 1. Нужен работник в офис на неполный рабочий день 2. Дополнительный заработок для студентов, пенсионеров и мама в декрете 3. Подработка на пол дня 4. Оператор для приёма звонков 5. Специалист по подбору кадров… и так далее Всё это сопровождается максимум номером телефона, ни адреса, ни названия фирмы, ни графика работы. Заполнен весь интернет. Согласна со всеми предыдущими отзывами так как сама 3 года назад чуть не попалась на эту удочку, здравый смысл победил. Даже не тратьте время на их лекции, собеседование и «стажировку».

Барнаул

Кадровик

Плюсы:

Позвонили, пригласили на должность помощника администратора/кадровика (внятно не объяснили). По словам звонящего, нужно было приглашать людей на собеседования, заполнять бумажки, отчеты и т. д. Назначили время и место, решил попробовать. Пришел по адресу, оказался ноунейм офис. Сразу вызвало подозрение отсутствие каких-либо названий компании/вывесок, лишь одинокая бумажка с надписью «офис 209 ->». Зашел вовнутрь, увидел человек 30, сидящих в небольшой аудитории, меня это напрягло, но моя «начальница» успокоила меня словами о том, что эти люди не на мою должность пришли, компания набирает полный штат сотрудников. Заполнил анкету, поговорил с наставником, сказала что вечером позвонит и скажет, прошла ли моя кандидатура отбор. Позвонила, сказала что меня взяли, чему я, не понимая куда устраиваюсь, был рад. Пришел на «стажировку» (по факту это лекции, ничего общего со словом стажировка не имеющие). Первая лекция называлась «знакомство с компанией». И что вы думаете? Ни единого слова об организации не прозвучало, даже название не сказали. Я понял, что что-то не в порядке, но решил пройти это «обучение» полностью. На следующий день было 2 лекции: о зарплате и производстве. Лекция о зарплате дала мне понимание того, что это самая обычная сетевуха, по типу NL International и других. А вот когда начали рассказывать о продукции… Оверпрайс ни за что: «Целебный» чай за 1000р, кальций за 2000, в общем обычные БАДы (о ценах никто напрямую не говорил, пришлось самому искать). Лекторы -редкостные балаболы. Девушка на полном серьезе заявляла о том, что эти витаминки спасли от рака 4 степени какую-то женщину. А говорят, что лекарство от рака не найдено. На последнюю лекцию идти не собираюсь, не вижу смысла, т.к. очевидно, что туда нужно будет нести деньги, а не наоборот. Не ведитесь на этот бред.

Помощник администратора

Плюсы:

Аааа, сижу на 3 занятии и понимаю что это, как так я повелась, не понимаю. Пригласили в качестве помощника администратора. 3 дня промывали голову. Народу очень много, постоянно текучка. Рассказывают о здоровье, давят на больное семья здоровье, деньги. Обещают золотые горы, будет внимательнее пожалуйста, и не ведитесь)

Показывают сертификат, всё туфта. Мозги моют на ура.

Екатеринбург
Плюсы:

Их нет.

Развод чистой воды. Могу дать совет, если вы видите много народу на собеседование как в очереде в поликлинику, можете разворачиваться и уходить. Я 10 лет назад вернулся из армии и искал работу естественно. Наткнулся на объявление, пришёл на собеседование, народу как на рынке. Ну тогда молодой и не опытен был в таких ситуациях. Три дня с ними потратил в пустую на обучение и в конце мол типо купите продукцию и ищите лохов потом таких же как вы, тогда мол типо не плохо зарабатывать будите. Я ответил, им что надо было сразу говорить, а не морочить людям голову. Выманивание денег с безработных людей это вообще фиаско. Вот прошло уже 10 лет. Переехал в другой город жить, начал искать работу, пригласила компания на собеседование, прихожу и опять 25, но я уже в курсе всех дел был и знал эту компанию «Tiens». Не поленился и решил потратить по 1,5 часа 3 дня и в конце до нести что это лохотрон, да и поржать над их словами о золотых горах. Итог, в конце начали говорить про инвестиции денег на продукцию и тут мой выход. В итоге все ушли, кроме трёх человек, которые реально поверили им в эту чушь. Такие конторы нужно запрещать на територии РФ.

Помощник руководителя

Плюсы:

Это развод. Плюсов нет.

