Работа в ИДЕЯ

Отзывы сотрудников о компании ИДЕЯ

История нашей деятельности началась в 1996 году. Период с 1996 по сегодняшний день ознаменован бурным ростом и развитием, расширением сети дистрибьюторов, укреплением международных связей с ведущими отраслевыми производителями.

Уже в первые годы своего существования Компания заняла уверенные позиции в области оптовой торговли детскими игрушками, ассортимент которых непрерывно расширяется. Сегодня ООО “ИДЕЯ” предлагает своим покупателям более 300 наименований детских игрушек –транспортная и логическая игрушка, конструктора и летние песочные наборы,а также детские спортивные принадлежности (более 30 видов).

Для постоянного роста и развития Компания ИДЕЯ опирается на пользующийся спросом и развивающийся ассортимент,привлекая к сотрудничеству крупных стратегических партнеров. Нашими постоянными партнерами являются такие известные крупные компании как Наша Игрушка, Союз Игрушка, МэйЛиДэ Сян, Валк, Стадион Игрушек, Мир детства, Крон-инвест, Неваляшка, ИОН, Долина игрушек и др.

Компания ИДЕЯ осуществляет маркетинг и сбыт детских игрушек на территориях Российской Федерации, СНГ и Прибалтики. В настоящее время Компания поставляет свои товары в Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Новосибирск, Краснодар, Южно-Сахалинск, Владивосток, Хабаровск, Благовещенск, Иркутск, Братск, Абакан, Новокузнецк, Кемерово, Омск, Барнаул, Томск, Ханты-Мансийск, Нижневартовск, Сургут, Тюмень, Оренбург, Ухту, Сыктывкар, Туймазы, Набережные Челны, Глазов, Киров, Чебоксары, Ульяновск, Самару, Сызрань, Саратов, Астрахань, Ставрополь, Сочи, Новороссийск, Ростов-на-Дону, Белгород, Воронеж, Липецк, Рязань, Владимир, Иваново, Кострому, Нижний Новгород, Вологду, Санкт-Петербург, Смоленск, Тверь, Калугу, Тулу, Минск, Ригу, Таллинн, Вильнюс, Киев и города Подмосковья.
Тинькофф
Билайн