Карьера в Компания ПЭК

Карьера в Компания ПЭК

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 942 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 807 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Москва, Россия

Год основания

2001

Компания «ПЭК» — крупнейший российский грузоперевозчик.

Компания работает на рынке транспортно-экспедиционных услуг с 2001 года и специализируется на перевозке сборных грузов авто- и авиатранспортом по всей России Казахстану и Беларуси.
Для перевозки принимаются как небольшие корреспондентские отправления, так и грузы весом до 20 тонн.

Компания «ПЭК» является официальным логистическим партнером сотен производственных и дистрибьюторских предприятий, поставщиков и интернет-магазинов. Ежедневно доставляются товары и оборудование практически во все гипермаркеты и торговые центры. Клиентами Компании являются как юридические лица, начиная от крупнейших корпораций и заканчивая представителями малого бизнеса, так и обычные жители, которым требуется перевезти личные вещи или получить заказ из онлайн-магазина.

Десятки миллионов грузов, более миллиона клиентов, 100 тысяч населенных пунктов доставки, тысячи рейсов ежемесячно, офисы и склады более чем в 100 городах РФ, Казахстана и Беларуси. И самое важное — более 10000 тысяч сотрудников. Именно в Компании «ПЭК», одной из самых масштабных компаний рынка логистики, мы предлагаем вам попробовать свои силы и присоединиться к команде профессионалов.

Основа нашего успеха — наши сотрудники! Присоединяйтесь к лидеру!

Также Компания «ПЭК» помогает своим клиентам в решении HR-вопросов, в том числе в подборе персонала. Клиенты Компании «ПЭК» - это надежные организации с отличной проверенной репутацией. Мы сотрудничаем только с лучшими, и нам можно доверять!

Миссия и ценности

Компания «ПЭК» — крупнейший работодатель в России, который выбрали уже более 10 000 профессионалов. Основа нашего успеха - наши сотрудники!

Мы — сплоченная команда специалистов, лучших в своей области. Мы ценим целеустремленных и ответственных людей, желающих расти и развиваться вместе с нами. Благодаря обширной географии, мы предлагаем интересную работу людям разных возрастов, образований и профессий, обладающих различными знаниями и навыками.

Со своей стороны, мы гарантируем все взятые на себя обязательства: комфортные условия работы, своевременную оплату труда, качественный социальный пакет, возможность быстрого карьерного продвижения и профессионального развития. Мы будем рады видеть вас в составе нашей команды!

Фотографии

Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
ТЛК-Групп
СберМаркет
Протей, НТЦ
Розничная торговля
Бристоль, сеть магазинов
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
Компания Русский Свет
ЭР-Телеком
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
СДЭК
Цитадель
ГЭНДАЛЬФ
Автомакон
Товары народного потребления (непищевые)
12 STOREEZ
Услуги для бизнеса