Работа в РОСБАНК

Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет

Менеджер по подбору персонала

Отличный банк. Условию очень хорошие. Возможность удалённого рабочего дня
Обратно вернуть всё направления работы банка.

Апрель 2024
Добрый день!

Какой вдохновляющий отзыв! :) Спасибо за высокую оценку Росбанка как работодателя. Мы и правда стараемся держать высокую планку.

Здорово, что удаленный формат работы пришелся вам по душе - остаться дома или уехать на дачу и работать оттуда на свежем воздухе… ммм, красота!

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы быть на связи: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

Спасибо, что были с нами,
команда Росбанка.

Ведущий менеджер по обслуживанию юридических лиц

Пермь,
Близость к дому. Помощь коллектива. Помощь руководителя. Условия труда, рабочее место
Рекламу банка. Выставление плана, смотря по регионам

Добрый день!

Ура, целых пять звездочек! Обычно позитивные впечатления остаются за рамками подобных платформ. Поэтому нам супер ценно, что вы нашли время поделиться своим опытом.

Рады, что вы отметили то, что коллеги и руководитель поддерживают вас в работе. В нашей корпоративной культуре «Важен каждый» экологичное взаимодействие между коллегами приоритетно.
Согласно внутреннему опросу, 96% считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда необходимо, а 91% сотрудников в опросе вовлеченности отмечают, что руководители их достаточно поддерживают.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы первыми узнавать обо всех возможностях для сотрудников: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

Главный персональный менеджер

Пермь,
Хороший ДМС, интересные конкурсы по продажам внутри банка, дружелюбный коллектив в офисе.
Отношение к сотрудникам, обучение, развитие сотрудников, карьерный рост.
Что удручает - банк не держит высококвалифицированных специалистов - проводит сокращения штата не учитывая при этом заслуги перед банком, нанимает людей без должного уровня навыков и опыта.

Добрый день!

Спасибо за ваше мнение, благодаря культуре открытой обратной связи вокруг и внутри Росбанка, мы становимся лучше.

У нас также есть действенные инструменты для обратной связи. Например, регулярное исследование удовлетворенности внутренних клиентов и Feedback Tool - платформа для обратной связи и развития компетенций друг друга. Свои комментарии можно оставлять анонимно или открыто, развернуто или сжато.

И раз уж вы отметили дружелюбный коллектив, то поделимся секретом: существование такой особенной атмосферы - это результат вклада каждого члена команды Росбанка :) поэтому спасибо, что вы были с нами!

Администратор

Пермь,
Мягкость, понимание по отношению к персоналу, возможность пойти на встречу в определённых условиях работы
При проведении стажировки будущему специалисту предоставление постоянного опытного наставника на каждом этапе обучения

Добрый день!

Нам ценно, что вы нашли время дать обратную связь о своем опыте сотрудничества с Росбанком.

Мы стремимся сделать наши процессы максимально удобными для сотрудников, но знаем, что всегда есть к чему стремиться!

Также у нас есть действенные инструменты для обратной связи, которую можно оставлять конкретным коллегам или подразделениям, ответственным за процессы или проекты, в которых есть потенциал для улучшения. Например, регулярное исследование удовлетворенности внутренних клиентов и Feedback Tool - платформа для обратной связи и развития компетенций друг друга.

Рады, что вы отметили отношение к персоналу. Действительно, абсолютное большинство сотрудников отмечает, что атмосфера в банке располагает к дружественным и доверительным отношениям (согласно внутреннему опросу, 96% считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда необходимо; 91% сотрудников в опросе вовлеченности отмечают, что руководители их достаточно поддерживают).

Ведущий кредитный эксперт

Пермь,
Коллектив, близость к дому, обучение, поддержка на всех этапах работы
Уровень дохода, оплата сверхурочных часов

Июнь 2023
Приветствуем!

Спасибо за ваш отзыв! Мы будем продолжать стараться и благодарим за честную обратную связь! С ее помощью мы видим, какие проекты и бенифиты особенно ценятся сотрудниками, а что нуждается в изменениях.

Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление относительно нашей политики заработных плат. Мы опираемся на регулярные исследования рынка и предлагаем достойные условия работы - расширенный полис ДМС, корпоративный университет, выгодные условия банковского обслуживания для наших сотрудников.

Рады, что вы попали в хороший коллектив и коллеги поддерживали вас на всех этапах работы! Абсолютное большинство сотрудников отмечает, что атмосфера в банке располагает к дружественным и доверительным отношениям (согласно внутреннему опросу, 96% считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда необходимо).

Менеджер по привлечению клиентов

Пермь,
Доход выше рынка, прозрачный бонус. Добровольное мед страхование с хорошими клиниками
Очень сложные и долгие процессы. На уровне Сбера до появления Грефа. Менеджмент закрывает на это глаза.

Пермь,
Стабильность, высокий рейтинг среди конкурентов, наличие филиальной сети (на тот момент)
Повысить уровень оплаты труда сотрудникам, улучшить условия труда и для клиентов в офисных помещений в доп.офисах
Самые высокие зарплаты в РОСБАНК
Главный персональный менеджер
Клиентский менеджер по работе с юридическими лицами

Пермь,
Очень современный подход в линейке предложений взаимодействия с клиентами банка. Работа построена на достижение результата, а не на заполнение отчетов и на постгянное нахождение в офисе. Высокий уровень руководства. Гибкость принятия решений при достижении поставленных целей и планов. Прозрачная система мотивации.
Отменить лимиты по выплате премий, увеличить компенсацию за использование собственного транспорта (в соответствии с текущей инфляцией)

Главный клиентский менеджер по работе с юридическими лицами

Уровень дохода, комфортный офис
Руководство, коллектив

Старший кассир

Пермь,
Работа в крутой команде, руководство - профессионалы своего дела!
Уровень дохода и возможности карьерного роста

Ведущий менеджер по работе с клиентами

январь 2022
Близость к дому, возможность совмещение работы и учёбы
Мотивацию , премии , обучение сотрудников. Возможность карьерного роста !

декабрь 2021
Стабильность.
Своевременная выплата заработной платы.
Оплачиваемые отпуска.
Соц пакет.
Корпоративная система бонусов
Безумные по отношению к менеджерам планы.
Переработки
Инвентаризации

Ведущий клиентский менеджер

ноябрь 2021
1,5
Коллектив в офисе,обучение,функционал, близость к дому,график работы
Вежливое отношение непосредственного руководства, переработки по необяснимым причинам и просто желанию непосредственного руководителя