Работа в РОСБАНК
Найдено: 106 из 2 172 отзывов
Красноярск

Отзывы о работе в РОСБАНК — Красноярск

Главный специалист по работе с клиентами

Красноярск,
График ( можно договориться)
Коллектив ( самая лучшая команда)
ДМС ( очень хорошие условие)
Уровень зп
Карьерный рост

Специалист отдела сопровождения инструментов взыскания

Красноярск,
Возможность дистанционной работы; близкое расположение офиса
Уровень заработной платы; политику предоставления отпусков; обучение новых сотрудников

Специалист контакт-центра

Красноярск,
Близость к дому, свобода выбора рабочего графика и отличная кухня. Корпоративная культура неплохая.
Коммуникация между руководителями подразделений с прямыми подчиненными, скпервизоры иногда в силу безопытности не умеют решить проблему сотрудника. Зарплату повыше.

Апрель 2024
Добрый день!

Спасибо за ваше мнение, благодаря культуре открытой обратной связи вокруг и внутри Росбанка, мы становимся лучше.

Мы сожалеем, что у вас сформировалось негативное представление о взаимодействии с вашим руководителем. В подобных ситуациях у сотрудников есть следующие возможности:
1. Выйти на открытый уважительный диалог,
2. Связаться с HR бизнес-партнером, который может выступить в роли медиатора во взаимодействии между руководителем и сотрудником и помочь устранить недопонимания;
3. Дать руководителю обратную связь через сервис Feedback Tool;
4. Обратиться к службе комплаенс-контроля.
Да, трудности случаются, но главное - найти экологичный и эффективный способ с ними справиться. В Росбанке есть все необходимые инструменты для этого.

И раз уж вы отметили корпоративную культуру, то поделимся секретом: существование такой особенной атмосферы - это результат вклада каждого члена команды Росбанка :) поэтому спасибо!

Красноярск,
Классный коллектив. Отзывчивое руководство. ДМС. Полный соц пакет.
Очень маленькая зарплата.

Март 2024
Добрый день!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями!

Понимаем, что вопрос об оплате труда достаточно чувствительный. Мы чутко реагируем на изменения и формируем заработные платы на основе регулярных исследований рынка.
Кроме того, мы предлагаем сотрудникам достойные условия работы - расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации, корпоративный университет, выгодные условия банковского обслуживания для наших сотрудников, а также доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране.

И раз уж вы отметили хороший коллектив, то поделимся секретом: существование такой особенной атмосферы - это результат вклада каждого члена команды Росбанка)) поэтому спасибо, что были с нами!

Администратор

Красноярск,
Близость к дому , получение опыта с клиентами, пожалуй это все
Относится лучше к своим сотрудникам , премии .

Март 2024
Добрый день!

Благодарим за четную обратную связь!

Поэтому у нас есть действенные инструменты для обратной связи, которую можно оставлять конкретным коллегам или подразделениям, ответственным за процессы или проекты, в которых есть потенциал для улучшения. Например, регулярное исследование удовлетворенности внутренних клиентов и Feedback Tool - платформа для обратной связи и развития компетенций друг друга.

Да, трудности случаются, но главное – найти эффективный способ с ними справиться. В Росбанке есть все необходимые инструменты для этого. 91% сотрудников в опросе вовлеченности отмечают, что руководители их достаточно поддерживают.

Линейный руководитель

Красноярск,
Достойная оплата труда, удобный офис, лояльное руководство, интересные задачи
ИТ программы, описание бизнес -процессов

Февраль 2024
Добрый день!

Благодарим за отзыв. Мы стремимся сделать наши технические процессы максимально удобными для сотрудников, но знаем, что всегда есть к чему стремиться! Именно поэтому Росбанк проводит непрерывное улучшение и автоматизацию всех процессов, делая пользовательский опыт проще.

Очень рады, что вы остались довольны условиями оплаты труда, заработная плата и бонусы всегда рассчитываются по правилам и выплачиваются вовремя!

