Работа в Идеальный турник

Отзывы сотрудников о компании Идеальный турник

Январь 2022
Работаю в компании больше 2-х лет, зарплату переводят всегда вовремя и без задержек. Очень часто стимулируют премией. Плюсы в данной работе, что она является удаленной и обязанности совсем не сложные, график работы гибкий. Компания динамично развивается, и я успел вырасти в должности на 1 позицию. Всем рекомендую
В данной компании по моему мнению ничего не стоит улучшать.
Август 2022

Спасибо за высокую оценку! Работаем над тем чтобы сотрудникам было комфортно и они могли достигать своих целей!

Менеджер-консультант

Декабрь 2023
Хорошая компания. До ухода в декретный отпуск, проработала менеджером-консультантом порядка 3.5 лет. Из достоинств, могу отметить хорошую стабильную зарплату, дружный коллектив и полностью официальное трудоустройство с налоговыми и пенсионными отчислениями. Через пару месяцев планирую вернуться, с работодателем уже договорилась.
Не очень нравится сменный график. Лично я бы предпочла стандартную рабочую неделю с двумя выходными в субботу и воскресенье. С текущим же распорядком, выходить порой приходиться и в праздничные дни. И с этим ничего не поделаешь.

Март 2024
В принципе компания нормальная. Я работал тут полтора года. Я доволен тому что зарплата приходила вовремя и самое главное шёл стаж. В этом большой плюс ТК РФ компания соблюдает строго. По планам также все более менее понятно и выполнить их возможно,
Думаю что тут стоит ввести дополнительные премии для новых сотрудников, которые реально работают. Это снизит текучку и создаст более продуктивную работу в отделе

Январь 2024
Для своего первого места работы организация была очень неплохой. Адаптация тут поставлена очень профессионально. Я быстро вник в суть дело и со следующего месяца уже закрывал планы по продажам. Платили вовремя и про премии не забывали.
Хотелось бы повышение зарплаты. Я проработал почти 2 года и мой оклад ни разу не индексировался

Старший менеджер по продажам

Март 2024
Весьма по душе работа в Идеальном турнике, поскольку график удобный и зарплата приличная. В 2020-м устроилась на должность обычного продавца, а за 4 года продвинулась по карьерной лестнице до старшего менеджера. Коллектив достаточно дружный, конфликтов абсолютно никаких. График стандартный 8-часовой с перерывом на обед, в случае надобности, есть возможность в получении авансов. Работодатель не отказывает.
Из-за необходимости составления отчётности, часто приходиться уходить позже. Часто так же случается, что на разгрузке при поступлении нового товара, просто не хватает людей. Штат всё же не мешало бы расширить.

Март 2024
Настроение в компании очень рабочее. Процессы стараются чётко наладить и следят за этим. Если специалист - будешь востребован. Чего то не знаешь, не умеешь - подскажут, помогут, научат. Плюсов много. очень много.
Пока все устраивает. Зарплатой доволен. Думаю часы рабочие убавить, а зарплату поднять) не плохо было бы)))

Март 2024
За 1.5 года работы менеджером, не пожалел ни разу о трудоустройстве в эту компанию, хотя были и другие варианты. Ответственный работодатель, зарплату выплачивает вовремя и периодически поднимает понемногу оклад. Загруженность средняя, рабочий день достаточно стандартный - 8 часов. Выходных 2 - суббота и воскресенье. Что касается коллектива, то текучка относительно небольшая, приходят и уходят в основном молодые. Народ в целом довольно дружный.
Подготовка отчётности напрягает, часто приходиться задерживаться из-за этого сверхурочно и тратить уже своё личное свободное время.

Март 2024
Ответственная компания. Поработал тут больше года. Как и обещали оформление по ТК было с первого дня. Соответственно задержек по зарплате не было ни разу. За хорошую работу не скупились и на премии
Ввести индексацию основного оклада. Я пару раз получал голый оклад и это удовольствие так себе

Специалист по персоналу

Март 2024
Давно уже достаточно работаю специалистом по персоналу в Идеальном турнике. Отдел кадров у нас относительно немногочисленный, всего 5 человек, но очень дружный. Работодатель весьма ответственно относится к выплате зарплаты, задержек за 4 года не было ни разу. График по душе - с 8 утра до 17 вечера + перерыв на обед с 13 до 14. Загруженность относительно невысокая, нисколько не устаю за весь день. Нравиться работа, тем более что по моей непосредственной специальности.
Хотелось бы зарплату выше. На данный момент получаю 88т.р., но по Московским меркам это не так много. В остальном, для меня лично, недостатков и нет.

