Action

1,7

Отзывы о Action

ОрелРаботал в компании меньше года

Промоутер

Плюсы: График работы ,первая зп хорошая .

Что можно улучшить: При увольнении(сократили) кинули процентов на 40 от зп ,за пару дней до конца месяца просто подняли план ,а потом не доплатили .Не надежная контора ,сегодня они тебе заплатили нормально ,завтра кинули .С кем либо из руководства связываться не пытался,не считаю ,что из этого что то получится.В общем огромный негатив к эти персонажам.Работать там не рекомендую ,уверенности что работа будет завтра ,абсолютно нет.

МоскваПопытка трудоустройства

водитель

Плюсы: На собеседовании сказали государственная компания сам президент одобрил проект,белая соблюдают ттк все оплачивают.

Что можно улучшить: Action group бутырская улица 46 все это черная дыра всем всем всем дамы и господа это мошенники в договоре указана микрофинансовая организация микро капитал руссия как вам.замной спустилась девушка ждал ее 20 минут мысль промелькнула надо валить,поднялись в офис прошли в комнату переговоров там сидит мужик она спрашивает вы тоже на собеседование он отвечает да,думаю про себя как он мог пройти там охрана.в офисе пусто не души на входе охраник а где все остальные.итак это лажа полная не вздумайте подписывать договор не исключено могут кинуть на квартиру,кредит в банке на ваше имя.

НовосибирскРаботал в компании 3-5 лет

мерч

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Не устраивайтесь работать через компанию Action! Особенно не связывайтесь через Action с компанией RobertBosch! Супервайзер - ни за что не отвечает, никакой вопрос решить не может, а требования свои предъявляет. При увольнение из Леруа никак не прикрыл и не защитил хотя уволили по биспределу просто за разговор с продавцом

ПушкиноРаботал в компании меньше года

Мерч

Плюсы: Не какие .

Что можно улучшить: Работала 3месяц . С продукции детский питания Фруто няня . Уволилась 2го апреля окончаловка доспех пор нет . Отпускные обещали компенсировать ,тоже нет . Куда смотреть правительство, Устроили всех по трудовой, даже население налогов не было , Советую не устраиваться . Супервайзери не отвечает ,не на что . По береги те Нарвы !!! Обходить эту компании

МоскваРаботал в компании меньше года

мерч

Плюсы: зарплаты нет до сих пор за январь сегодня уже 3 апреля я уволилась в фервале очень ужасная компания

Что можно улучшить: не платят зарплату

КалининградРаботает в компании меньше года

Менчардайзер

Плюсы: Работали в компании, на проэкте детского питания до этого было все в меру , задержки были, но не столь значительные , но все началось с того когда ,мы мы перешли на этот Action - а-ля Форсес !!!! Очень отвратное агенство !!!!! Во первых обещали официалку !!! Но договоров так и не пришло никому, кроме одного человека! Зарплату сократили ! Но а теперь вуаля , о главном , вот что за система такая ??? Выплачивают двойной аванс , якобы у них бухгалтер ошиблась !!! Кстати бухгалтер у них ещё та !!!! Не будем выражаться, назовём её просто ... !!!! зп значит нам выдают правильно !! Доходит дело до следующего месяца , а аванса так и нет ,ссылались на то , что якобы мы вам переплатили и прислали двойной аванс ,в общем разбирались долго , в итоге денег мы не видели 2 месяца !!! Недоплата составляла порядка 10000 тысяч рублей !!!!!

Что можно улучшить: Плюсов нет !!! Никаких !!! Что можно улучшить ? Закрыть их нафиг , чтобы людей не обманывали !!!

ЕгорьевскРаботал в компании меньше года

Плюсы: их просто нет

Что можно улучшить: После того как отработал в компании три месяца узнал тонкости оплаты труда. Если программа при закрытии точки зависает или работает с перебоями можно остаться вообще без зарплаты. Так получилось и у меня. Отработав полный месяц в середине следующего я узнаю что половину моих посещений точек просто нет в программе. И соответственно их не оплатят. При вопросе как так произошло ответ был однозначным. Это ваш косяк. Хотя информация по закрытию точек предоставлялась спустя 1,5 месяца (!!!!) при устройстве на работу. Описывать можно много. В итоге по подсчетам не доплатили в районе 15000 руб. И правды от супервайзера не дождался. Договоров при устройстве нет. И почти невозможно доказать свою правоту. Надеюсь после моего отзыва сократится число пострадавших от данной компании.

Нижний НовгородРаботал в компании меньше года

Мерчендайзеп

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: За три месяца ничего не заплатили. Подал на них жалобу в прокуратуру. Худший работадатель, у которого мне довелось работать. Обходите эту фирму стороной. Первое последнее что надо сделать с этой фирмой - закрыть.

ЕкатеринбургРаботал в компании

Промоутер

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Отвратительное агенство, трудоустраивали к ним, но работа была в моем городе, Екатеринбурге. Зарплаты нет уже 6 недель, а обещали максимум 2 недели. По телефону перенаправляют по разным телефонам и не дают ответа, договор есть, не выплатят ближайшую неделю, придётся обращаться в прокуратуру

МоскваПопытка трудоустройства

Мерченедайзер

Плюсы: Их нет!