Привлечь правоохранительные органы! Они ж мошенники! Типа собеседование было около м. Красносельская, куча народу в общем зале, анкету и обучение на 3 дня по 1.5 часа в день. сразу не поняла, т.к. с таким не сталкивалась, но подозрения возникли (сладко пели). Информацию дают порционно. Когда мы начали спрашивать про саму контору более подробно занервничали и толком ничего не сказали, пытались перебить своими вопросами и давольно таки грубо отаечать, но мы уже сидели ржали и прикалывались над ними… до конца не досидели, ушли. Потом был звонок, почему мол не пришла, назвали не оч умным человеком) первый раз оскорбление воспринималась как похвала) в итоге! Люди! Не ведитесь! Если вас заставляют что-то покупать для трудоустройства и приводить друзей и родственников, надо бы задуматься… контора не живая: все имущество можно вывезти минут за 20–30, таким образом, часто переезжают. Сотрудники, которые якобы много зарабатывают, одеваются неудачно, что тоже странно. Благодарю за жизненный урок! Совет для других: учитесь на наших ошибках, ну или поприкалываться можно пойти, если времени не жалко) всем Удачи с трудоустройством)

Орел
Плюсы:

один сплошной минус!

г. Орёл, ул. Черкасская, 39, второй этаж, скромная наклейка на двери (вывеской трудно назвать) «Премиум»… Полностью согласна со всеми отрицательными ниже отзывами, которые к моему сожалению, прочитала только сегодня, т.к. информацию в интернете изначально искала по другому названию, «премиум», и ничего не нашла. Сомнение уже вызвал сам звонок, в котором мне предложили якобы офисную работу с документами, на мой вопрос: что за компания, невнятно что-то ответили, типа на собеседовании все расскажут, быстро назначили время и бросили трубку… Особого желания туда идти не было, но я все-таки решила сходить ради интереса, что хоть за работа?

Сочи

Помощник руководителя

Плюсы:

Их нет.

Этой компании по Сочи слишком много. Меняют места обитания и постоянно меняют номера телефонов. Находятся на навагинской 11, офис 9. Как хорошо что существует интернет, потому что без него я бы попалась на удочку.

Плюсы:

Их нет.

Сижу на первом дне стажировки, читаю ваши комменты ;D до начала этой стажировки ещё была надежда, что это норм работа, но нет. Что ж, бывает. Спасибо тем, кто не поленился и оставил такие комменты, спасающие время и деньги. ;)

Красноярск
Плюсы:

плюсов нет. втирали красиво. потом надо оплатить сначала одну сумму чтоб заключить контракт потом надо выкупить и вы свой чел. глупа и тупа. так ни делается бизнес.

докажите что вы лучшая компания, а не пирамида 90х.

Плюсы:

Почитала отзывы, все практически идентичны с тем, что увидела я. Те же обещания огромных прибылей в будущем, буквально через 2 месяца, немного о своем успехе в данном бизнесе, бла- бла- бла. Много воды и ничего по существу. Я уже имела опыт в скандально- известном «Дешели» и все эти фишки знаю не по- наслышке, потому что меня этому учили. Ты придумываешь свою легенду и начинаешь промывать мозги соискателям. Прослушав 3 дам, я довела их своими вопросами до истерики. Доброжелательность и позитив слуло ветром. Т. е. те человек 10 точно не попадутся на эту удочку, все ушли. Ураааа!

Разгонять таких надо.

Ответ представителя «Tiens Group (Тяньши Россия)»

Добрый день! Сообщите, пожалуйста, адрес офиса, в котором проходило собеседование. Дело в том, что наша компания позиционирует себя именно как "Тяньши" и на официальном сайте и на рынке РФ в целом. Объективная информация о нашей компании представлена на сайте ru.tiens.com Мы строим прозрачную систему бизнеса и не скрываем информацию от соискателей. Если вам встретился недобросовестный представитель, сообщите нам об этом, мы обязательно примем меры. В любом случае, желаем Вам дальнейших успехов в поиске работы. С уважением, служба клиентского сервиса ООО «Тяньши».

Сочи

Администратор

Плюсы:

Я наткнулась на этих аж целых 2 раза ! Сразу скажу, в городе Сочи у них не один офис! Бегите оттуда по следующим признакам: 1) когда вам звонят, чтобы пригласить на собеседование, они не представляются какая эта компания, а лишь называют адрес 2) назначают собеседование либо на 10:00, либо на 17:00 3) арендуют обычно себе ноу нейм офисы в каких-нибудь бизнес цен 4) когда приходишь в этот офис, нет никаких огласок о этой компании, пустые стены, много людей, совершенно разный контингент, а на входе любезно встречает администратор, который также не выдаёт ничего о названии компании 5) много «руководителей» так что на собеседование все люди идут к разному человеку! Много маленьких столиков понатыкано .6) в анкете очень неуместные вопросы, качаемые личной жизни, которые потом тебе задают. По типу: есть ли у вас загран паспорт или какое-либо имущество? Кем вы себя видите и какие у вас цели? 7) когда спрашиваешь о названии компании говорят быстро и невнятно, либо очень тихо, чтобы человек ничего не понял, могут перевести тему. 8) обучение 3–4 дня ! Заставят покупать их продукцию и вкладывать деньги ! Не ведитесь ! Бегите, пока они не отняли у вас все что есть !