Старший специалист отдела продаж

Возможность карьерного роста, стабильность
График работы, обучение за счёт работодателя

Добрый день!

Спасибо, что оставили свой отзыв!

Согласны, бывают периоды сильной загрузки, когда сотрудники могут задержаться на работе и взять дополнительную нагрузку. При трудоустройстве отдел кадров информирует кандидатов о том, что если их должность предполагает ненормированный рабочий график, то Росбанк предоставляет дополнительный оплачиваемый отпуск - 3 дня.

Рады, что вы оценили инструменты роста, которые предлагает Росбанк - карьерные консультации, внутренняя мобильность (около 160 переводов на новые позиции в месяц), индивидуальная работа с HR бизнес-партнёром.

Самые высокие зарплаты в РОСБАНК
Java-разработчик
Менеджер по прямым продажам

Специалист по складской и производственной логистике

Красноярск,
Всегда помогут и подскажут. Работа находилась близко к дому.
Время на отдых, так как работа была за компьютером.

Спасибо за ваш отзыв!

В нашей корпоративной культуре экологичное взаимодействие между коллегами приоритетно. Абсолютное большинство сотрудников отмечает, что атмосфера в банке располагает к дружественным и доверительным отношениям (согласно внутреннему опросу, 96% считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда необходимо).

По секрету скажем, что создание особенной и дружелюбной атмосферы – заслуга каждого члена команды Росбанка, поэтому спасибо, что были с нами 

Красноярск,
Уютный офис в бизнес-центре, организованная обеденная комната, чисто.
Реализовать возможность внутреннего перемещения сотрудников с целью повышения уровня компетенций и карьерного роста

Приветствуем!

Благодарим за оценку, это хороший стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального развития.

Банк действительно бережет доверие своих сотрудников и своевременно исполняет все обязательства данные при трудоустройстве.

Также у нас есть множество возможностей для профессионального роста внутри компании - карьерные консультации, внутренняя мобильность (около 160 переводов на новые позиции в месяц), индивидуальная работа с HR бизнес-партнёром.
- курсы, обучающие вебинары, конференции и многое другое.

Управляющий офисом

Красноярск,
Лояльное руководство,карьерный рост возможен как горизонтальный так и вертикальный
Доход мог быть и больше

Приветствуем!

Рады, что вы оценили возможности карьерного развития: карьерные консультации, внутренняя мобильность (около 160 переводов на новые позиции в месяц), индивидуальная работа с HR бизнес-партнёром и это лишь малый список того, что доступно нашим сотрудникам.

Спасибо, что были с нами!

Главный ИТ-менеджер

Работаю больше 10 лет
Свобода режима и графика работы от полностью удаленного до офисного. Хорошая автоматизация внутренних процессов от оформления отпусков до прохождения учебных курсов. Много обучающих мероприятий и встреч с руководителями - все они позволяют подключаться и участвовать удаленно. Само собой - ДМС, небольшие корпоративные льготы, партнерские программы.
Хотелось бы, чтобы и в ИТ зарплата более гибко и более оперативно зависела от результатов, а не в виде годовой премии по итогам всего банка.

Добрый день!

Мы рады, что вы поделились своими впечатлениями о работе в банке, тем более обратная связь от сотрудника, проработавшего более 10 лет, очень ценна. Спасибо, что столько лет выбираете Росбанк в качестве работодателя!

Чтобы сделать работу в Банке еще более комфортной, мы предоставляем сотрудникам расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации, а также доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране.

команда Росбанка.

Главный специалист отдела координации сети и развития продаж

Работаю больше 10 лет
Хороший, дружный коллектив, работа в близости от дома, возможность карьерного роста
Ненормированный рабочий день

Красноярск,
Руководство всегда идет на встречу, прекрасный коллектив, близость к дому, возможность договориться с удобным графиком
Поднять зарплату, возможность оправдать плохие оценки

Приветствуем!

Спасибо за ваш отзыв, с помощью обратной связи мы видим, какие проекты и бонусы особенно ценятся сотрудниками, а что нуждается в изменениях.