Водитель

Февраль 2024
Устроился водителем в июле 2022-го года. Работа - обычные междугородние перевозки товара от поставщиков на склад. По зарплате, выходит в среднем за месяц по 60-70т.р., когда как. По итогу кварталов, в случае выполнения или перевыполнения плана, предусмотрено премирование. В целом, условия устраивают.
Постоянно приходиться участвовать в погрузке и разгрузке товаров, хотя в должностные обязанности это не входит. И ничего с этим не поделаешь. Расширять штат грузчиков, работодатель вряд ли станет.

Февраль 2024
Работой я более чем доволен. Задачи ставятся понятные. Аванс и зарплату ни разу не задерживали
Убрать бы большое количество переработок, укомплектовать штат и всё будет отлично

Кладовщик

Февраль 2024
Третий год работаю кладовщиком. Обычная складская логистика + периодическая инвентаризация, в плане специфики отметить особо нечего. Если опыт имеется, проблем никаких абсолютно. График 6/7 с 8 до 18 + перерыв на обед 1 час, зарплата в среднем выходит по 80-90т.р ежемесячно. Текущие условия устраивают в полной мере, поскольку загруженность средняя и никакого переутомления.
Из-за нехватки грузчиков, с разгрузке товаров приходится принимать участие складскому персоналу. Что абсолютно не радует, так как в должностные обязанности это не входит и само-собой дополнительно не оплачивается. Не понимаю, в чём проблема для работодателя взять ещё пару человек.

Январь 2024
В отпускной сезон, проработала менеджером в Идеальном турнике около трёх месяцев. Несмотря на то, что выходила по направлению центра занятости лишь на замену, трудоустроили и оформили все документы официально, так же оплатив прохождение медосмотра. Зарплата, после налоговых отчислений, в среднем вышла 64т.р. за месяц, что весьма неплохо. Так же понравился и сменный рабочий график, 1 через 1. Так как имею некоторый опыт с сфере продаж, проблем с адаптацией в коллективе не возникло. Компания оставила исключительно положительные впечатления.
Неоптимизированная форма ведения отчётности, очень много возни с бумагами. Рабочего времени фактически не хватает на это и регулярно приходиться доделывать дома, в свободное время и в выходные дни.

Кладовщик

Январь 2024
Первый год проработал на складе, занимаясь исключительно сборкой заказов и отгрузкой, однако несколько позже получил повышение до кладовщика 2 разряда (по штату). Теперь, фактически, занимаюсь преимущественно обработкой онлайн-заказов и приёмкой товаров. Работа в целом весьма по душе, поскольку не напрягает нисколько, да и шумихи никакой, как например в розничном отделе продаж. График сменный, рабочий день вполне стандартный с 8.00 до 18.00 и перерыв на обед 1 час. Зарплата устраивает, поскольку на жизнь хватает без проблем. Претензий к работодателю не имею. По большей части, нравится стабильность.
Поскольку не располагаю собственным транспортом, а живу от работы довольно далеко, ездить проблематично. Вставать приходиться в 5 утра, а путь занимает примерно час. В вечернее время - не лучше, так как часто приходится стоять в пробках.

Январь 2024
Мне удалось временно тут поработать. Компания соблюдает законодательство. Меня оформили по всем правилам ТК РФ. На адаптацию обучение также было уделено не мало времени. Планами продаж "не душили"
Приходилось перерабатывать из-за нехватки персонала. Увеличивать штат тут явно не помешает

Декабрь 2023
Я проработала в этой компании чуть больше года. Из плюсов, конечно же можно отметить оформление по ТК с первого дня. В связи с эти ни разу задержек зарплаты не было. Присутствует тут и хороша система премиальных
Работа несколько изматывающая, так как нагрузки тут большие.

