Работа в АКВАСТОК

Отзывы сотрудников о компании АКВАСТОК

Нижний Новгород
Полностью белая официальная з/п. При устройстве на работу в компании предусмотрено обучение, что помогает быстрее влиться в процесс работы и адаптироваться.
Коллектив проектного отдела очень добрый и отзывчивый, всегда помогут в любом вопросе, всегда поддержут. Руководство всегда поощряет работу приятными комплиментами и премиями. З/п здесь хорошая, если работать качественно, то можно выйти на высокий уровень дохода, многие за проделанную отличную работу получают повышение, что говорит о перспективности в этой компании.
Рабочее место оснащено всем необходимым, что нужно для работы, если какие сложности возникают, то они в процессе работы решаются.
Поставленные задачи всегда выполняются, что только мотивирует еще к большим результатам. График работы удобный. Есть командировки, которые в целом планируешь как удобно тебе, это хорошо. Сам рабочий процесс очень интересный, работа нравится!
Не совсем удобное расположение офиса (не в центре), для тех кто без машины. Торговых центров и кафе рядом нет, обеды лучше брать с собой, возможность разогревать еду есть.

Менеджер по сопровождению клиентов

Екатеринбург
Компания производитель с долгой историей, офис находится в центре города, что не может не радовать. У компании сильный коллектив, ребята отзывчивые и готовые помочь с любым вопросом. Также и руководитель понимает и прислушивается к сотрудникам, поддерживает в сложных ситуациях. Трудоустройство официальное, больничные и отпуска оплачиваются.
Есть рабочие процессы и внутренние коммуникации, которые ещё можно доработать и оптимизировать.

Менеджер по проектным продажам

Октябрь 2023
Собеседовпние прошло легко, комфортно, понравился руководитель и коллектив, легко влился, комфортно работать, ездил на встречи с интересными компаниями, уже в первый месяц заключил проектную сделку, работа перспективная много проектов, также участвовал в конференциях по благоустройству, условия работы, график стандартные, трудоустройство по ТК, зарплата приходит вовремя.
Живу достаточно далеко от офиса, но парковка всегда есть, раньше было тесновато в кабинете, сейчас переехали в более просторный. Ждут когда появится столовая.

Региональный менеджер по продажам

Март 2024
Отличный коллектив в профессиональном и личном плане. Наставник всегда был рядом и подсказывал, что делать в той или иной ситуации.
Также отмечу hr отдел. Регулярно были на связи в период адаптации, проводили встречи с целью узнать мое состояние, настрой и прочие важные для работы моменты.
Компания предоставляет базу, благодаря которой можно максимально скоро найти целевых клиентов.
Автоматизация процессов (битрикс, телефония, связь между отделами).
Местоположение, поскольку мало вариантов посещения кафе или столовых во время обеда.

Екатеринбург
Прекрасный коллектив в ОП Екатеринбург, адекватный молодой руководитель, отличный офис в центре города.
Центральная дирекция в Краснодаре постоянно работает над улучшением процессов и коммуникаций в компании, приходится постоянно быть в тонусе))
Достойная компания для тех, кто любит и умеет работать.
Чуть снизить контроль от топ-руководителей и упростить системы согласований.
Поверьте, на филиалах работают тоже достаточно умные взрослые люди, а не глупые дети, каждый шаг которых нужно контролировать.

ДМС в качестве бонуса было бы очень полезно либо частичная компенсация за спортзал. Здоровые и заряженные энергией сотрудники - залог успеха всей компании.

Екатеринбург
Заработная плата выше рынка без потолка, комфортные условия труда в офисе, прозрачная мотивация, полностью белая заработная плата, выплаты всегда вовремя, лояльное руководство, система обучения и наставничества помогает лучше адаптироваться и влиться в работу, локация офиса в самом центре города, коллектив - настоящие профессионалы своего дела.
Излишний контроль на всех этапах согласования рабочих процессов,отсутствие свободных парковочных мест в БЦ, корпоративная культура развита, но хотелось бы больше встреч с коллегами в неформальной обстановке, отсутствие ДМС.