Мы всегда стараемся создавать для сотрудников лучшие условия, чтобы работа была продуктивной и по-настоящему приносила удовольствие. Согласно внутренним исследованиям 91% сотрудников отмечают, что руководители их достаточно поддерживают, а 96% опрошенных считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда это необходимо.

Здорово, что вы это подметили!

Красноярск,
Удалённая работа, не плохое добровольное медицинское страхование
Уровень зарплаты очень низкий по сравнению с другими ведущими банками

Добрый день!

Мы внимательно изучили отзыв и хотим поделиться, что наши заработные платы формируются на основе регулярных исследований рынка. Также хотим отметить, что заработная плата и бонусы всегда рассчитываются прозрачно и выплачиваются вовремя. Кроме того, Росбанк стремится поддерживать своих сотрудников в различных жизненных обстоятельствах. Например, по программе #РосбанкМамаПапа есть возможность получить дополнительные выплаты.

Здорово, что удаленный формат работы пришёлся вам по душе. Мы тоже любим не быть привязанным к определенному месту, а иметь возможность решать рабочие задачи дома, в кафе, на даче, наслаждаясь свежим воздухом, или в одном из наших современных офисов.

Координатор валютного контроля

Работаю больше 10 лет
Удаленная работа, постоянное обучение, вебинары, тренинги. Руководство прислушивается к мнению сотрудников
Зарплата. Учитывать время работы регионов

Добрый день!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями!

Здорово, что удаленный формат работы и система обучения пришлись вам по душе – Росбанк всегда старается создавать для сотрудников лучшие условия, чтобы работа была продуктивной и по-настоящему приносила удовольствие.

Красноярск,
хорошее место для старта в работе, большие объемы работы дают хорошие знания в короткие сроки, хороший офис , есть выстроенные бизнес процессы , на этом плюсы заканчиваются
да все, при всей современности очень долгие процессы, низкие зарплаты фронт линии и среднего звена , некомпетентное руководство , нет лояльности к сотрудникам, и 0 карьерного роста внутри банка , если ты не продажник конечно. Бюрократия , процессы затянуты
Ну и текучка высокая конечно же

Java-developer

Красноярск,
Можно было работать в своём темпе, но соблюдая сроки. Не кто не котролирует твой процесс работы, только результат.
Придумать более прозрачный метод роста по зарплате.

Октябрь 2023
Добрый день!

Какой вдохновляющий отзыв! Спасибо за высокую оценку Росбанка как работодателя. Мы и правда стараемся держать высокую планку.

А чтобы сделать работу в Банке еще более комфортной, мы предоставляем сотрудникам расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации, а также доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране.

Рады, что вы оценили возможность планировать свое рабочее время, свободу и самостоятельность в принятии решений и реализации проектов!

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы оставаться с нами на связи: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

Красноярск,
График работы и условия, хороший коллектив, социальный пакет - отличная страховка.
Премиальную систему, добавить больше корпоративных мероприятий, особенно в части спорта

Октябрь 2023
Добрый день! .

Рады, что вы оценили свободу в выборе графика. Росбанк делает все возможное для комфортной и эффективной работы своих сотрудников.

И раз уж вы отметили хороший коллектив, то поделимся секретом: существование такой особенной атмосферы - это результат вклада каждого члена команды Росбанка )) поэтому спасибо, что были с нами! Согласно внутренним исследованиям 91% сотрудников отмечают, что руководители их достаточно поддерживают, а 96% опрошенных считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда это необходимо.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы оставаться на связи: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

Супервайзер отдела продаж

Красноярск,
Свобода в выборе графика, ты можешь быть творческим человеком, дают реализовать себя
Руководство должно быть не ущемленным, больше фантазии и прислушиваться к идеям

Спасибо за ваш отзыв.
Мы будем продолжать стараться и благодарим за честную обратную связь! С ее помощью мы видим, какие проекты и бенифиты особенно ценятся сотрудниками, а что нуждается в изменениях.

