Работа в РОСБАНК
Нижний Новгород

Отзывы о работе в РОСБАНК — Нижний Новгород

Оператор call-центра

Нижний Новгород,
График, официальное оформление, ДМС, оплата в праздники в двойном размере
Зарплата, больше времени на перерыв во время рабочего дня, оплаты фитнес зала.

Юрист

Нижний Новгород,
Гибридный график работы - огромный плюс. ДМС и достойная заработная плата. Ещё нравится понимающее и мудрое руководство
Мне все нравится, хотелось бы чтобы все это просуществовало подольше

Нижний Новгород,
Удаленка- это единственное что радует. И правда, зачем дергать народ, пусть выбирает сам , где работать из дома или офиса. Сужу по себе- дома продуктивнее
Давать людям выбор удаленной/офисной или комби работы

Спасибо, за ваше мнение!

Мы тоже любим не быть привязанным к определенному месту, а иметь возможность решать рабочие задачи дома, в кафе, на даче, наслаждаясь свежим воздухом или в одном из наших современных офисов.

Росбанк всегда старается создавать для сотрудников лучшие условия, чтобы работа была продуктивной и по-настоящему приносила удовольствие.

А еще мы всегда заботимся о качестве обратной связи, поэтому стараемся поддерживать коммуникацию на высоком уровне. Например, проводим регулярное исследование удовлетворенности внутренних клиентов и Feedback Tool - платформа для обратной связи и развития компетенций друг друга. Свои комментарии можно оставлять анонимно или открыто, развернуто или сжато.

Финансовый менеджер

Нижний Новгород,
Самый крутой банк,за все 5+. Отличный коллектив, хороший офис, прозрачная система мотивации. Все просто и понятно. Лояльное отношение руководящего состава.
Некоторые продукты банка можно сделать лучше для клиентов.

Приветствуем!
Улыбаемся и сияем, видя 5 звездочек в отзыве. Спасибо, что так высоко оценили Росбанк как работодателя!

Здорово, что взаимодействие с руководством оставило у вас такие позитивные впечатления. Согласно внутренним исследованиям 91% сотрудников отмечают, что руководители их достаточно поддерживают, а 96% опрошенных считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда это необходимо.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы оставаться на связи: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

команда Росбанка.

Менеджер по привлечению корпоративных клиентов

Нижний Новгород,
Уровень окладной части высокий. Возможно позвонить напрямую руководству на несколько уровней выше
it во всех сферах. Упростить огромное количество процедур в работе.

Приветствуем!

Благодарим за отзыв. Банк не стоит на месте и постоянно развивается, продолжается масштабная программа автоматизации и трансформации. Многие банковские процессы с каждым днем становятся проще, легче и удобнее.

Рады, что наша кадровая политика заработных плат была оценена вами. Росбанк бережет доверие своих сотрудников и своевременно исполняет все обязательства данные при трудоустройстве.

Нижний Новгород,
Отличная компания для старта работы в банковской сфере.
Относительная свобода в расписании трудового дня.
Оценку нужд своих сотрудников;
Обучающие программы и мероприятия;
Взаимодействие разных подразделений компании между собой.

Добрый день!
Благодарим за обратную связь. Мы рады, что в нашей команде такие отзывчивые сотрудники.

Хотим отметить, что в компании действует непрерывное обучение сотрудников и развитие лидеров.
Концепция life-long learning, которую Росбанк принял еще несколько лет назад, сейчас стала еще актуальнее, и мы продолжаем обеспечивать лучшие инструменты для развития руководителей и поддержки самообучающейся организации, стратегические, командные сессии, повышение цифровой грамотности сотрудников, а также дальнейшее упрощение процессов регуляторного (обязательного) обучения.

Рады, что вы оценили возможность планировать свое рабочее время, свободу и самостоятельность в принятии решений и реализации проектов!

команда Росбанка.

Главный клиентский менеджер по работе с юридическими лицами

Нижний Новгород,
Достойная оплата труда, отличный коллектив, никакой грызни, сплетен, разговоров за спиной! Взаимовыручка реально присутствует!
Убрать массу ненужной бюрократии, десятерых начальников дающих порой противоречивые указания. Убрать кучу бесконечных бессмысленных совещаний! Замотивировать работников на удержание клиентской базы, а не только на ее поиск!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями!