Ноябрь 2023
У компании хорошо развита адаптация и обучение. Я смог влиться в коллектив в течении 2-х недель и выполнять планы продаж, порой даже удавалось их перевыполнять. Компания при этом на премии не скупится, да и в целом выплаты по зарплате никогда не запаздывала.
За 2 года, что я работал зарплата, указанная в работе не индексировалась.

Старший кладовщик

Ноябрь 2023
За четыре года работы, получил повышение от обычного продавца до старшего кладовщика. В первое время было непривычно, ввиду отсутствия опыта в сфере продаж, однако постепенно освоился. Особенности работы - в основном приёмка товаров, выдача, компоновка и отгрузка, а так же контроль младшего персонала. Стаж идёт в трудовую, отчисления в пенсионный выполняет непосредственно работодатель. Зарплата, на данный момент, абсолютно устраивает.
Не нравится возиться с практикантами и студентами, которых начальство берёт на стажировку. Тем более, за это никакой доплаты не предусмотрено. Вдобавок, ещё и ответственность за их действия ложиться на сотрудников нашего отдела.

Ноябрь 2023
Поработать на первых порах вполне можно. Платят тут своевременно, всё по договору. Не придираются и планы не завышенные. Приобрести хороший опыт, да и подзаработать тут возможно
Уменьшить бы текучку, чтобы сбавить нагрузки, которые могут очень внезапно навалиться из-за этого

Ноябрь 2023
Недавно я имел удовольствие поработать в компании idealturnik, и хотел бы поделиться о данном опыте.
С самого первого дня работы в idealturnik, я ощутил непревзойденную профессиональность и дружескую атмосферу, которые царят среди сотрудников.
Что особенно поразило меня в компании, так это их тщательный подход к каждому аспекту бизнеса. Кроме высокого уровня профессионализма, компания также проявляет заботу о своих сотрудниках. Я ощущал поддержку и внимание руководства на каждом этапе работы. Компания ценит индивидуальные навыки и таланты каждого сотрудника и предоставляет возможность для их развития и профессионального роста. Вместе с тем, работая в idealturnik, я получил ценный опыт и новые знания, которые будут полезны мне в дальнейшей карьере.
Это компания, которая создает продукты высокого качества и стремится быть лучшей. Благодаря idealturnik, я смог развить свои профессиональные навыки и получить ценный опыт.
Абсолютно ничего не нужно улучшать. Если только постепенно повышая зарплату.

Ноябрь 2023
Полтора года я проработал в этой компании. Зарплату платили день в день. Если удавалось выполнить план, то радовали премиями. При достаточно плодотворной работе можно получить очень солидную сумму на карточку. Кто любит динамичность и каждый раз интересные задачи и желает совершенствоваться в технологиях продаж, данная компания идеально подойдет
Ритм работы довольно высокий. Если бы была возможность снизить нагрузки, я бы остался и дальше, а так всё-таки хотелось бы работу по спокойнее

Октябрь 2023
Тут хорошо поставлено обучение. Меня взяли без опыта работы. Всему научили и приставили наставника. После месяца работы я смог уже самостоятельно давать результат. Всё это поощрялось премиями. Зарплата никогда не запаздывает
Расширить штат, чтобы снизить нагрузку с других работников, а то переработки тут уже становятся привычным делом.

Старший менеджер по продажам

Октябрь 2023
Добросовестный работодатель, зарплату выплачивает весьма стабильно. За 3 года работы в Идеальном турнике, сменила 4 должности, продвинувшись по карьерной лестнице от обычного продавца до старшего менеджера. Стандартный рабочий график с 9 до 18, выходные в субботу и воскресенье, официальное оформление по трудовому кодексу и наличие индивидуальной системы премирования по результатам объёмов реализации. Мне лично, работа по душе.
Отсутствует служебная парковка. Платная - не вариант, поэтому приходится оставлять машину всё время в разных дворах неподалёку, что неудобно.