Что можно улучшить: Сегодня 5 июля 2017 г. пришел на собеседование к супервайзеру Анастасии в ТЦ Райкин плаза на вакансию мерчендайзер. Мне представилась девушка и так называемый тренер(усатый мужик средних лет). Они начали меня грузить особенностями работы их замечательной компании. Как правильно организовать выкладку товара(косметика чистая линия, гели для душа, чай. Как выстраивать отношения в продавцами(жителями средней Азии) , менеджерами и директорами магазинов Перекресток и Пятерка. Ближе к концу беседы рассказали по условиям самой работы мерчендайзером, всё, как обычно, 5/2, субб.,воскр. выходные, с 9 до 18 ,кстати, про обеды даже словом не обмолвились! И, самое интересное, зарплата наша с вами, дорогие соискатели, она выплачивается аж три раза в месяц на карту банка, НО, через месяц, после отработки (стажировки). А на что ты будешь ездить в магазины, на что кушать, твои проблемы! Ну и самое главное, оформление по Трудовой книжке (ТК РФ) после месяца работы за бесплатно задним числом, это как понимать то? Это нарушение трудового законодательства! Получается, ты отработал месяц, не понравился начальству(супервайзеру например) и тебя вышвырнули за ненадобностью. Если повезет, оформят по трудовой книжке, как бы ты работал с первого рабочего дня официально. Короче, русская рулетка, как хотите, дорогие коллеги, соискатели. Не видитесь на этот развод. Сам готовлю жалобу в соответствующую организацию!

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Если рулишь бюджетами - живёшь в шоколаде.

Что можно улучшить: Линейному персоналу: мерчендайзерам, продавцам, промоутерам (в зависимости от проектов) задерживают зарплаты на не сроки от недели до 2х месяцев. Компании-заказчики услуг Экшен - крупные игроки в своих сегментах и ссылаться на то, что они что-то там не проплатили или что-то ещё - глупо и смешно (а это PepsiCo, Unilever, Colgate, Heineken и т.д.). Где, спросите вы, зарыта собака? А зарыта она на уровне территориальных менеджеров, сити-менеджеров, координаторов проектов, которые нет-нет, да выдумывают схемы по изъятию средств, выделенных на оплату проектов в собственные карманы. Супервайзеры тоже не белые и пушистые, они эти схемы зачастую реализуют, сливая в карман отпускные, расчёты уволенных сотрудников и прочие средства, на которые лицам без гражданства и трудового договора сложно претендовать. Проекты у компании разные и порой заказчики ответственно следят за чистотой оказываемых услуг, но в целом конторка - та ещё клоака, а честных и грамотных спецов можно посчитать по пальцам .

МоскваРаботал в компании

Мерчендайзер

Плюсы: Нету

Что можно улучшить: Работала я в этой компании 3 месяца. Люди если вы цените свое время и здоровье, это не для вас. Красиво заманивают, многое не договаривают, зарплата не соответствует действительности. Получать будите в два раза меньше, и при этом зарплату вы получите в конце следующего месяца.. Да да, за этот месяц вы получите в конце следующего. Мед книжку оформляете сами естественно. Я ни кого не агитирую. Все мы взрослые. Решать Вам.

санкт -петербургРаботал в компании меньше года

мерчендайзер

Плюсы: Ни каких.

Что можно улучшить: Работала мерчем не долго, тк сбежала от туда. Только потому что постоянно задерживают зарплату. Сегодня середина февраля а зп за декабрь и январь так и не видела.

Плюсы: Коллектив, место расположения.

Что можно улучшить: На самом деле компания предоставляет неплохой продукт, но дорогой и какими методами? По-моему, это так по-западному - навязывать что-то человеку по телефону и даже когда он отказывается нужно все равно цеплять его и раскручивать на разговор. Меня уволили, я этому рада, но самое смешное - это формулировка увольнения (зацените) - Ваша интеллигентность, честность и воспитанность не дают перспектив для нашего дальнейшего сотрудничества!:-) :-) Культурная столица, блин:-) Но, я рада - я не хочу становиться хабалкой и хамкой, которая доводит людей до бешенства.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в компании (а точнее от этой компании) мерчендайзером в проекте Heinz уже пол года, итак плюсы.
1. Платят зп в полном обьеме
2. Нормальное начальство.
3. Возможность гибкого графика работы

Что можно улучшить: 1. Постоянные задержки зп. (бывает даже на неделю на 2, но редко)
2. Бывают дни когда много работы.
3. Начальство моего начальства и московский Action 99% неадыкватные, но меня как мерча это не сильно касается.

