Работа в РОСБАНК
Найдено: 118 из 2 172 отзывов
Самара

Отзывы о работе в РОСБАНК — Самара

Самара,
Гибкий удобный график, хорошая заработная плата, отличный коллектив
Повышение заработной платы и премии

Добрый день!

Очень рады видеть 5 звездочек в отзыве. Спасибо, что так высоко оценили Росбанк как работодателя!

Рады, что вы оценили свободу в выборе графика и удаленный формат работы. Мы тоже любим не быть привязанным к определенному месту, а иметь возможность решать рабочие задачи дома, в кафе, на даче, наслаждаясь свежим воздухом или в одном из наших современных офисов.

команда Росбанка.

Главный специалист Отдел регионального продвижения продуктов

Самара,
Удаленная работа и возможность работы в офисе, зарплата, дмс
Можно улучшить взаимодействие между различными подразделениями

Приветствуем!

Ура, пять звездочек! Обычно позитивные впечатления остаются за рамками подобных платформ. Поэтому нам супер ценно, что вы нашли время поделиться своим опытом. Это придает сил и мотивации стараться еще больше для вас!

Здорово, что вы оценили возможность работы из дома и наши современные офисы. Ведь они действительно классные, очень удобные и функциональные. А интерьер головного офиса в Деловом центре «Москва Сити» не только покорил сердца сотрудников, но и выиграл престижную премию.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы быть на связи: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

Спасибо, что были с нами,

Работаю больше 10 лет
Удалённая работа, 1 раз в офис, ДМС, соц.пакет, выплаты без задержек за всё время работы, включая трудные времена, автоматизация процессов, адекватный коллектив, условия в офисе, выдача инструментов для работы на дому
Уволить зп, мотивацию, повысить эффективность взаимодействия.

Добрый день!
Спасибо за комментарий. Мы ценим, что вы смогли найти время, чтобы рассказать о том, что вас порадовало.

Понимаем, что вопрос об оплате труда достаточно чувствительный. Мы чутко реагируем на изменения и формируем заработные платы на основе регулярных исследований рынка.
Чтобы сделать работу в Банке еще более комфортной, мы предоставляем сотрудникам расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации, а также доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране.

Специалист отдела продаж

Самара,
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, предоставляются различные обучения, повышение квалификации, возможность карьерного роста
Чуть больше перерывов

Добрый день!

Спасибо за пять звездочек! Мы будем продолжать стараться и благодарим за честную обратную связь! С ее помощью мы видим, какие проекты и бенифиты особенно ценятся сотрудниками, а что нуждается в изменениях.

Здорово, что рабочий график и система обучения пришлись вам по душе – Росбанк всегда старается создавать для сотрудников лучшие условия, чтобы работа была продуктивной и по-настоящему приносила удовольствие.

Проектный менеджер

Своевременная выплата ЗП
Повысить уровень зар.платы

Добрый день!

Мы рады, что вы поделились своими впечатлениями о работе в банке, тем более обратная связь от сотрудника, проработавшего более 3 лет, очень ценна. Спасибо, что столько лет выбираете Росбанк в качестве работодателя!

Мы внимательно изучили отзыв и хотим поделиться, что наши заработные платы формируются на основе регулярных исследований рынка. Также хотим отметить, что заработная плата и бонусы всегда рассчитываются прозрачно и выплачиваются вовремя. Кроме того, Росбанк стремится поддерживать своих сотрудников в различных жизненных обстоятельствах. Например, по программе #РосбанкМамаПапа есть возможность получить дополнительные выплаты.

команда Росбанка.

Специалист отдела по обслуживанию юридических лиц

Современный офис, хороший коллектив
Возможности для роста, их нет.

Добрый день!

Спасибо за честную обратную связь! Благодаря таким комментариям мы видим, какие проекты и бонусы особенно ценятся сотрудниками, а где есть зона роста.

Росбанк поощряет карьерный рост и всячески способствует всестороннему развитию своих сотрудников. С помощью HR-бизнес партнера можно спланировать свой карьерный путь внутри департамента или попробовать свои силы в другом направлении в рамках горизонтальной/вертикальной ротации. Согласно внутренней статистике ежемесячно совершается около 160 переводов на новые позиции в компании.

