Работа в РОСБАНК
Найдено: 4 из 2 191 отзыва
Самара
Специалист по взысканию просроченной задолженности

Отзывы о работе на должности Специалист по взысканию просроченной задолженности в компании РОСБАНК — Самара

Финансы и бухгалтерский учет
Юридический отдел и налогообложение
Маркетинг
Дизайн и графика
Управление продуктами и проектами
Общественная безопасность и госслужба
Закупки и снабжение

Самара,
Стабильность, хорошие условия труда, достойная система обучения
Усовершенствовать систему наставничества

Февраль 2024
Приветствуем!

Благодарим за теплые слова! Положительные оценки вдохновляют нас становиться лучше.
В прошлом году нам исполнилось 30 лет! Серьезный возраст - за спиной множество пройденных трудностей и трансформаций, а впереди новые амбиции, драйв и уверенность от накопленного опыта!

Кроме того, Росбанк делает все возможное для комфортной и эффективной работы своих сотрудников и постоянно улучшает условия труда :)

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы оставаться на связи: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

Спасибо, что были с нами!
С заботой о вас,
команда Росбанка.

Самара,
Помощь в адаптации, готовность ответить на все вопросы. Работа в офисе, есть и удаленная. Простые системы премирования и отличные выплаты
Больше практики и обучения. Интересные собрания, возможность пообщаться со спикерами

Декабрь 2023
Приветствуем!

Ура, пять звездочек! Такие комментарии мотивируют и вдохновляют всю нашу команду, позволяя расти и становиться лучше для вас! Спасибо!

Здорово, что вы остались довольны условиями оплаты труда. Заработная плата и бонусы всегда рассчитываются по правилам и выплачиваются вовремя!

Очень рады, что вы оценили возможность удаленной работы и наши современные офисы. Ведь каждый из них действительно классный, очень удобный и функциональный. А интерьер головного офиса в Деловом центре «Москва Сити» не только покорил сердца сотрудников, но и выиграл престижную премию.

Спасибо, что были с нами,
команда Росбанка.

Самара,
Не сложная работа, не сильно сложные программы, коллектив давольно дружный
Обучение проходило легко, но на практике оказалось,что очень много воды было,а сути мало(практически не было) программы оставили на последний 1 час обучения,а потом выставили в линию. Сами программы не доработанные(мягко сказано) и всегда лагают, а руководство обратит внимание лишь на 1839302 вашу просьбу,чтоб решить проблему которая возникла с программами. Когда возникают проблемы по вопросам с клиентами, не ждите что вам ответят в скором времени и не факт что вообще ответят( уже на практике такое было) а если ещё и попросите помощи у других руководителей( а это разрешено) то от своего же руководителя в ответ услышите ряд претензий!

ноябрь 2021
Очень приятный коллектив, имеются в офисе колл центра диваны, а полежать иногда очень даже хочется)
Прямо в офисе можно купить еду не только в автоматах, но и в столовой. ДМС с зубами), но не сразу.
План.
Как сложно на него выйти было моментами, а сидеть на голом окладе это просто невозможно, правда когда собрался менять работу, ситуацию с планом вроде исправили
Самые высокие зарплаты в РОСБАНК
Проектный менеджер