Домодедово

Домодедово (Domodedovo International Airport)

Фото Домодедово

• Домодедово, фото 1
  • Домодедово, фото 2
  • Домодедово, фото 3
  • Домодедово, фото 4
  • Домодедово, фото 5
  • Домодедово, фото 6

Отзывы о Домодедово

Плюсы:

Быстро дали раскрыли глаза, что DME — днищенское.

В поисках работы набрёл на сайт аэропорта Домодедово. Выбор Домодедова был обусловлен географической близостью именно этого аэропорта. Так как давно связан с транспортом, предположил, что поработать в аэропорту это новый бесценный опыт. Отправил резюме, в этот же день позвонили и пригласили на собеседование. Воодушевлённый, что — «вот попёрло!», приехал к назначенному времени. Клиентских парковок нет, ну, думаю, ладно, 350 рэ переживу. Прихожу в комнату 2.19. Меня встречает барышня лет от силы 20-ти и начинает вводный курс. «Вы знаете, у нас у всех (!) официальная зарплата 14200 (четырнадцать тысяч двести рублей, Карл!), остальное премии в соответствии с КПИ/КТУ (в общем, по результатам выполненной работы)». Я спрашиваю, скажите, вот допустим я, работая за станком, вытачиваю определённое количество заготовок и от этого зависит оплата моей работы; как, скажите, вы, сотрудники отдела кадров, выполняете этот план? Мне отвечают, что, вот вы же пришли, мы вас отработаем и за вас получим з/п. То есть, спрашиваю я, вы заинтересованы в текучке кадров, она у вас есть? «Нет, что вы!» Сделал вид, что поверил)) В общем, после предварительного общения с кадровиком отправляют на тестирование. Не буду подробно останавливаться на этом этапе, он в этих отзывах описан подробно. Приезжаю домой через 3 часа, вместо обещанных полутора, с грузом новостей что: развозки нет, корпоративного питания нет, парковки платные даже для сотрудников (дают скидку, но это ни о чём), за спецовку высчитывают из зарплаты, обучение платное 40 долларов в день (я спросил, почему не фунты стерлингов; «ну, у нас так», был ответ), после обучения нужно отработать (от слова РАБ) полтора года, иначе придётся возмещать стоимость обучения, "штрафы" за всё и вся и прочая . И тут моя любимая вторая половина находит сей сайт с отзывами, чуть более чем полностью наполненным говном про DME. Я, не веря глазам своим, до красноты белков читаю весь следующий день отзывы о ДМЕ, думая, да что ж это творится, такой замечательный аэропорт огульно .... и к своему ужасу, не нахожу ни одного положительного. При этом ни про Внуково, ни про Шереметьево такого количества негатива нет. Ну, думаю, ладно, вот завтра съезжу на собеседование со своим потенциальным руководителем, и все сомнения рассеятся. Приезжаю. Снова паркуюсь за деньги. Захожу в кабинет 2.19. Меня уже забыли, вопрошая: «А вы у нас кто?». Отвечаю, я тот, кого пригласили на собеседование. «Проходите туда-то, вас там будут ждать». В итоге, прождавши почти час, после того, когда меня никто не встретил, плюнул на них на всех, развернулся и ушёл. Через часа три позвонила барышня из кадров с наездом: «почему вы ко мне не зашли после собеседования?» Решив, что матом объяснять ей бардак в их конторе мне нет никакого желания, сказал, что я снимаю свою кандидатуру, и закончил разговор. Резюмирую. Контора. Кадры не могут, или не хотят обеспечить поступление кадров в организацию. Им важна текучка для выполнения плана. Обучение — кабала, для того чтобы захомутать клиента на полтора года. Пряников нет, только кнут — штрафы и поборы". За 14 тыщ я, как пацан, должен за ними бегать, типа примите меня работу. Главный плюс от всего этого общения это то, что удалось избежать трудовых обязательств с ДМЕ на ближайшие полтора-два года. Такого скотского отношения не испытывал очень давно. Взбодрили и на том спасибо. Всем бобра!

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы:

Наличие столовой. Ввиду долгих ожиданий очень кстати (в самом аэропорту цены на тот же кофе — космические). Доброжелательно настроенные сотрудники, касающиеся прохождения этапов собеседования.