Плюсы: не заметил

Что можно улучшить: Работал у РА Экшен промоутером на проекте для Теле2. Условия не сахарные, октябрь, несколько часов на холоде. Договор не заключают сознательно, чтобы потом не платить. И платить не собираются, прошло больше месяца от оговоренной даты. Не стесняются кинуть уйму народу со столь крупного проекта (больше 100). Придумывают отговорки, кормят завтраками или просто бросают трубки. Прозрачно намекают, что договора у тебя нет. Но отлично реагируют на твердое намерение писать в прокуратуру/полицию! И отсутствие договора не проблема, когда есть свидетельства/свидетели!

Координатор проектов

Плюсы: Ноль.

Что можно улучшить: Отправила отклик на нгсе на вакансию координатора проектов. Позвонили, пригласили на собеседование на след.день. Офис в который нужно было подъехать располагался в обычном бизнес-центре. При входе в офис передо мной была полуразваленная дверь с грязной ручкой и табличкой чуть ли не из картона action. Меня встретила приятная девушка и попросила подождать, так как у них приехало начальство с Москвы. Хорошо...ждем. Прождала минут 30, заходит женщина и спрашивает: - Вы на собеседование? Я: - Да. Пробурчала под нос что-то и ушла. Я в непонятках. Мне говорят идите за ней. Встала пошла в соседний офис. Меня посадили на стул стали задавать вопросы на которые они получили ответы. Но на мои мне никто не ответил. Я попросила рассказать об организации и условиях работы. В ответ я получила, что вся информация есть на их сайте в интернете и вообще соискатель должен приходить на собеседование подготовленным и уже знать все. Я уточнила, а вы мне рассказать не можете? Ответ был прост: Мне вообще некогда и терять на вас время я не собираюсь. Я чуть со стула не упала..такого свинячего отношения я еще нигде не встречала, жалко потраченного времени! Ребят, не теряйте времени

Плюсы: Удобный график(5/2 выходные-выходные) Удобное расположения тт

Что можно улучшить: Работала на проэте филип морис. Работа очень нравилась в связи с тем,что можно планировать своё личное время + ТТ все были рядом с домом. За месяц успела подружиться со всеми сотрудниками в тт. Работала честно,не забивала. Уволили с формулировкой "постоянные опаздания". При чём эти опаздания как правило были на 10-15мин и супервайзера всегда информировала,о том что задерживаюсь. При этом всегда без проблем задерживалась,что бы закончить работу.(при том что рабочий день до 6,раньше 7 никогда не заканчивала). Увольнение прошло так: в воскр. вечером от супервайзера пришла смс о том что ждёт меня завтра утром в офисе с сабой планшет и зарядку. Приехала и меня тут же уволили. На мой вопрос о том найдена ли мне замена ответили КОНЕЧНО ДА! С момента увольнения прошло почти 3 недели,зп за отработанный месяц до сих пор не заплатили((( но вроде как обещают. По присланной расчётной ведомости вроде все верно ( штрафов за опаздания за месяц 3000).

Плюсы: дружный коллектив

Что можно улучшить: Привет! Хочу рассказать свои впечатления о работе на эту компанию. Работала на проекте Юнилевер. Проработала почти 5 месяцев. Работа нравилась, товар очень интересный, особенно косметика. Когда пригласили на работу очень обрадовалась, потому что всегда хотелось поработать с таким ассортиментом и на такую известную марку. Очень приятный коллектив, собрания проходят на позитивной ноте, всем дают слово, у всех узнают какие трудности в работе возникают. Но это одна сторона медали. А вторая, собственно та, по которой я и сбежала из этой компании. Местный представитель, две девушки Яна и Екатерина, у которых явно отсутсвует чувство такта, ведут себя как хамло, с мерчендайзерами общаются как с челядью, как будто мы их рабы, на совместных выездах унижают словесно, на собраних не помогают и не отвечают на заданные вопросы. Четких требований поставить не могут, сегодня им надо одно, завтра уже другое. Работать с таким представителем не выносимо. Единственное что останавливало от увольнения сразу это высокая зп. Желаю терпения и сил тем кто решился работать на этом проекте.<

Менеджер отчетности

Плюсы: Красивые девочки на ресепшене.

Что можно улучшить: Ваше резюме понравилось эйчарам? Поздравляю. Ибо потом Вам дадут объемное тестовое задание, делать которое Вы будете несколько дней, а затем будет собеседование на котором у Вас выяснят, а как оно собственно работает и попрощаются с обещанием перезвонить. Естественно Вам никто не перезвонит, а вакансия все будет обновляться и обновляться, также как и их тестовые задания (все изменяются и изменяются). А коль будете сами названивать в компанию, чтобы выяснить свою судьбу, нарветесь на грубый ответ "Вам же сказали, что перезвонят. Ждите!" Вакансия открыта более 4 месяцев. Подумайте, а так ли Вам хочется в эту конторку, чтобы бесплатно поработать пару дней и потратить личное время на проезд и "собеседование".

Action – агентство номер один в России на рынке маркетинговых услуг.

Команда Action – это 220 совершенно разных людей только в одном московском офисе и еще более 50 человек в регионах! И вот как описать словами, что несмотря на все различия, нам просто здорово работать и общаться друг с другом?

Транио
Мандарин, рекламное агентство