Специалист по взысканию просроченной задолженности

Самара,
Стабильность, хорошие условия труда, достойная система обучения
Усовершенствовать систему наставничества

Приветствуем!

Благодарим за теплые слова! Положительные оценки вдохновляют нас становиться лучше.
В прошлом году нам исполнилось 30 лет! Серьезный возраст - за спиной множество пройденных трудностей и трансформаций, а впереди новые амбиции, драйв и уверенность от накопленного опыта!

Кроме того, Росбанк делает все возможное для комфортной и эффективной работы своих сотрудников и постоянно улучшает условия труда :)

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы оставаться на связи: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

Спасибо, что были с нами!
Самые высокие зарплаты в РОСБАНК
Проектный менеджер
Специалист взыскания

Самара,
Отзывчивый коллектив . Работала до декрета . Пришлось уйти по семейным обстоятельствам но если будет возможность то вернулась бы
График работы на неполный день если был бы то было бы супер

Добрый день!

Какой вдохновляющий отзыв! :) Спасибо за высокую оценку Росбанка как работодателя. Мы и правда стараемся держать высокую планку.

Мы очень рады, что за время работы в компании у вас сложилось такое положительное впечатление. И раз уж вы отметили хороший коллектив, то поделимся секретом: существование такой особенной атмосферы - это результат вклада каждого члена команды Росбанка)) поэтому спасибо, что были с нами!

Самара,
Хорошие условия отдыха. Есть собственная столовая. Хорошее рабочее оборудование. Уютное помещение.
Коммуникация между сотрудниками. Сделать нормальные этапы обучения. Повысить зарплату.

Добрый день!

Спасибо за ваше мнение, благодаря культуре открытой обратной связи вокруг и внутри Росбанка, мы становимся лучше.

Вы верно подметили, чтобы сделать работу в Банке еще более комфортной, мы предоставляем сотрудникам комфортные условия труда и отличный социальный пакет.

К тому же, для нас очень важна здоровая коммуникация в команде, мы уделяем этому большое значение и регулярно проводим исследования удовлетворенности внутренних клиентов и собираем комментарии на Feedback Tool - платформа для обратной связи и развития компетенций друг друга.

команда Росбанка.

Специалист по продажам банковских продуктов

Самара,
Официальное трудоустройство , выплаты без задержек, отпускные, дружелюбная атмосфера, есть возможность уйти на удаленку, и классные выездные мероприятия
Улучшить оплату труда

Добрый день!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями!

В нашей корпоративной культуре экологичное взаимодействие между коллегами приоритетно. Абсолютное большинство сотрудников отмечает, что атмосфера в банке располагает к дружественным и доверительным отношениям (согласно внутреннему опросу, 96% считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда необходимо). Благодарим, что это подметили!

команда Росбанка.

Специалист отдела по работе с клиентами

Страховка, стабильный заработок
Карьерный рост, повышение квалификации

Добрый день!

Рады, что вы остались довольны условиями оплаты труда. Заработная плата и бонусы всегда рассчитываются по правилам и выплачиваются вовремя!

Хотим напомнить о дополнительных инструментах для роста внутри Банка - карьерные консультации, внутренняя мобильность (около 160 переводов на новые позиции в месяц), индивидуальная работа с HR бизнес-партнёром.

Самара,
Коллектив классный, все друг другу помогают
Есть зона отдыха с пс5
Можно улучшить расчёт часов и мотивацию

Добрый день!

Cпасибо, что поделились впечатлениями!

По секрету скажем, что создание особенной и дружелюбной атмосферы – заслуга каждого члена команды Росбанка.

Согласно внутренним исследованиям 96% опрошенных считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда необходимо, а 91% сотрудников отмечают, что руководители их достаточно поддерживают.

Также у нас есть действенные инструменты для обратной связи, которую можно оставлять конкретным коллегам или подразделениям, ответственным за процессы или проекты, в которых есть потенциал для улучшения. Например, регулярное исследование удовлетворенности внутренних клиентов и Feedback Tool - платформа для обратной связи и развития компетенций друг друга.

Специалист по взысканию просроченной задолженности

Самара,
Помощь в адаптации, готовность ответить на все вопросы. Работа в офисе, есть и удаленная. Простые системы премирования и отличные выплаты
Больше практики и обучения. Интересные собрания, возможность пообщаться со спикерами

Приветствуем!

