Кондитер Т-Престиж

1,3

Отзывы о Кондитер Т-Престиж

ХарьковРаботает в компании больше 10 лет

Не знаю

Плюсы: Людей считают за рабов.зарплата маленькая.запугивают коллектив.типа шпрафуют за всё подряд.

Что можно улучшить: Улучшите своих начальников

ХарьковРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Был хороший дружный коллектив таких же "рабов", как и я.

Что можно улучшить: Время от времени задержка з/п. Офис и производство - это две разных касты. Попадая на предприятие попадаешь в рабовладельческий строй, где необходимо работать до седьмого пота, а платить тебе будут сущие копейки. (Это не касается приближенных к ее превосходительству). Посмотрев как производится некоторая продукция (не вся), желание пропало приобретать сладости. Далеко не лучший работодатель в Харькове.

Работа на кондитерской фабрике «Кондитер Т-Престиж» - это престижно!

Пожалуй, кто не мечтал в детстве работать на кондитерской фабрике? Считается, что такая работа открывает неограниченный доступ к всевозможным сладостям и выпечке. Но не только своей «сладкой» составляющей фабрика «Кондитер Т-Престиж» привлекательна для потенциального персонала.

Харьковские традиции кондитерского искусства и современные технологии

Именно этой фразой можно охарактеризовать современный этап развития компании «Кондитер Т-Престиж». Созданная более 10 лет назад, она прошла долгий путь от небольшого кондитерского цеха до концерна с современным оборудованием европейских производителей, строгим контролем качества продукции и множеством наград за свои достижения и торговые марки.

Подход к работе с персоналом у компании также весьма примечательный: важным качеством для соискателя считается умение творчески мыслить, ведь без этого в кондитерском искусстве никуда! Корпорация заботится и о развитии своих работников — для повышения уровня их профессионализма организуются тренинги и семинары, мастер-классы по кондитерскому делу и поиск новых рецептов для осваивания.

Кондитер Т-Престиж: отзывы сотрудников для соискателей

Помимо официально предоставляемой самой фабрикой информации о том, как организован рабочий процесс на производстве и в администрации, для будущих работников фирмы немаловажно будет изучить отзывы о работодателе. Их обычно оставляют те, кто имел опыт работы на предприятии, чтобы поблагодарить компанию, или же напротив — предостеречь соискателей о том, что их может ожидать при приеме на работу. Найти отзывы о работе в «Кондитер Т-Престиж» можно в соответствующем разделе сайта.

Сладкий замок
Пуратос Украина (Puratos)