Хотим рассказать про действенные инструменты для обратной связи, которые существуют в Росбанке. С их помощью можно оставлять конкретным коллегам или подразделениям, ответственным за процессы или проекты, в которых есть потенциал для улучшения. Например, регулярное исследование удовлетворенности внутренних клиентов и Feedback Tool - платформа для обратной связи и развития компетенций друг друга.

Абсолютное большинство сотрудников отмечает, что атмосфера в банке располагает к дружественным и доверительным отношениям (согласно внутреннему опросу, 96% считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда необходимо). Рады, что вы это оценили!

Самые высокие зарплаты в РОСБАНК
Ведущий разработчик
Менеджер IT-проектов

Специалист по работе с клиентами

Нижний Новгород,
КЦ на Родионова отличный современный офис, тихо, приятно работать
Коллектив прекрасный
поднять ЗП специалистам, сбавить КРI

Добрый день!

Спасибо за вашу обратную связь! Ваши положительные отзывы – это стимул расти и становится лучше с каждым новым днем.

Кроме того, мы предлагаем сотрудникам достойные условия работы - расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации, корпоративный университет, выгодные условия банковского обслуживания для наших сотрудников, а также доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране.

Аналитик

Нижний Новгород,
Прогрессивное современное отношение в коллективе. Понимающие и очень грамотные руководители.
Все устраивает. Пока не заметил моментов, которые можно улучшать.

Добрый день!

Очень рады видеть 5 звездочек в отзыве. Спасибо, что так высоко оценили Росбанк как работодателя!

Здорово, что вы остались довольны сложившимися отношениями в коллективе и с руководством. Согласно внутренним исследованиям 91% сотрудников отмечают, что руководители их достаточно поддерживают, а 96% опрошенных считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда это необходимо.

Нижний Новгород,
Крутой коллектив и условия труда, забота о сотрудниках и возможности карьерного роста
Доступность обучения на руководящую должность

Приветствуем!

Спасибо за пять звездочек! Мы будем продолжать стараться и благодарим за честную обратную связь!

Мы уделяем особое внимание развитию руководителей. В банке проходят регулярные командообразующие мероприятия, стратегические сессии, лидерские пятницы для руководителей, позволяющие обучиться новым хард и софт скиллам. Каждый сотрудник может выбрать, то что придется ему по душе.

Нижний Новгород,
Стабильность и надёжность работодателя на высоком уровне. Удаленная работа, складывается такое ощущение, что ни один банк не может конкурировать по такому формату работы.
Переработки, переработки и ещё раз переработки. При всем стремлении руководства оптимизировать процессы и соответственно оптимизировать количество работников, справляются оно (руководство) только со вторым критерием оптимизации, а именно сокращением сотрудников в отделе. Количество задач, объемы работы растут, а о какой то автоматизации облегчающей работу говорить не стоит, за то людей убирать только в путь. У текущего руководства подразделения по планам работы есть только слово "Надо", а каким образом ты это будешь делать только твои проблемы: можешь работать с 6 до 18, с 6 до 19, с 7 до 19, с 9 до 22 то же как вариант. Да, график ненормированный но в конце концов не на постоянной же основе, 3 дня дополнительных к отпуску это не компенсируют!

Добрый день!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Будем честны. Бывают периоды, когда загрузка резко возрастает, и иногда случается, что сотрудники действительно задерживаются на работе. При трудоустройстве кандидатов информируют о том, что если их роль предполагает ненормированный рабочий день, то Росбанк предоставляет дополнительный отпуск - 3 дня. Более того, мы понимаем, какой ценностью обладает work-life balance, и готовы помогать сотрудникам в его достижении.

Очень рады, что вы оценили стабильность и надежность компании. В прошлом году нам исполнилось 30 лет! Серьезный возраст - за спиной множество пройденных трудностей и трансформаций, а впереди новые амбиции, драйв и уверенность от накопленного опыта!

Спасибо, что вы с нами!

Нижний Новгород,
Дмс . график без задержки. Удалённая работа на дому выдают технику нуждающимся.
Нет вакансий без опыта работы и среднего профессионального образования любой сферы опыта работы.

Февраль 2024
Добрый день!

Спасибо за обратную связь!

Мы всегда стараемся создавать для сотрудников лучшие условия, чтобы работа была продуктивной и по-настоящему приносила удовольствие. Предоставляем сотрудникам расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации, а также доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране.

команда Росбанка.

Менеджер по продажам кредитных продуктов

Нижний Новгород,
Всё круто, одно из самых приятных мест, где работал. Коллектив, условия, всё отлично. Ушел потому, что решил связать жизнь с другим направлением.
Зарплату бы повыше и было бы 100 из 100

Февраль 2024
Приветствуем!