Ура, пять звездочек! Такие комментарии мотивируют и вдохновляют всю нашу команду, позволяя расти и становиться лучше для вас! Спасибо!

Здорово, что вы остались довольны условиями оплаты труда. Заработная плата и бонусы всегда рассчитываются по правилам и выплачиваются вовремя!

Очень рады, что вы оценили возможность удаленной работы и наши современные офисы. Ведь каждый из них действительно классный, очень удобный и функциональный. А интерьер головного офиса в Деловом центре «Москва Сити» не только покорил сердца сотрудников, но и выиграл престижную премию.

Спасибо, что были с нами,
команда Росбанка.

Менеджер по работе с юридическими лицами

Самара,
Одно из лучших предложений удаленки. Есть возможность перейти а другой отдел , карьерный рост
Конечно же, нет предела для зарплаты

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв, с помощью обратной связи мы видим, какие проекты и бонусы особенно ценятся сотрудниками, а что нуждается в изменениях.

Мы внимательно изучили отзыв и хотим поделиться, что наши заработные платы формируются на основе регулярных исследований рынка. Кроме того, Росбанк стремится поддерживать своих сотрудников в различных жизненных обстоятельствах. Например, по программе #РосбанкМамаПапа есть возможность получить дополнительные выплаты.

Самара,
Достаточно свободный график, полностью удаленный формат работы, интересные задачи и отзывчивый коллектив.
Коммуникацию между подразделениями

Декабрь 2023
Улыбаемся и сияем, видя 5 звездочек в отзыве. Спасибо, что так высоко оценили Росбанк как работодателя!

Для нас очень важна здоровая коммуникация в команде, мы уделяем этому большое значение и регулярно проводим исследования удовлетворенности внутренних клиентов и собираем комментарии на Feedback Tool - платформа для обратной связи и развития компетенций друг друга.

команда Росбанка.

Старший специалист отдела обслуживания клиентов

Самара,
Удобный график, возможность работать удаленно(могут выдать оборудование), свежий ремонт в офисе), высокий доход.
При переходе на другую должность доход практически не меняется(если не ниже). При подаче резюме внутри компании могут не ответить, либо уже по результатам собеседования не предоставить обратную связь, также существуют некоторые правила при приеме на некоторые вакансии—например, пол кандидата, исходя из которого могут предоставить ответ(работа не требует тяжёлый физический труд).
В мотивацию добавляются новые показатели, но инструменты для выполнения работают плохо. Также бывают перебои в работе удаленной работы, но это никак не пересчитывают в сторону сотрудников, считая, что это никак не влияет на показатели.
Обучение среди новых сотрудников на специалистов горячей линии очень слабое. При взаимодействии с новым сотрудниками есть ощущение, что они они не проходили его.

Добрый день!

В Росбанке есть действенные инструменты для обратной связи, которую можно оставлять конкретным коллегам или подразделениям, ответственным за процессы или проекты, в которых есть потенциал для улучшения. Например, регулярное исследование удовлетворенности внутренних клиентов и Feedback Tool - платформа для обратной связи и развития компетенций друг друга.

Спасибо, что вы с нами,

Самара,
Хороший коллектив, достойные условия труда, гибридный график работы
Уровень заработной платы ниже рыночной

Добрый день!

Мы внимательно изучили отзыв и хотим поделиться, что наши заработные платы формируются на основе регулярных исследований рынка. Также хотим отметить, что заработная плата и бонусы всегда рассчитываются прозрачно и выплачиваются вовремя. Чтобы сделать работу в Банке еще более комфортной, мы предоставляем сотрудникам расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации, а также доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране

Работаю больше 10 лет
Комфортные условия работы (гибридный режим, возможность полной удаленки), хороший ДМС пакет, открытое руководство, очень много программ развития персонала
Выше доход, больше карьерного продвижения, премии квартальные

Добрый день!

Мы рады, что вы поделились своими впечатлениями о работе в банке, тем более обратная связь от сотрудника, проработавшего более 10 лет, очень ценна. Спасибо, что столько лет выбираете Росбанк в качестве работодателя!

Хотим рассказать про дополнительные инструменты для роста внутри Банка - карьерные консультации, внутренняя мобильность (около 160 переводов на новые позиции в месяц), индивидуальная работа с HR бизнес-партнёром.