Рады, что вам был удобен график работы в Росбанке, мы стараемся создавать все условия для комфортной и эффективной работы наших сотрудников!

Красноярск,
Возможность комбинированного графика работы, социальные гарантии, белая заработная плата, современный офис, выстроенные бизнес-процессы, автоматизация процессов на высоком уровне
Низкая заработная плата

Добрый день!

Какой вдохновляющий отзыв! :) Спасибо за высокую оценку Росбанка как работодателя. Мы и правда стараемся держать высокую планку.

И как вы верно подметили, чтобы сделать работу в Банке еще более комфортной, мы предоставляем сотрудникам отличный социальный пакет - расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации, корпоративный университет, выгодные условия банковского обслуживания для наших сотрудников, а также доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране.

Ведущий клиентский менеджер

Красноярск,
Все нравилось, руководство адекватное, коллектив хороший был
Планы были очень завышенные, а местоположение офиса не особо

Добрый день!

Ура, целых пять звездочек! Обычно позитивные впечатления остаются за рамками подобных платформ. Поэтому нам супер ценно, что вы нашли время поделиться своим опытом.

И раз уж вы отметили хороший коллектив, то поделимся секретом: существование такой особенной атмосферы - это результат вклада каждого члена команды Росбанка  поэтому спасибо, что были с нами!

Красноярск,
Понравился рабочий график, условия для работы и коллектив. Есть зона отдыха во время рабочего дня.
Работу технических служб

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку Росбанка как работодателя. (Нам очень приятно :)) Такие комментарии вдохновляют всю нашу команду и дают стимул становиться еще лучше!

Возможно, вы не знали, но у нас есть действенные инструменты для обратной связи, которую можно оставлять конкретным коллегам или подразделениям, ответственным за процессы или проекты, в которых есть потенциал для улучшения. Например, регулярное исследование удовлетворенности внутренних клиентов и Feedback Tool - платформа для обратной связи и развития компетенций друг друга.

И раз уж вы отметили хороший коллектив, то поделимся секретом: существование такой особенной атмосферы - это результат вклада каждого члена команды Росбанка :) поэтому спасибо, что были с нами!

Специалист по продажам

Красноярск,
Свобода в выборе рабочего графика, всегда можно договорится с начальством о графике, легко обучаться, интересные тренинги, рост, понимающие руководители и начальник отдела продаж, самые весёлые корпоративы и другие мероприятия (например пейнтбол), ДМС.
Систему мотивации, контроль качества

Приветствуем!

Рады, что вы оценили условия работы в Росбанке и особенное отношение к сотрудникам. В нашей корпоративной культуре «Важен каждый» мы руководствуемся принципами уважения и доверия друг к другу. И раз уж вы отметили корпоративные мероприятия, то раскроем секрет, - их особенная атмосфера - это результат вклада каждого члена команды Росбанка :) поэтому спасибо, что были с нами!

Руководитель центра компетенций

Работаю больше 10 лет
Работодатель всегда руководствуется здравым смыслом. Почти нет культа карго, непатизма, политики и т.п. Всегда можно выяснить, почему делается то или это, и, если это не во вред конторе, получить лучшие условия из возможных
Можно было бы платить не по низу рынка, а хотя бы по середине или верхней половине. Это бы облегчило работу с персоналом

Добрый день!

Получить отзыв от сотрудника, работающего в Банке более 10 лет, особенно ценно. Спасибо, что вы с нами и за честную обратную связь. С ее помощью мы видим, какие проекты и бенифиты особенно ценятся командой, а что нуждается в изменениях.

Понимаем, что вопрос об оплате труда достаточно чувствительный. Мы чутко реагируем на изменения и формируем заработные платы на основе регулярных исследований рынка и предлагаем достойные условия работы - расширенный полис ДМС, корпоративный университет, доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране, а также выгодные условия банковского обслуживания для наших сотрудников.