Краснодар
Подход к процессу управлением временем , общение в коллективе
Дать возможность развиваться новым сотрудникам с большими компаниями
Самые высокие зарплаты в АКВАСТОК
Директор по продажам

Менеджер по подбору персонала

Декабрь 2023
Компания оставляет только положительные впечатления о себе. Нравится, что есть официальное оформление, зп полностью белая. Руководители, коллеги и атмосфера в офисе приятная. Работодатель сообщает информацию о процессе работы, зп честно, так, как есть на самом деле, открыто, прозрачно. Также нравится система подбора и адаптации новых сотрудников и обучение в процессе работы. Компания активно растет и развивается - это не может не радовать.
Далековато добираться, жду открытия метро рядом с БЦ.

Декабрь 2023
Работаю более 3.5 лет в компании.
Коллектив дружный, отзывчивый, сплоченный, чувствуется корпоративный дух! Близость к дому, удобный график работы, белая зарплата.
Индексацию з/п ежегодную.

Менеджер по объектным продажам

Сентябрь 2023
Из положительных моментов - это белая зарплата, оформление по ТК. Всё четко и официально. Есть уверенность в завтрашнем дне и чувство стабильности. Процент с продаж хороший, потолка нет, планы реальные. Отличный коллектив, в офисе дружеская и приятная атмосфера. На работу утром идёшь с хорошим настроением. Адекватное руководство (что является уже чуть ли не редкостью в наше время). Если хочешь расти и развиваться, тебе всегда помогут и подскажут как действовать. Можно вырасти до руководителя отдела или даже филиала. Расположение офиса для меня удобное, сам живу в Коммунарке. Раз или два в месяц бывают командировки по России. Компания оплачивает дорогу, отель, есть суточные. И возможность увидеть разные уголки России.
Из минусов: нет квартальных премий и 13 зарплаты. А дополнительные нули на счету не бывают лишними, особенного перед Новым годом.

Сентябрь 2023
Полностью белая заработная плата, соблюдение ТК РФ. Сплоченный коллектив, молодой, готовый всегда прийти на помощь. Лояльное, понимающее руководство, которое ценит активных и инициативных сотрудников, сейчас многих повышают.
Компания большая и активно растет, структура расширяется из-за этого много измерений в работе, с целью упрощения и стандартизации процессов.

Сентябрь 2023
Рядом будет метро. Удобно добираться на автобусе от метро. Есть вариант ездить от Тёплого стана или от Тропарёво.
Сделать столовую, убрать холодные звонки, сделать быструю бухгалтерию (сопровождение)

Сентябрь 2023
Хорошая компания, коллектив, руководители. Знакомство и обучение проходит поэтапно. Всегда можно обратиться с вопросом, коллеги помогут! Все процессы в работе решаются быстро, коммуникация с отделами налажена. В целом все отлично) Считаю что работа в этой компании будет отличным опытом! Клиентов достаточно, работа идет активно, соответственно и для заработка возможности неограниченные.
Офис в 15 минутах от метро, хотя автобусы ходят часто. На машине удобнее добираться, много парковочных мест.

Август 2023
Заинтересованность в сотрудниках, оборудование рабочего места, скорость принятия решений. Возможность работы с крупнейшими проектами РФ. Гордость берет, что приложил руку к ним руку.
В сезон существенная нагрузка.
В сезон существенная нагрузка, рядом нет кафешек, где можно было бы пообедать. Либо заказывать, либо идти в Ленту по соседству

Менеджер сопровождения продаж

Август 2023
Дружная команда, близкое управление - у каждого отдела свой кабинет и руководитель отдела сидит рядом. Адаптация при вводе в должность от руководителя и старшего коллеги, обучение специфике работы в 1С. Зарплата всегда выплачивается срок, полностью белая, ежегодно поднимают. Коллетив сопровождения продаж мне более, чем нравится, все дружелюбные и понимающие. Работа активная, задач много.
Для меня не самое удобное расположение, жду открытия новой ветки метро, станция будет прямо у БЦ.

Август 2023
Дружная команда, близкое управление - у каждого отдела свой кабинет и руководитель отдела сидит рядом. Адаптация при вводе в должность от руководителя и старшего коллеги, обучение специфике работы в 1С. Зарплата всегда выплачивается срок, полностью белая, ежегодно поднимают. Коллектив сопровождения продаж мне более, чем нравится, все дружелюбные и понимающие. Работа активная, задач много.

Август 2023
Отличное руководство, прекрасный коллектив, молодая динамичная компания, интересная корпоративная культура. Рабочие места оснащены всем необходимым, всё есть для работы. В этой компании чувствуешь себя очень хорошо. Заработная плата оплачивается во время, есть корпоративная связь.
Для более комфортной обстановки хотело бы сделать кухню в офисе. Есть пожелание улучшить работу системы 1С, чтобы все прям летало. И хотелось бы, чтобы была возможность работать удаленно, сейчас можно только в офисе.