Начнём с общей информации. Прокаталась я из региона в компанию, в общем, порядка 7 раз. Ушёл на это полноценный месяц. Потрачено более 5 т.р. Направила резюме, меня пригласили. 1 этап. Тестирование на логическое мышление, интеллектуально развитый уровень, психологические тесты + собеседование с психологом. После этого этапа сказали что все ОК, прошла успешно, можем двигаться дальше. 2 этап. Собеседование с рук-м. Сотрудник показался мне очень доброжелательным, все рассказал. Вопрос стоял в том, чтобы улучшить мои навки касаемо ПО. Не вопрос. В последствии, приобрела недешевую книгу, начала ее изучать самостоятельно. В общем, мою кандидатуру одобрили. 3 этап. Мед осмотр. Так же занимает полноценный день в Мск. Разнопрофильные специалисты в графе отмечают вашу пригодность к труду / недочёты по здоровью. P. s. Если Вас не примут на работу — результатов анализов никто не отдаст. 4 этап. Полиграф. Вопросы касаемы того, способны ли Вы причинить умышленный вред компании, появится на работе в нетрезвостям виде, причастны ли к терроризму и т. п. 5, заключительный этап. Пригласили в службу безопасности. Пообщались с сотрудником о деталях моей биографии. Вопросов больше небыло. Все хорошо. Ждём свыше одобрения. Перезвонили через 2–3 дня. Сказали, что доступ предоставлен, согласована дата выхода. Можете готовится к работе. Не проходит и половины дня, пишут смс на телефон: ‘'Вместо Вас выбрали другого кандидата''. Очень мило. Через неделю данная вакансия снова позиционируется как открытая. Объяснений никто давать не будет. Думайте, что хотите. Резюмирую. Эта компания показалась мне солидной и серьёзной. В моем понимании, люди, причастные к такому сегменту бизнеса должны быть, как минимум, открытые, прямолинейные, вести себя в соответствии с деловыми нормами этикета. Таким образом, как вышло в данной ситуации, вопросы не решают. Не понимаю и никогда не пойму ‘'беганья от ответа''. Если кандидат не понравился - откажите сразу. Человек не будет надеяться, тратить время и деньги. Честно. Разочаровалась. Человечнее надо быть.

водитель

Плюсы:

ИХ НЕТ!

Все что написано ниже все так мучение, а не работа, просто идти больше не куда и приходится просто тут мучатся коллектив так себе на троечку не знаю как в других подразделениях у нас слабовато с этим, ДА мучение тестами и забивание головы всякой чушью зачем водителю который возит пассажиров знать сколько канализаций в аэропорту Домодедово или сточных вод сколько и какие виды сточных вод существуют!? Зачем мне это надо знать! Я че сантехник! идиотизм! короче полный бред. "штрафы" за всякую ерунду просто еще и говорят от этого зависит наша зарплат! Я считаю все кто работает на перроне вот самые главные добытчики денег для этой организации остальные просто ДАРМОЕДЫ! Нахлебники!

ДомодедовоРаботал в компании 5-10 лет

Спасатель

Плюсы:

Особо из нет!

Здравствуйте, работаю в аэропорту Домодедово очень давно, точнее работал, в службе СПАСОП, коллектив очень приятный, наверное, из-за него я столько там проработал. Плюсов работы только собственно коллектив. Теперь минусы: по всей стране спасатели работают суточным графиком, но только в аэропорту Домодедово, они работают день-ночь, отсыпной, выходной. Ещё пол года назад график был 1/3, даже при такой мизерной зарплате можно было ещё жить и ездить на работу, сейчас же на дорогу и парковку уходит в два раза больше, а зарплата такая же, поэтому я не жалею, что уволился. Идём дальше оклад маленький, все остальное премия, которую могут заплатить, а могут и нет, ведь она зависит от «коэффициента» (от нормы боевых и учебных выездов, парадокс или нет, но количество боевых выездов, четко установлено, в общем их априории нельзя выполнить, если только самому не начать поджигать) Как только у службы удается выполнить коэффициент, сверху приходит новая норма выездов, соответственно она больше, чтобы в следующем месяце их было не реально выполнить. В итоге если вы не выполнили выезды, ваша зарплата вместо 35 будет 25 минус налог. И поверьте об этом вам не расскажут при устройстве на работу. Так же добавлю начальство кормит вас постоянно «завтраками», что зп скоро повысят, но какой от этого толк, если все равно норму выездов вы не выполните и получите 60% от ставки. Как говорится меняем шило на мыло! Текучка очень большая редко здесь люди задерживаются на долго система «проходной двор» Один уволился, второй устроился, все понял, уволился, пришел новый и так почти каждый месяц. Итог не советую устраиваться в эту контору, начиная с августа нормальной зарплаты ещё не было из-за того же коэффициента, если вы не хотите потратить свое время, жизненные ресурсы и нервы советую найти другого работадателя!

