Работа в РОСБАНК

Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет

Администратор

Пермь,
Мягкость, понимание по отношению к персоналу, возможность пойти на встречу в определённых условиях работы
При проведении стажировки будущему специалисту предоставление постоянного опытного наставника на каждом этапе обучения

Сентябрь 2023
Добрый день!

Нам ценно, что вы нашли время дать обратную связь о своем опыте сотрудничества с Росбанком.

Мы стремимся сделать наши процессы максимально удобными для сотрудников, но знаем, что всегда есть к чему стремиться!

Также у нас есть действенные инструменты для обратной связи, которую можно оставлять конкретным коллегам или подразделениям, ответственным за процессы или проекты, в которых есть потенциал для улучшения. Например, регулярное исследование удовлетворенности внутренних клиентов и Feedback Tool - платформа для обратной связи и развития компетенций друг друга.

Рады, что вы отметили отношение к персоналу. Действительно, абсолютное большинство сотрудников отмечает, что атмосфера в банке располагает к дружественным и доверительным отношениям (согласно внутреннему опросу, 96% считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда необходимо; 91% сотрудников в опросе вовлеченности отмечают, что руководители их достаточно поддерживают).

С заботой о вас,
команда Росбанка.
Самые высокие зарплаты в РОСБАНК
Главный персональный менеджер
Клиентский менеджер по работе с юридическими лицами