Оператор

Плюсы:

НИКАКИХ ЭМОЦИЙ!

По адресу Посадская 21, Екатеринбург! Не ходите, люди, и не тратьте время на эту чушь! У них много объявлений в социальных сетях, предлагают «подработку» в офисе. Мне на собеседовании сказали, что я буду принимать звонки, консультировать по поводу товара, возиться немного с документами и в конце недели отчетность заполнят. Ни одного вопроса по поводу опыта работы, все о своём Кийосаке говорили и сколько тут денег можно заработать и что это официальное трудоустройство. На 3-ей лекции они наконец-то сказали название своей организации и это ТИЭС! Сказали покупай на 14000 нашу продукцию, либо купи на 9000, потом в течении месяца-пол года докупишь до 14000. Специально всякие мотивационные ролики нам показывали, тонко так давя на то, чтобы пришедшие «решились» на такой интересный «бизнес». Вообще близко не связано с работой в «офисе», тупо находишь, надуваешь их так же и какой-то там процент получаешь космический с их «вложения» в компанию. Знаете, действительно хорошая компания не станет скрывать своё название, я в диком шоке был, что попал на такое.

Плюсы:

Москва! Нижняя Красносельская 4, 3 этаж! Логово, заманивают вымышленными должностями! Прошу прочитать до конца, если не хотите потерять своё личное время. Я как и многие другие, искала работу, после долгих лет работы в продажах, хотела найти работу связанную с «администрацией», и вот мне пришла вакансия: «помощник региональному руководителю», зарплата белая, хорошие условия, обязанности, график работы, все так заинтересовало, прям уж слишком шикарно! Было написано в вакансии, что они скрыли ее, из-за большого наплыва откликов, и кандидатов они выбирают сами, меня это немного обрадовало по началу. Прежде чем меня приглашают на собеседования, я всегда смотрю отзывы о компании, какие плюсы, какие минусы, и в этой анкете стояла компания «ИнсигтГрупп», я почитала отзывы, отзывы вроде не плохие, но компания себя позиционирует в сфере дизайна, но поскольку я шла на помощника руководителя, меня не особо волновало чем именно она занимается. Я позвонила, меня пригласили на собеседование к 9:30, когда я пришла я просто обалдела сколько там народу, записана я была к «аля» руководителю  (честно говоря, я до сих пор не уверенна, настоящие это ее имя или нет), после чего мне дали анкету, где я должна была расписать все свои данные, посади в общий зал где человек 30–40 сидят с такими же анкетами, и ждут своего часа. Вот меня вызвала так называемая, спросила пару вопросов о себе, и начала мне рекламу своей компании, какая она у них раскрученная, и замечательная, что не было никогда задержек по зп, что продаж у них никаких нет, и мне ничего продавать не надо! Когда спросила про оклад, просто промолчала (меня это немного напрягло). Сказала не переживать, о том, сколько много народу, вакансия тип актуальна, и на неё большой спрос. Ну и правда, такая хорошая должность, меня она этим успокоила, я не стала думать о том, что это развод! Сказала примет решение о моей кандидатуре и перезвонит! Ну и как думаете примерно в 19:00 позвонили, и сказали, что я подхожу и ждут на 3 дня обучения) с листочком и ручкой! Я пришла, народу было столько же, как и в первый день собеседования. И вот заходит милая девушка, поскольку меня просили все записывать, я и все записывала (это для тех, кто случайно на них попадётся) начала рассказать про замечательную компанию Тиенс, что с ней чудо возможностей, что как она всеяден при успела, тут я заподозрила что-то не ладное, когда человек 10 разом начали покидать аудиторию, последняя девушка которая выходила, сказала: почитайте про эту компанию в интернете и ушла! Кстати девушка, никак на это не отреагировала, даже не обернулась на них, как будто по схеме работала. Ну я поскольку почитала про эту компанию, махнула рукой. После завершения на дали задание на дом, почитать не понятную книжку, про «бизнес», я толком не поняла зачем, ведь я иду на обычного «помощника», и написать 50 своих целей. Придя домой начала записывать свои цели, и резко вспомнила, что фирма которая была в анкете, отличается от той которую они рассказывали, и решила погуглить… О славу богу, что в нашем мири появился интернет и уберёг мои деньги и время от этих! Сверила я то что писали ребята снизу, и то что происходило со мной, одна и та же  из года в год, люди которые там этим занимаются, и получают максимум по 30к в месяц, простоит по глубже покопаться в интернете, про эту «компанию» эти якобы руководители, обычные пешки, которых так же развели, и пытаются хоть как-нибудь отмыть свои деньги, разводя других людей! Обходите это местороной, я как поняла они меняют офисы, и номера, будьте бдительны. Кстати советую почитать про компанию «Тиенс» в википедии, там все грамотно расписали, что у компании своя финансовая пирамида, товар их никто не покупает, и что они выживают, продавая товар своим же сотрудникам.