Октябрь 2023
Меня взяли без опыта и с первого дня оформили по ТК. Очень повезло с коллективом. Сотрудники всегда и помогут и подскажут. Заработная плата приходила вовремя
Хотелось бы, что бы зарплата была выше. Очень много серьезных дней, что приходилось перерабатывать

Онлайн-консультант

Сентябрь 2023
Первый год работала в этой компании в качестве онлайн-консультанта исключительно в удалённом формате, а после получила повышение до координатора и по сей день совмещаю эти две должности. Очень удобный график и хорошая заработная плата. По итогам кварталов, в случае выполнения и/или перевыполнения плана, работодатель премирует всех сотрудников. Планов увольняться не имею, так как всё устраивает.
Хорошо бы несколько расширить штат сотрудников, задействованных на складе. В последнее время имеются появились некоторые проблемы с внутренней логистикой, из-за чего приходится (пусть и изредка) но задерживаться.

Консультант

Сентябрь 2023
Очень довольна должностью консультанта и своим текущим положением в целом. Из руководства выше - старший менеджер и непосредственно директор. Удобный рабочий график, хорошая зарплата, официальное трудоустройство с отчислениями в ПФ и абсолютно никакой сверхурочной работы. Устраивалась по объявлению на HH и не прогадала с выбором работодателя.
Служебной парковки нет почему-то. Приходится оставлять машину в ближайших дворах и идти дополнительно полкилометра пешком.

Сентябрь 2023
Опыт тут интересный. Я в полной мере научился работать в режиме многозадачности. Могу положительно отметить неплохую зарплату и премии за плодотворную работу
Хоть зарплатой и не обижали, но как уже отмечали тут. На работе много переработок, что несколько выгорает

Сентябрь 2023
Устроился в Идеальный Турник через городскую биржу труда. Собеседование с начальством продлилось порядка 10 минут, после чего сразу же оформили через отдел кадров на должность менеджера отдела розничных продаж. Поскольку опыт имеется, то с освоением работы сложностей не возникло. Радует стабильная и хорошая зарплата, а так же неплохой соцпакет. В ближайшее время, увольняться не собираюсь. Работодатель полностью устраивает.
Живу на другом конце города, своей машины нет. На езду приходиться тратить по 1.5-2 часа в день.

Сентябрь 2023
Условия труда приемлемые. Руководство адекватное. . Планы по продажам разумные. Зарплату платят без задержек. Для меня это новый интересный опыт и знания. Рекомендую всем!
Меня всё устроило, хотя такая динамика продаж, возможно, подойдет не каждому.

Август 2023
Условия труда тут не плохие. Конечно бывают очень напряженные дни. Однако платят тут достойно и без задержек. По планам все адекватно. Я получил тут интересный опыт и ни о чём не жалею
Мне не хватало какого-то более грамотного распределения нагрузки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Идеальный турник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Идеальный турник для трудоустройства?

98.5% сотрудников рекомендуют компанию Идеальный турник для трудоустройства, на основании 67 оценок.

Сотрудники компании Идеальный турник оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 67 оценок.

Сотрудники компании Идеальный турник оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 67 оценок.

Сотрудники компании Идеальный турник оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 67 оценок.

Интернет магазин спортивных товаров Идеальный турник - лидеры в Рунете по полноте и широте ассортимента товаров. На сайте 25 тысяч товаров в более чем 500 категориях.

Наша цель - стать лидером среди интернет магазинов спорттоваров в России в течение года.

Мы понимаем, что таких целей мы достигнем только с самыми ответственными, профессиональными и трудолюбивыми сотрудниками, которые выполняют поставленные задачи и создают приятную рабочую атмосферу.

Преимущества работы у нас:

1. Удаленный формат работы - вы можете работать в любом городе, и переезжать из города в город, главное чтобы не влияло на качество выполнения задач. Работаете дома, или там, где вам удобно.
  2. Миссия нашей компании внешняя - делать людей счастливыми, за счет того чтобы помогать клиентам достигать целей в области здоровья и спорта.
  3. Внутренняя - делать более счастливыми сотрудников, которые у нас работают.
  4. Генеральный директор и собственник - доступен каждому клиенту и каждый клиент и сотрудник может сообщить свои отзывы или комментарии генеральному директору. (В группе вк есть и мобильный телефон и ссылка на профиль собственника)
  5. Наши зарплаты выше рынка
  6. Быстрый рост компании - вследствие чего возможен быстрый карьерный рост. Нам нужны сильные сотрудники, и мы приветствуем рост.
  7. У нас важные и серьезные цели - стать лучшим магазином в России и в мире.