Мы всегда стараемся создавать для сотрудников лучшие условия, чтобы работа была продуктивной и по-настоящему приносила удовольствие. И раз уж вы отметили хороший коллектив, то поделимся секретом: существование такой особенной атмосферы - это результат вклада каждого члена команды Росбанка)) поэтому спасибо, что были с нами!

Нижний Новгород,
Отношение к интересам сотрудника в быту и вне работы. Желание сделать лучше то что уже работает хорошо вместе.
Отношение Менеджеровпо работе с клиентами к поддержке, ведь сотрудники поддержки это и есть клиенты и вести диалог нужно задумываясь об этом и используя профессиональные навыки, вне зависимости от того что поддержка висит на балансе банка и тратит деньги организации, а менеджер их зарабатывает "на Клиенте".

Добрый день!

Спасибо за ваше мнение, благодаря культуре открытой обратной связи вокруг и внутри Росбанка, мы становимся лучше.

Также хотим рассказать про действенные инструменты для обратной связи, которые существуют в Росбанке. С их помощью можно оставлять конкретным коллегам или подразделениям, ответственным за процессы или проекты, в которых есть потенциал для улучшения. Например, регулярное исследование удовлетворенности внутренних клиентов и Feedback Tool - платформа для обратной связи и развития компетенций друг друга.

Нижний Новгород,
Отличный коллектив. корпоративная культура. Возможность работать удаленно. Возможность карьерного роста
Производить индексацию почаще

Добрый день!

Какой вдохновляющий отзыв! :) Спасибо за высокую оценку Росбанка как работодателя. Мы и правда стараемся держать высокую планку.

В Банке регулярно анализируют уровень заработных плат и переменной части вознаграждения по рынку. Уровень компенсации сотрудникам устанавливается и корректируется с учетом этих данных.

И раз уж вы отметили хороший коллектив, то поделимся секретом: существование такой особенной атмосферы - это результат вклада каждого члена команды Росбанка.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы быть на связи: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

Андеррайтер

Нижний Новгород,
Крутой коллектив, можно отпроситься уйти по личным обстоятельствам в любой момент , удаленка (очень огромный плюс),ДМС
Продвижение по карьерной лестнице сотрудников ,которые быстро и качественно работают

Спасибо, что поделились своими впечатлениями!

У нас действительно отличный коллектив. Абсолютное большинство сотрудников отмечает, что коллектив в банке располагает к дружественным и доверительным отношениям (согласно внутреннему опросу, 96% считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда необходимо, а 91% опрошенных отмечают, что руководители их достаточно поддерживают).

Также хотим напомнить о дополнительных инструментах для роста внутри Банка - карьерные консультации, внутренняя мобильность (около 160 переводов на новые позиции в месяц), индивидуальная работа с HR бизнес-партнёром.

команда Росбанка.

Главный специалист отдела валютного контроля

Нижний Новгород,
Стабильность, выплаты заработной платы вовремя, расположение офиса.
Программное обеспечение устаревшее, есть нюансы с руководством, порой ну очень большие нагрузки

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Мы стремимся сделать наши технические процессы максимально удобными для сотрудников, но знаем, что всегда есть к чему стремиться! Именно поэтому Росбанк проводит непрерывное улучшение и автоматизацию всех процессов, делая пользовательский опыт проще.

Также у нас есть действенные инструменты для обратной связи, которую можно оставлять конкретным коллегам или подразделениям, ответственным за процессы или проекты, в которых есть потенциал для улучшения. Например, регулярное исследование удовлетворенности внутренних клиентов и Feedback Tool - платформа для обратной связи и развития компетенций друг друга.

Спасибо, что были с нами,
команда Росбанка.

Технический специалист поддержки премиальных клиентов

Нижний Новгород,
Отличный коллектив, который всегда готов прийти на помощь. С начальством всегда можно договориться, готовы идти на встречу. Есть возможность вертикального и горизонтального роста. При хороших показателях реально получать 80+ каждый месяц.
Из-за нехватки кадров на график 2/2 можно не рассчитывать) День/ночь/день/ночь с доплатой за ночную смену аж в 500 рублей.
Сотрудникам, которые живут в 2ух часах от офиса удалёнку приходится вымаливать, а те кто живут в двух домах - получают уд в первый же месяц. KPI с каждым месяцем становится все более абсурдным и невыполнимым.