Ведущий менеджер по продажам B2B

Июль 2023
Работать в офисе в Москве приятно: хорошо оборудованные рабочие места, офис большой. Коллектив отличный, все всегда готовы помочь. В первые месяцы работы было максимально комфортно адаптироваться, работаю уже полтора года. Достойный уровень дохода: достойный оклад + оплата kpi + оплата ГСМ. Не много конкурентов. Руководитель и директор также всегда готовы помочь. Нравится возможность командировок по всей стране. Работы много, некогда скучать) Хоть и не часто, но качественные корпоративы, 3 раза в год.
Из минусов это отсутствие вентиляции в офисе, летом душновато. Бюрократия, отчеты за командировки, предотавление чеков. График работы строго с 9 до 18 пн-пт, нет гибрида и удаленки. Можно было бы сократить по пятницам рабочий день до 17:00, такое только в предпраздничные дни. Иногда плохо работает интернет. Бывают совещания, выходящие за рамки рабочего дня и тренинги по обучению тоже.

Июнь 2023
Аквасток - это крупнейшая компания в нише поверхностного водоотведения. Считаю, что это большое преимущество работать в компание производителе. А если она ещё и крупная, то это прям вообще огонь!Помимо всего прочего компания активно растёт и развивается, каждой год показывает всё новые и новые результаты! Есть хорошая возможность расти, развиваться и зарабатывать вместе с ней. Заработная плата, к слову, в белую и приходит всегда вовремя. Из прочих приятных бонусов-молодой и заряженный коллектив. В котором приятно находится, работать и отрываться на корпоративах! Которые проходят у нас частенько.
- В сезон существенная нагрузка
- Иногда есть некоторое недопонимание между центральной дирекцией и филиалами
- Профилонить не получится
- Нет дополнительных соц. плюшек
- в офисе, по мере набора новых сотрудников, становится тесновато

Менеджер по объектным продажам

Июнь 2023
Работаю в компании более 3 лет менеджером по продажам. Могу отметить низкую текучку кандров, почти все с кем начинал работать до сих пор в компании, один коллега перевелся в другой филиал. В начале было тяжело, так как пришел из другой сферы, ездил с коллегами на встречи совместно, познавал тонкости стройки, зато теперь есть возможность зарабатывать выше рынка и позволять себе несколько раз в год путешествия. Кстати, отпуски согласовываю быстро, но в сезон - летом, лучше не брать, клиентов много, всем нужно срочно быстро. Компаничя оплачивает любые командировки, во Владвосток, Калининград, Краснодар, Сахалин ездим, кто-то только по ЦФО работает. От производителя работать - большое преимущество компании, продукт качественный. По рынку виден больший интерес к водоотведению, поэтому планирую проработать в компании еще три года, а может и больше.
Присутствует сезонность, в составлении годового плана и оценки работы сотрудников она отражается, но не ярковыраженно, приходится активно нарабатывать клиентскую базу, которая кормит тебя в сезон. Случались иногда сложности с загрузкой производства, но каждый год мощности завода растут. В офисе в Москве нет выделенного места для парковки у БЦ, приходится парковаться во дворах рядом.

Июнь 2023
Компания крупная и стабильная. Оформление по трудовой книжке, зарплата белая, приходит на карточку и всегда вовремя. Классный молодой коллектив! Работать с ребятами очень комфортно, все добрые и отзывчивые. Есть чувство команды и плеча. Некоторые коллеги со временем стали моими хорошими друзьями. Довольно часто у нас проходят корпоративы, всё оплачивает компания. Играем в пейтбол и боулинг, поём (хотя скорее орём) в караоке, картинг, шашлыки. По поводу отпуска всегда можно договориться, даже в сезон. Если по какой-то причине его не отгулял,отпуск не сгорает.
В последнее время начались большие сложности с удаленным рабочим столом. Постоянно всё виснет и глючит. Это очень усложняет работу. Купите ноутбук

Июнь 2023
Работа хорошо структурирована, все задачи ставятся чётко, всё ясно и понятно . Заработная плата достойная, есть возможность повышать свою окладную часть, ну и плюс проценты с продаж отличные. И что не маловажно-мотивация прозрачная, есть понимание за что ты получаешь свои деньги. Коллектив молодой и дружный, коллеги всегда поддержат и помогут, есть чувство семейности.
Минусы: Нет выделенного места для парковки у БЦ, приходится парковаться во дворах рядом. Нет столовой/кафе рядом с БЦ.