Кроме того, топ-менеджмент очень верит в силу команды, поэтому Банк стремится поддерживать своих сотрудников в различных жизненных обстоятельствах.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы первыми узнавать обо всех возможностях для сотрудников: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

Ведущий специалист IT

Работаю больше 10 лет
Стабильная компания, ДМС, гибридный график работы, отличная команда, супер руководитель, всегда есть чем заняться, оьучающие курсы.
Зарплата и возможность специалисту обучаться не только по своему направлению, но и в других направлениях, тем самым расширяя свой кругозор и возможности двигаться дальше в карьерном/профессиональном росте

Приветствуем!

В отношении заработных плат мы опираемся на регулярные исследования рынка и предлагаем достойные условия работы - расширенный полис ДМС, корпоративный университет, доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране, выгодные условия банковского обслуживания для наших сотрудников.

А еще мы просто обожаем гибридный формат работы и рады, что вы также оценили эту возможность - остаться дома или уехать на дачу и работать оттуда на свежем воздухе… ммм, красота!

Красноярск,
Зарплату бы побольше. Остальное всё отлично. Пятидневка, есть возможность корректировки время работы. Лояльное руководство, коллектив хороший, всегда помогут, подскажут.
Сделать зарплату хотя бы 35000

Добрый день!

Так мы предоставляем сотрудникам расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации, а также доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране.

И раз уж вы отметили хороший коллектив, то поделимся секретом: существование такой особенной атмосферы - это результат вклада каждого члена команды Росбанка :) поэтому спасибо!

Оператор call-центра

Красноярск,
Мне понравился коллектив, очень хорошие ребята, всегда помогут и расскажут, поддержат, руководители просто лучшие.
-оклад
-пересмотреть мотивацию сотрудников

Приветствуем!

Жаль, что в вашем отзыве не пять звездочек. :(

Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление относительно нашей политики заработных плат. Мы опираемся на регулярные исследования рынка и предлагаем достойные условия работы - расширенный полис ДМС, корпоративный университет и выгодные условия банковского обслуживания для наших сотрудников.

Это правда, что у нас отличный коллектив! Абсолютное большинство сотрудников отмечает, что атмосфера в банке располагает к дружественным и доверительным отношениям (согласно внутреннему опросу 96% считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда необходимо).

Красноярск,
Работа в банке, обучение в банковской сфере, возможность карьерного роста, выгодные условия кредитования
Касательно колл-центра, на линии трудно, очень часто не бывало наставников рядом, чтобы помочь. Либо было такое, что они не знали сами ответ и оставляли решать эту проблему самостоятельно.

Благодарим за отзыв.

У нас есть действенные инструменты для обратной связи, которую можно оставлять конкретным коллегам или подразделениям, ответственным за процессы или проекты, в которых есть потенциал для улучшения. Например, регулярное исследование удовлетворенности внутренних клиентов и Feedback Tool - платформа для обратной связи и развития компетенций друг друга.

Мы будем продолжать развиваться и становиться лучше. Благодаря такому подходу сейчас мы можем гордиться разработанными системой обучения и инструментами для карьерного роста. Спасибо, что вы это отметили!

Главный менеджер прямых продаж

Мотивация
Дружный сплочённый коллектив
Работа в команде
Постоянная поддержка
Различные конкурсы
Тимбилдинг
Ограничения по уровню заработной платы, расширенные возможности по программе ДМС

Добрый день!

Какой вдохновляющий отзыв! :)

команда Росбанка.

Главный специалист центра финансового мониторинга

Красноярск,
Близость к дому, отсутствие дресс кода
Зарплату, увеличение опен спейса.

Приветствуем!

Жаль, что в вашем отзыве не пять звездочек :(

В нашей политике заработных плат мы опираемся на регулярные исследования рынка и предлагаем достойные условия работы - расширенный полис ДМС, корпоративный университет и выгодные условия банковского обслуживания для наших сотрудников.

Согласны с вами, отсутствие дресс-кода - это приятный бонус, который позволяет чувствовать себя на рабочем месте максимально комфортно.