Добрый день!

Да, трудности случаются, но главное - найти экологичный и эффективный способ с ними справиться.

Действительно, коллеги и руководство всегда готовы прийти на помощь. Согласно внутренним исследованиям 96% опрошенных считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда необходимо, а 91% сотрудников отмечают, что руководители их достаточно поддерживают. Здорово, что вы это подметили!

Спасибо, что были с нами,

Условия труда, заработная плата
Возможность роста и развития сотрудников подразделений

Спасибо, что поделились своими впечатлениями!

Очень рады, что вы остались довольны условиями оплаты труда, заработная плата и бонусы всегда рассчитываются по правилам и выплачиваются вовремя!

Нижний Новгород,
Надежный работодатель, прозрачная система мотивации, лояльное отношение к сотрудникам
большее развитие корпоративной культуры, больше общих мероприятий

Добрый день!

Как здорово - 5 звездочек! Обычно позитивные впечатления остаются за рамками подобных платформ. Поэтому нам супер ценно, что вы нашли время поделиться своим опытом. Это придает сил и мотивации стараться еще больше для вас!

Рады, что вы оценили надежность Росбанка как работодателя. И правда, в этом году нам исполнилось 30 лет! Серьезный возраст - за спиной множество пройденных трудностей и трансформаций, а впереди новые амбиции, драйв и уверенность от накопленного опыта!

команда Росбанка.

Начальник отдела привлечения крупных и средних корпоративных клиентов Нижегородской области

Коллектив, интересные задачи
Бизнес-процессы, больше цифровизации, меньше бюрократии

Добрый день!

Спасибо, что поделились впечатлениями!

Мы стремимся сделать наши технические процессы максимально удобными для сотрудников и клиентов, но знаем, что всегда есть к чему стремиться! Именно поэтому Росбанк проводит непрерывное улучшение и автоматизацию всех процессов, чтобы сделать техническое оснащение еще лучше.

Также мы рады, что вы отметили коллектив, т.к. абсолютное большинство сотрудников отмечает, что атмосфера в банке располагает к дружественным и доверительным отношениям (согласно внутреннему опросу, 96% считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда необходимо).

Нижний Новгород,
Был хороший график. Удобное месторасположение. Столовая, кафе в здании.
С карьерным ростом было туго, нет вакансий на повышение, а если и появлялись, согласовывать с Москвой все, поэтому добиться повышения трудоемко и нервно
Не было ежегодной индексации зп

Приветствуем!

Спасибо за ваш отзыв, с помощью обратной связи мы видим, какие проекты и бонусы особенно ценятся сотрудниками, а что нуждается в изменениях.

Хотим рассказать про дополнительные инструменты для роста внутри Банка - карьерные консультации, внутренняя мобильность (около 160 переводов на новые позиции в месяц), индивидуальная работа с HR бизнес-партнёром.

команда Росбанка.

Специалист по работе с компаниями

Нижний Новгород,
Зарплата вовремя. ДМС хороший со стоматологией. Комфортные условия труда. Коллектив.
Коммуникации между отделами.

Добрый день!
У нас действительно есть, что предложить сотрудникам: расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации, корпоративный университет, выгодные условия банковского обслуживания для наших сотрудников, а также доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране.

Нижний Новгород,
Интересная работа. Хороший доход. Широкие возможности для развития и обучения.
Неудобная организация рабочих мест (в офисах где я работал), что прямо влияет на рабочие процессы.
- посадка 70% рабочих мест - спиной в проход;
- небольшое индивидуальное рабочее пространство;
- отдельное только проходом соседнее помещение, предназначенное для команды первой линии поддержки - 100% рабочего времени непрекращающийся гул голосов.

Сентябрь 2023
Приветствуем!

Жаль, что в вашем отзыве не пять звездочек. Мы будем продолжать стараться и благодарим за обратную связь! С ее помощью мы видим, какие проекты и бенифиты особенно ценятся сотрудниками, а что нуждается в изменениях.

Мы стремимся делать офисные пространства максимально удобными и комфортными для сотрудников, регулярно обновляем интерьер. Дизайн проекта нашего офиса в Москве выиграл престижную премию.

Рады, что вы оценили уровень дохода, интересные задачи и возможности для развития в Росбанке! Мы стараемся делать все возможное для комфортной и эффективной работы наших сотрудников.

команда Росбанка.

