Работа в РОСБАНК

Другое
Юридический отдел и налогообложение
Розничные продажи и мерчендайзинг

Нижний Новгород,
Крутой коллектив, можно отпроситься уйти по личным обстоятельствам в любой момент , удаленка (очень огромный плюс),ДМС
Продвижение по карьерной лестнице сотрудников ,которые быстро и качественно работают

Декабрь 2023
Добрый день!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями!

У нас действительно отличный коллектив. Абсолютное большинство сотрудников отмечает, что коллектив в банке располагает к дружественным и доверительным отношениям (согласно внутреннему опросу, 96% считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда необходимо, а 91% опрошенных отмечают, что руководители их достаточно поддерживают).

Также хотим напомнить о дополнительных инструментах для роста внутри Банка - карьерные консультации, внутренняя мобильность (около 160 переводов на новые позиции в месяц), индивидуальная работа с HR бизнес-партнёром.

С заботой о вас,
команда Росбанка.

Нижний Новгород,
Средний уровень заработной платы больше добавить нечего, так как больше положительных впечатлений нет
Ввести нормальное обучение. Обучение здесь происходило так, что в первые 2 дня в полном одиночестве читаешь инструкцию и методику на 300 листов, на третий день подсаживают смотреть как работает человек, у которого полный завал и объяснять ему некогда. После этого "обучения" высаживают работать самостоятельно с фразой "будут вопросы-спрашивай". В инструкции и методике нет половины того, что требуется, бз вообще никакая. Идешь с вопросом-подожди часок ответа. Наставников нет от слова совсем, рг постоянно заняты, а когда они все же дойдут до твоего вопроса, останешься вместо объяснений выслушаешь занудную лекцию о том, что нужно быстрее работать. И это в первую неделю без обучения и нормальной бз! С первых недель уже не успеваешь ходить на обкд и обещанные перерывы+постоянно задерживаешься на час-два, ибо все заявки срочные и заявки на следующий день ты тоже должен успеть закрыть. Все заявки новичка проверяют рг. Заявка переданная за пол дня до истечения может вернуться при истечении.

Ведущий андеррайтер

Средний уровень заработной платы
Коммуникация между руководством и сотрудниками, моральная поддержка. Правильное распределение загруженности сотрудников, а не так что у одного работы немеренно и даже в туалет сходить нельзя, не говоря уже об обеденном перерыве в соответствии с Тд!
Самые высокие зарплаты в РОСБАНК
Ведущий разработчик