транспортная компания
Работа в ПЭК (Первая Экспедиционная Компания)
Оценка работы ПЭК
4,4

ПЭК: отзывы о работе на должности менеджер по работе с клиентами

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Оформление по ТК РФ.

90% положительных отзывов написаны сотрудниками компании. Не тратьте время. На работу выбирают рандомно. Человек в службе безопасности, который понятия не имеет про ваш опыт и квалификацию, решает будете ли вы работать или нет. У данного человека стоит определенный план по которому нужно забраковать определенное количество людей. Если повезет, то попадете на положительный результат. Если вы, действительно, опытный и квалифицированный сотрудник, то лучше не тратьте время на данную контору. Очень большая текучка кадров.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Меня зовут Евгения Назарова. Что хочу сказать, скрывать нечего! Компания надежная, всегда поддерживает своих сотрудников. Руководство замечательное. Всегда только положительные эмоции на работе, комфорт, забота!

Компания достойная. Хочется на неё работать.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Работаю в клиентском отделе уже год. Перевелась сюда из другого филиала в соседнем городе. Мне подходит и график работы, и условия труда, и оплата… да и в целом политика компании мне понятна. Так как моя работа подразумевает общение с клиентами, то руководство обеспечило нас средствами индивидуальной защиты, как только встал вопрос о безопасности клиентов и сотрудников. Так же для нашей безопасности были установлены системы очистки воздуха. Считаю, что наше руководство создало все условия, необходимые для безопасной и бесперебойной работы нашего отдела. И самое главное для меня это то, что в сложное для экономики и нас всех время, компания уверенно стоит на ногах и не увольняет своих работников, чтобы удержаться на плаву. А добросовестно выполняет условия договора, заключаемого при трудоустройстве.

все отлично.

Самара

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Отличная и стабильная компания! никогда даже не было и мысли о смене работы, очень дружный коллектив, руководство всегда относиться с пониманием, поддержка чувствуеться во всем. Стабильный заработок, любимое место работы-это всё можно до бесконечности говорить про родной и незаменимый ПЭК!

Все и так на высшем уровне.

Самара

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Проработала в данной компании больше 4 лет! Коллектив очень дружный, было приятно работать в команде! Уверенна что останемся друзьями и дальше! Компания дала много возможностей для развития личного и карьерного роста! За это я благодарна ПЭК!

По скольку далеко живу от офиса не удобно было добираться.

Волгоград

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

В компании работаю полгода, за это время минусов не нашла, коллектив чудесный. в нашем отделе хочу сказать большое спасибо Начальнику отдела продаж, за ее мудрое наставничество и помощь в решение любой рабочей ситуации с клиентом. С любовью ТК «ПЭК»

Добавить в справочник телефоны Московского и Питерского офиса.

Тула

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: 1. Собеседование (в целом) довольно хорошо организованно. Руководитель филиала произвёл впечатление человека знающего и приятного; 2. Испытательный срок с обучением. На мою вакансию он был предложен в 3 месяца - достаточный для раскачки срок;
Что можно улучшить: А с этим есть пару предложений, а именно: 1. Напрягали вопросы личного характера, при вопросе о наличии военного билета сразу же был задан встречный вопрос - почему не служил, закосил или реально проблемы со здоровьем? А если проблемы, то нужно ли наблюдаться и врача и т.п. Такие же вопросы касались моих взаимоотношений с прежним руководством, размер зарплаты и прочее. Сразу же (якобы невзначай) зарекнулись о том, что "я как-то проходил полиграф". Посмотрел отзывы и сразу понял, что то же самое предстояло бы и мне; 2. Трудоустройство. С самим процессом, вроде как, всё ясно, но вот то, что компания по сей день работает (хотя начальник тут же зарекнулся о перспективах обеления зарплаты в ближайшем 2019 году). Но я в такие перспективы верю крайне слабо; 3. Парковался на въезде, перед этим позвонив руководителю, с которым было назначено собеседование. Парковка (по идее) предназначена для клиентов, но сплошь занята сотрудниками 4. Ранее работал с ПЭК лично и в рамках частного лица. Так вот, немного неудобное местоположение - для человека, который ищет это место впервые, сориентироваться сложновато

Фото от сотрудников компании ПЭК

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПЭК

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ПЭК для трудоустройства?

⚡ Из 209 сотрудников компании ПЭК 133 рекомендуют работу в компании, 68 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 8 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ПЭК

209 сотрудников компании ПЭК оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники ПЭК оценивают начальство компании?

209 сотрудников компании ПЭК оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники ПЭК оценивают карьерный рост в компании?

209 сотрудников компании ПЭК оценили карьерный рост в компании на 4,1 из 5