Работа в АКВАСТОК
Менеджер проектных продаж

АКВАСТОК: отзывы о работе на должности

Екатеринбург,
Заработная плата выше рынка без потолка, комфортные условия труда в офисе, прозрачная мотивация, полностью белая заработная плата, выплаты всегда вовремя, лояльное руководство, система обучения и наставничества помогает лучше адаптироваться и влиться в работу, локация офиса в самом центре города, коллектив - настоящие профессионалы своего дела.
Излишний контроль на всех этапах согласования рабочих процессов,отсутствие свободных парковочных мест в БЦ, корпоративная культура развита, но хотелось бы больше встреч с коллегами в неформальной обстановке, отсутствие ДМС.

Нижний Новгород,
Полностью белая официальная з/п. При устройстве на работу в компании предусмотрено обучение, что помогает быстрее влиться в процесс работы и адаптироваться.
Коллектив проектного отдела очень добрый и отзывчивый, всегда помогут в любом вопросе, всегда поддержут. Руководство всегда поощряет работу приятными комплиментами и премиями. З/п здесь хорошая, если работать качественно, то можно выйти на высокий уровень дохода, многие за проделанную отличную работу получают повышение, что говорит о перспективности в этой компании.
Рабочее место оснащено всем необходимым, что нужно для работы, если какие сложности возникают, то они в процессе работы решаются.
Поставленные задачи всегда выполняются, что только мотивирует еще к большим результатам. График работы удобный. Есть командировки, которые в целом планируешь как удобно тебе, это хорошо. Сам рабочий процесс очень интересный, работа нравится!
Не совсем удобное расположение офиса (не в центре), для тех кто без машины. Торговых центров и кафе рядом нет, обеды лучше брать с собой, возможность разогревать еду есть.

Менеджер по проектным продажам

Собеседовпние прошло легко, комфортно, понравился руководитель и коллектив, легко влился, комфортно работать, ездил на встречи с интересными компаниями, уже в первый месяц заключил проектную сделку, работа перспективная много проектов, также участвовал в конференциях по благоустройству, условия работы, график стандартные, трудоустройство по ТК, зарплата приходит вовремя.
Живу достаточно далеко от офиса, но парковка всегда есть, раньше было тесновато в кабинете, сейчас переехали в более просторный. Ждут когда появится столовая.

Менеджер проектных продаж

Заинтересованность в сотрудниках, оборудование рабочего места, скорость принятия решений. Возможность работы с крупнейшими проектами РФ. Гордость берет, что приложил руку к ним руку.
В сезон существенная нагрузка.
В сезон существенная нагрузка, рядом нет кафешек, где можно было бы пообедать. Либо заказывать, либо идти в Ленту по соседству

Менеджер проектных продаж

Работаю в проектных продажах пол года, все нравится!
Оплата полностью белая и своевременная.
С первых дней коллектив помогает с адаптацией.
Обстановка дружеская, настроенная на хороший результат.
Руководящий состав более чем адекватный и с правильными амбициями
Лично для меня, не удобное расположение, но это кто где живет.

Нижний Новгород,
С первого дня трудоустройство. На испытательном сроке есть наставник, коллектив дружный, всегда помогут, если возникают какие вопросы. Полностью белая заработная плата, что на собеседовании проговаривается, все так и есть. Компенсация транспортных расходов. Хорошее адекватное руководство. Присутствует обучение. Это мой первый опыт работы с проектами, работа интересная, очень нравится.
Неудобное расположение офиса. Если без машины, то очень долго добираться, остановка находится в 20 мин. Нет рядом кафе и магазинов, чтобы можно было пообедать или купить что-то готовое.
Самые высокие зарплаты в АКВАСТОК
Директор по продажам