Работа в АКВАСТОК
Менеджер по сопровождению продаж

АКВАСТОК: отзывы о работе на должности

Менеджер по сопровождению продаж

Работаю более 3.5 лет в компании.
Коллектив дружный, отзывчивый, сплоченный, чувствуется корпоративный дух! Близость к дому, удобный график работы, белая зарплата.
Индексацию з/п ежегодную.

Менеджер сопровождения продаж

Дружная команда, близкое управление - у каждого отдела свой кабинет и руководитель отдела сидит рядом. Адаптация при вводе в должность от руководителя и старшего коллеги, обучение специфике работы в 1С. Зарплата всегда выплачивается срок, полностью белая, ежегодно поднимают. Коллетив сопровождения продаж мне более, чем нравится, все дружелюбные и понимающие. Работа активная, задач много.
Для меня не самое удобное расположение, жду открытия новой ветки метро, станция будет прямо у БЦ.

Менеджер по сопровождению продаж

Дружная команда, близкое управление - у каждого отдела свой кабинет и руководитель отдела сидит рядом. Адаптация при вводе в должность от руководителя и старшего коллеги, обучение специфике работы в 1С. Зарплата всегда выплачивается срок, полностью белая, ежегодно поднимают. Коллектив сопровождения продаж мне более, чем нравится, все дружелюбные и понимающие. Работа активная, задач много.

Менеджер по сопровождению продаж

Отличное руководство, прекрасный коллектив, молодая динамичная компания, интересная корпоративная культура. Рабочие места оснащены всем необходимым, всё есть для работы. В этой компании чувствуешь себя очень хорошо. Заработная плата оплачивается во время, есть корпоративная связь.
Для более комфортной обстановки хотело бы сделать кухню в офисе. Есть пожелание улучшить работу системы 1С, чтобы все прям летало. И хотелось бы, чтобы была возможность работать удаленно, сейчас можно только в офисе.
Самые высокие зарплаты в АКВАСТОК
Директор по продажам