Работа в Идея fix

Отзывы сотрудников о компании Идея fix

Успех нашего клиента — предмет нашей профессиональной гордости

В ряду более чем 200 РА Челябинска мы единственное агентство коммуникаций. Но мы занимаемся не только рекламным рисейлом, как большинство, наш профиль - полноценная и яркая жизнь бренда в социуме. У нас своя высокая планка, наш вид рекламных услуг – это всегда уникальное торговое предложение. Впрочем, этой амбициозности есть фактологическое подтверждение – опыт.

НАША СТИХИЯ — интегрированные маркетинговые коммуникации.

ИССЛЕДОВАНИЯ         БРЕНДИНГ               РЕКЛАМА                    PR
Поле бренда    Фигура бренда   Движение бренда     Фон бренда

Агентство коммуникаций «Идея fix», основанное в 2004 году как агентство полного цикла, предоставляет полный спектр маркетинговых, рекламных и PR-услуг. C 2006 года  запущен знаменитый проект Агентства - журнал «LюMON», а  с 2008 - рекламный каталог «VIZITKA» и портал www.lu-mon.ru

Наш рекламный стиль соединяет новаторство и системность.

Креатив ничто без аналитики и стратегии. Агентство коммуникаций «Идея fix» является экспертом в области профессионального брендинга, стратегического маркетинга, PR и графического дизайна, занимая лидирующие позиции в таких стратегических направлениях деятельности, как бренд-консалтинг, профессиональный нейминг, дизайн логотипа бренда, создание фирменного стиля компании, разработка стратегии позиционирования, эффективный дизайн в имиджевых и рекламных коммуникациях.

Главная черта профессионала — четкое осознание своих преимуществ и их оптимальное применение!

Наши таланты мы превратили в конкурентные преимущества:

• Соединение аналитического ума и креативного мышления;
  • Синтез структурного подхода и образного воплощения;
  • Решение как узконаправленных тактических, так и объемных стратегических задач;
  • Виртуозное соединение нестандартного подхода и оптимального решения задач клиента;
  • Интегрированность направлений АК и инновационный подход в создании своих продуктов.

Творчество и новаторство. Вот что мы ценим превыше всего.

Смелость. Мы готовы совершать смелые поступки ради успеха наших клиентов.

Ответственность. Мы несем ответственность за позитивные отношения в обществе.

Страсть. Мы получаем удовольствие от того, чем занимаемся.