Главный специалист отдела резервирования по РСБУ

Нижний Новгород,
Гибридный формат работы (удаленка по выбору), наличие ДМС, грамотное руководство
Повысить уровень оплаты труда, индексацию зарплаты на темп инфляции.

Сентябрь 2023
Приветствуем!

Ура, почти пять звездочек! Получить отзыв от сотрудника, проработавшего в Банке более 5 лет, особенно ценно. Обычно позитивные впечатления остаются за рамками подобных платформ. Поэтому нам супер ценно, что вы нашли время поделиться своим опытом.

Мы опираемся на регулярные исследования рынка и предлагаем достойные условия работы - расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации, корпоративный университет, выгодные условия банковского обслуживания для наших сотрудников, а также доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране.

А еще мы просто обожаем гибридный формат работы и рады, что вы также оценили эту возможность - остаться дома или уехать на дачу и работать оттуда на свежем воздухе… ммм, красота!

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы первыми узнавать обо всех возможностях для сотрудников, в том числе про конкурсы, мероприятия и другие корпоративные активности: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

Менеджер по персоналу

Нижний Новгород,
Удалённый формат работы с возможностью посещения офиса по желанию, современный стильный офис, компенсация сотовой связи, предоставляется все необходимое для работы оборудование. Классный коллектив единомышленников, скидки на кредит, ипотеку, корпоративная программа льгот для сотрудников, ДМС со стоматологией
На данный момент все устраивает. Надеюсь, будут корпоративы, где можно будет познакомиться со всеми коллегами))

Август 2023
Добрый день!

Рады, что вы довольны условиями работы в Росбанке, мы действительно стремимся сделать все возможное для комфортной и эффективной работы наших сотрудников - расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации, доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране, корпоративный университет, комфортные банковские отделения, выгодные условия банковского обслуживания для наших сотрудников и многое другое.

Нижний Новгород,
Возможность спокойно работать. Прекрасное обучение на начальном этапе, коллеги всегда помогут в сложных вопросах. Руководители имеют здоровый подход
Расчет зп при выходе в доп.смены

Август 2023
Добрый день!

Какой вдохновляющий отзыв! :)

Понимаем, что вопрос об оплате труда достаточно чувствительный. Мы предлагаем достойные условия работы - расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации, корпоративный университет, выгодные условия банковского обслуживания для наших сотрудников, а также доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране.

Рады, что вы оценили программы обучения - мы стараемся сделать все возможное для комфортной и эффективной работы сотрудников.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы первыми узнавать обо всех возможностях для сотрудников: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

Нижний Новгород,
Удаленный формат работы, график работы,ДМС , предоставление оборудования для работы
Увеличить количество рабочих мест, повысить уровень заработной платы, повысить премии, увеличить вакансии с удаленным форматом и конечно ценить своих сотрудников

Июль 2023
Приветствуем!

Мы будем продолжать стараться и благодарим за честную обратную связь! С ее помощью мы видим, какие проекты и бенифиты особенно ценятся сотрудниками, а что нуждается в изменениях.

Понимаем, что вопрос об оплате труда достаточно чувствительный. Мы чутко реагируем на изменения и формируем заработные платы на основе регулярных исследований рынка. Кроме того, мы предлагаем расширенный полис ДМС, корпоративный университет, выгодные условия банковского обслуживания для наших сотрудников.

Нижний Новгород,
Быстрый ввод в должность, четкость , коллеги всегда поддерживают.
ДМС есть, развита внутренняя культура.
Продвигать сотрудников с большим опытом, используя их багаж знаний , не отпускать их

Июнь 2023
Добрый день!

Получить отзыв от сотрудника, проработавшего в Банке более 5 лет, очень ценно. Спасибо, что были с нами и за честную обратную связь. С ее помощью мы видим, какие проекты и бенифиты особенно ценятся командой, а что нуждается в изменениях.

Возможно, вы не знали про наши возможности - карьерные консультации, внутренняя мобильность (около 160 переводов на новые позиции в месяц), индивидуальная работа с HR бизнес-партнёром.

Рады, что вы оценили наш расширенный ДМС и корпоративную культуру! Мы действительно стараемся заботиться о сотрудниках и поддерживать хорошую атмосферу в команде! :)

Оставайтесь с нами на связи в социальных сетях: Telegram-каналы - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; группа VK - Карьера в Росбанке.

Специалист отдела продаж

Нижний Новгород,
Местонахождение, зона отдыха, график, наставники, коллектив,
Коммуникации между сотрудникам,