Все открытые вакансии в банке всегда доступны на внутреннем портале внутренней мобильности, и сотрудники могут выбрать интересующую их позицию, сменить направление или переехать в другой город.

Здорово, что комфортные условия и удаленный формат работы пришлись вам по душе. Мы тоже любим не быть привязанным к определенному месту, а иметь возможность решать рабочие задачи дома, в кафе, на даче, наслаждаясь свежим воздухом, или в одном из наших современных офисов.

Аналитик

Самара,
Сплоченный коллектив, возможности для развития и карьерного роста, достойная оплата и система премирования, удаленный формат работы возможен
В льготы добавить корпоративную связь и сделать 4х дневную рабочую неделю

Добрый день!

Мы всегда стараемся создавать для сотрудников лучшие условия, чтобы работа была продуктивной и по-настоящему приносила удовольствие. Согласно внутренним исследованиям 91% сотрудников отмечают, что руководители их достаточно поддерживают, а 96% опрошенных считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда это необходимо.

Здорово, что вы также оценили программу развития и карьерного роста, ведь Банк создает максимум возможностей для профессионального совершенствования своих сотрудников - курсы, обучающие вебинары, конференции, карьерные консультации, внутренняя мобильность и многое другое.

Самара,
Забота о сотрудниках, профессиональная команда, ДМС, атмосфера взаимопомощи
Можно поработать еще больше с work-life балансом. Например, абонементы в спортзал от компании:)

Добрый день!

Мы рады, что вы поделились своими впечатлениями о работе в банке, тем более обратная связь от сотрудника, проработавшего более 5 лет, очень ценна. Спасибо, что столько лет выбираете Росбанк в качестве работодателя!

И раз уж вы отметили хороший коллектив, то поделимся секретом: существование такой особенной атмосферы - это результат вклада каждого члена команды Росбанка )) поэтому спасибо, что вы с нами!

Бухгалтер

Самара,
Близость к дому, достойная заработная плата, хорошее руководство.
Что бы было больше офисов.

Добрый день!
Спасибо за пять звездочек! Обычно позитивные впечатления остаются за рамками подобных платформ. Поэтому нам супер ценно, что вы нашли время поделиться своим опытом. Это придает сил и мотивации стараться еще больше для вас!

Здорово, что взаимодействие с руководством оставило у вас такие позитивные впечатления. Согласно внутренним исследованиям 91% сотрудников отмечают, что руководители их достаточно поддерживают.
Благодарим, что были с нами!

Главный специалист взыскания Hard

Самара,
Близость к дому, хорошая база обучения, лояльность, внутри банковская программа лояльности
Ввести комбинированный график работы

Добрый день!

Благодарим за обратную связь. С ее помощью мы видим, какие проекты и бенифиты особенно ценятся сотрудниками, а что нуждается в изменениях.

Мы и правда стараемся держать высокую планку и делать все возможное для комфортной и эффективной работы наших сотрудников.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы первыми узнавать обо всех возможностях для сотрудников: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

Специалист контакт центра

Самара,
Руководитель очень хороший. На одной волне с подчиненными. Были различные мотивационные игры в коллективе и тренинги
Мне все нравилось. Заработную плату, если только чуть увеличить

Добрый день!

Ура, пять звездочек! Спасибо, что были с нами и за честную обратную связь. С ее помощью мы видим, какие проекты и бенифиты особенно ценятся командой, а что нуждается в изменениях.

Понимаем, что вопрос об оплате труда достаточно чувствительный. Мы чутко реагируем на изменения и формируем заработные платы на основе регулярных исследований рынка и предлагаем достойные условия работы - расширенный полис ДМС, корпоративный университет, выгодные условия банковского обслуживания для наших сотрудников и два эстетичных головных офиса в центре Москвы.

Самара,
Корпоративные скидки, ДМС, карьерный рост( сама за пол года поднялась на высшую категорию)
Обучение персонала по работе с сотрудниками. При выходе в декрет были частые проблемы с оформлением.

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку Росбанка как работодателя!

Мы знаем, что чаще отзывы оставляют те, кого что-то волнует. Обычно позитивные впечатления остаются за рамками подобных платформ. Поэтому нам особенно ценно, что вы нашли время поделиться своим мнением. Такие комментарии вдохновляют всю нашу команду и дают стимул расти, становиться еще лучше! Спасибо!