Ведущий инженер-проектировщик

Май 2023
Проработав чуть более года в должности инженера-проектировщика должен сказать, что работа в компании весьма приятна. Как первые впечатления были положительны так и по сей день. Сначала прошел тестовое задание, после выполнения - приятное собеседование и вот я уже в строю, по первой выполняемая работа проверяется перед сдачей. Коллектив молодой и приятный все друг другу товарищи, а начальник вообще за своих горой стоит. добираться до работы лично мне удобно, теперь по личным причинам работаю на удалёнке. Весьма разгружают корпоративы! Достаточно интересно осознавать, что работаешь с проектами по всей России и не только. Приятным бонусом так же идёт надбавка к зарплате "за выслугу лет" после первого же года. Тенденции положительные, будем посмотреть что будет дальше.
По загрузке работой бывает по разному (сезонность никто не отменял, всё таки работаем с застройщиками) вот как этот сезон вышел весьма загруженным, но к счастью (может даже где то к личному удивлению) всё сделали в срок.

Менеджер по работе с проектными организациями

Екатеринбург
Компания предоставляет все возможности для роста, не ограничивает в внесении предложений и учитывает потребности сотрудников. Рабочий процесс полностью обеспечен ресурсами, отсутствуют ограничения в командировках (при необходимости).
Проводится обучение персонала на постоянной основе по развивающейся программе с бизнес-тренером. При эффективной работе можно рассчитывать на достаточно высокую оплату труда и премии. Современный и комфортный офис в центре города.
Рабочий процесс насыщенный и динамичный.
Присутствует территориальное разделение деятельности по продажам с привязкой к юр лицу.
Иногда есть задержки с выставлением КП в 1С из-за большого объема работы у менеджера сопровождения.

Менеджер объектных продаж

Май 2023
Отличный коллектив, ребята дружные - всегда придут на помощь. Удобное расположение офиса, лояльное руководство. Работа с интересными проектами. В целом, компания - супер. Можно расти в горизонтальном и вертикальном направлении. Вкладываются в развитие сотрудников.
В офисе летом душно, но во все кабинеты сейчас ставят вентиляторы. Нет общей кухни и столовой для приема пищи. Зарплата хорошая, но рассчитывать на нее с первого дня работы не приходится. Для выхода на хороший стабильный уровень дохода нужно отработать хотя бы 3 месяца.

Апрель 2023
Работаю в проектных продажах пол года, все нравится!
Оплата полностью белая и своевременная.
С первых дней коллектив помогает с адаптацией.
Обстановка дружеская, настроенная на хороший результат.
Руководящий состав более чем адекватный и с правильными амбициями
Лично для меня, не удобное расположение, но это кто где живет.

Нижний Новгород
С первого дня трудоустройство. На испытательном сроке есть наставник, коллектив дружный, всегда помогут, если возникают какие вопросы. Полностью белая заработная плата, что на собеседовании проговаривается, все так и есть. Компенсация транспортных расходов. Хорошее адекватное руководство. Присутствует обучение. Это мой первый опыт работы с проектами, работа интересная, очень нравится.
Неудобное расположение офиса. Если без машины, то очень долго добираться, остановка находится в 20 мин. Нет рядом кафе и магазинов, чтобы можно было пообедать или купить что-то готовое.

Апрель 2023
С первых дней работы понравился коллектив, молодые, верящие в свою компанию и команду. Дают время, чтобы разобраться в продукте и процессах, срм и т.д. Минимум отчетности, руководящий состав не душит.
Не совсем удобно организовано питание в БЦ и расположение офиса, возможно в будущем при открытии станции метро будет проще.

Менеджер отдела продаж

Апрель 2023
Все в белую, достаточно высокий доход. Отличные отношения между людьми
Не самое удачное расположение офиса - метро Теплый Стан. Пешком 15 минут от метро

Менеджер отдела продаж

Работаю 1,5 года. Хорошая зарплата при хорошей работы, все в белую
Не самое удобное расположение офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АКВАСТОК

Рекомендуют ли сотрудники компанию АКВАСТОК для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию АКВАСТОК для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании АКВАСТОК оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании АКВАСТОК оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании АКВАСТОК оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 36 оценок.