Помощник руководителя

Плюсы:

гибкий график. возможность совмещать с основным местом работы.

гнать таких работодателей со всех сайтов, чтобы не засоряли своим присутствием!

Волгоград
Плюсы:

Это очень мутная контора. Расскажу по порядку. Сначала было собеседование (на Мира 19, офис 119), потом просили позвонить с 17:00 до 18:00, но в итоге позвонили сами и сказали что мою кандидатуру одобрили. На следующий день пришла на стажировку, оформили пропуск и предложили купить книжечку за 350 рублей. Конечно же с заверениями что в течение 3–7 дней они вернутся обратно и якобы это нужно для того чтобы в дальнейшем вы (то бишь соискатель) вернули эту книжечку. Конечно же я не стала её покупать, зачем оно мне надо. До лекции в зале (хотя нет, в комнате примерно 2 на 2,5 метра, залом такое помещение назвать сложно) по телевизору крутили ролик в с картиночками яхт, машин, денег, цитатками из пабликов в вконтакте и конечно же переходами между ними а-ля Windows movie maker. Музыка в этом ролике была похожа на ту, что выдает ютуб при запросе «музыка для мозга» или «расслабляющая музыка», «бинауральные ритмы». Раньше я часто слушала подобное, чтобы немного расслабиться или просто на фоне чтобы играла, поэтому спать мне не хотелось, но были по меньшей мере 5–10 человек, которые сидели и засыпали. Складывалось ощущение что таким образом они хотели усыпить бдительность. На самой лекции говорили совершенно на отвлеченые темы, на вопрос о том чем занимается компания отвечали неохотно. Трудовой договор показать отказываются. Крайне не рекомендую туда ходить.

Омск

Администратор

Плюсы:

Сходила на собеседование, позвали на 3х дневное обучение. На вопросы о зарплате, сказали, что премии в размере 2–6к еженедельно, общий доход до 25к в месяц и перевели тему. На собеседовании каждого вызывал отдельный администратор на личную беседу. Пришла на обучение, там толпа народу в крохотном кабинетике и мужик с маркером у доски, рассказывает про виды доходов, про успешных людей в истории, про Стива Джобса, советует книги почитать о заработке, говорит: «что бы уметь зарабатывать — необходим определенный тип мышления.»

Странно, непонятно. Как будто не работать пришла, а на бизнес тренинг. И спустя час наконец прозвучало название компании, посредником которой является этот офис. Полезла в интернет и наткнулась на этот сайт с отзывами. Прочитала кучу интересного и после комментария о том, что на последний день обучения необходимо внести сумму, которая в процессе заработка, разумеется, многократно увеличится — молча встала и ушла. У нас еще флешки забирали, что бы скинуть на них какую-то информацию для обучения, зашла за флешкой, мне её отдавать не хотели, все просили сесть — поговорить, что не понравилось. Говорю «финансовая пирамида не понравилась», забрала флешку и ушла.

Жалко потраченного времени.

Закрыться бы компании и не разводить людей. Там разные люди сидят и откуда узнать о том, что это просто развод на деньги.

Работа в Tiens Group — путь к здоровью!

Компания Тиенс Груп представляет собой бренд компании «Тяньши», занимающейся производством оздоровительной продукции (диетические добавки, продукты питания), оздоровительных приборов для поддержания здоровья и красоты (массажеры, очистители овощей и фруктов и др.), косметических средств, средств гигиены и средств по уходу за домом, в том числе стиральных порошков. Клиенты высоко оценили деятельность сотрудников корпорации в отзывах о работе.

Отзывы о работе в компании Тиенс Груп (Тяньши)

Штату работников руководство корпорации выдвигает высокие требования. В этом нет ничего удивительного, ведь качество выпускаемого товара напрямую зависит от отношения сотрудников к своим прямым обязанностям.

Чтобы подробно узнать об условиях приема на работу и отношении начальства к работникам, обратите внимание на отзывы о работодателе. Именно они являются самым важным и точным источником информации, позволяющим разведать обстановку изнутри. Вы сможете узнать о размере и своевременности выплаты заработной платы, карьерных возможностях, реальных графиках работы, соцпакете и других нюансах, о которых неудобно спрашивать у начальства.

Видео о компании Tiens Group