Чтобы первыми узнавать обо всех возможностях для сотрудников, в том числе про конкурсы, мероприятия и другие корпоративные активности, подписывайтесь на нас в социальных сетях: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

Самара,
Стабильность, совместный поиск решений спорных ситуаций, внутренняя организация и структура, ясность функциональных требований.
Уровень заработной платы, при всех кризисных ситуациях в стране, уровень не увеличивается, это вынуждает людей искать альтернативу.

Спасибо за ваш отзыв.

А чтобы сделать работу в Банке еще более комфортной, мы предоставляем сотрудникам расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации, а также доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране.

Рады, что вы оценили свободу и самостоятельность в принятии решений и реализации проектов!

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы оставаться с нами на связи: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

Самара,
Чудесный, замечательный и самый лучший коллектив
Когда работала в линии, был чудесный график и зарплата
В офисе появились комфортные зоны отдыха, бесплатный кофе и массажные кресла
Коммуникация между сотрудниками
Уровень заработной платы

Сентябрь 2023
Добрый день!

И раз уж вы отметили замечательный и самый лучший коллектив, то поделимся секретом: существование такой особенной атмосферы - это результат вклада каждого члена команды Росбанка :) поэтому спасибо, что были с нами!

Оператор call-центра

Самара,
Близость к дому, хороший коллектив, график отличный, даже подобрать можно как удобно
Побольше зп, и поменьше депрема

Сентябрь 2023
Приветствуем!

Жаль, что в вашем отзыве не пять звездочек. :) Мы будем продолжать стараться и благодарим за честную обратную связь! С ее помощью мы видим, какие проекты и бенифиты особенно ценятся сотрудниками, а что нуждается в изменениях.

Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление относительно нашей политики заработных плат. Мы опираемся на регулярные исследования рынка и предлагаем достойные условия работы - расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации, а также доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране, корпоративный университет, выгодные условия банковского обслуживания для наших сотрудников.

И раз уж вы отметили хороший коллектив, то поделимся секретом: существование такой особенной атмосферы - это результат вклада каждого члена команды Росбанка :) поэтому спасибо, что вы с нами!

команда Росбанка.

Специалист отдела по работе с залоговым имуществом

Самара,
Удобный график, полный соц.пакет, ДМС по истечении испытательного срока, рабочее место
Увеличить зарплаты, карьерный рост

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Мы будем продолжать стараться и благодарим за честную обратную связь! С ее помощью мы видим, какие проекты и бенифиты особенно ценятся сотрудниками, а что нуждается в изменениях.

Спасибо, что отметили расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации. Помимо этого, мы предлагаем своим сотрудникам доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране, корпоративный университет, комфортные банковские отделения, выгодные условия банковского обслуживания и многое другое.

команда Росбанка.

Специалист по работе с просроченной задолженностью

Самара,
Чистый офис, опрятный дресс код, относительно неплохая зарплата
Необходимо продлить процесс обучения

Добрый день!

Рады, что вы оценили уровень заработной платы в Росбанке. Мы опираемся на регулярные исследования рынка и предлагаем достойные условия работы - расширенный полис ДМС, корпоративный университет, выгодные условия банковского обслуживания для наших сотрудников и доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране.

Специалист колл-центра

Самара,
Стабильные выплаты заработной платы, дмс, хорошая комната отдыха
Возможность роста по карьерной лестнице, отношение руководителей

Добрый день!

Нам ценно, что вы нашли время дать обратную связь о своем опыте сотрудничества с Росбанком.

Мы сожалеем, что у вас сформировалось негативное представление о взаимодействии с руководством. В подобных ситуациях у сотрудников есть следующие возможности:
1. Выйти на открытый уважительный диалог,
2. Связаться с HR бизнес-партнером, который может выступить в роли медиатора во взаимодействии между руководством и сотрудником и помочь устранить недопонимания;
3. Дать обратную связь через сервис Feedback Tool.

Рады, что вы оценили расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации. Чтобы сделать работу в Банке еще более комфортной, мы также предоставляем сотрудникам доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране, корпоративный университет, комфортные банковские отделения и многое другое.