ДомодедовоРаботает в компании больше 10 лет

Действующий сотрудник

Плюсы: Могу сказать с уверенностью в 95% что положительные отзывы, типо предыдущего пишут проплаченные боты компании. Ничего положительного в этой организации нет!И темболее в обучении которое никому не нужно! Учат всему чему попало, что абсолютно не касается бушующей или для тех кто уже работает, действующей должности. Многим известно что таким образом, компания которая проводит обучение своих сотрудников, получает скидку на налоги от государства. Поэтому главное учить и еще раз учить всякой ерунде.Порой доходит до обсурда, когда ты приходишь на работу и от твоей работы зависят тысячи людей, а у некоторых должностей даже их жизни и тебе обьявляют что ты должен покинуть работу(порой на всю смену) чтобы поехать в АУЦ и учиться такой чепухе, которая никаким боком не соприкасается с твоей должностью и работой..! Их действительно уже не замечаешь, они приходят постоянно. Это для тех кто планирует тут работать, сразу отнимайте от обещанной вам зарплаты тыс 3-5как минимум на "штрафы".

Что можно улучшить: Систему управления. Сменить многое руководство групп, подгрупп и служб. Дать возможность простым работникам достучаться до главного"хозяина" и высказать свою точку зрения и рассказать о существующих проблемах. Сейчас это сделать невозможно.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Процедура приема проходила довольно быстро - от первого собеседования в HR до подписания договора прошло около 2 недель. Комфортные условия для обучения в школе методического управления: в кабинетах приятно находиться, редко когда кабинет заполнен, ни разу не попадал на занятие, где бы не было свободных мест. К освещенности кабинетов также претензий нет. Процесс обучения в целом оставил положительные впечатления. Очень понравилось, что к каждой учебной программе в свободном доступе есть презентация, которая помогает готовиться к сдаче тестов. Не все учебные программы показались мне интересными. Также очень понравилось, что в течение месяца мы разбирали методические бизнес-кейсы, которые позволили, пусть и в теории, окунуться в практические проблемы предприятий DME. Еще хотелось бы отметить, что очень удобно, что практически все занятия (за редким исключением) проходили в УЦ, и нам не приходилось тратить время на внутренние перемещения. Хотелось бы, чтобы на написание ВКР выделялось чуть больше времени и научными руководителями выступали более опытные сотрудники, но с другой стороны - самостоятельная работа дает больше опыта.

Что можно улучшить: При отсутствии занятий очень мало мест где можно заниматься самоподготовкой.

ДомодедовоРаботает в компании меньше года

Плюсы: Обучения полезны не только для выполнения должностных обязанностей, поддержка от тьютеров/инструкторов/сотрудников, атмосфера студенческой жизни, корпоративные мероприятия

Что можно улучшить: платная парковка и питание

ДомодедовоРаботал в компании 1-2 года

Делопроизводитель

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Одни штрафы буквально за всё, демотивация сотрудников, переработки, огромный объем работы, низкая з/п.

ДомодедовоРаботает в компании 5-10 лет

Водитель аэродромной службы

Плюсы: Устраивается и работать не кому не советую в этом аэропорту на зарплату постоянно накалывают условия труда отвратительные техника безопасности ВОбще. А начинаешь говорить рукаводству что я не буду выполнять ту или иную работу так как вы не обеспечили элементарно даже рукавицами или перчатками сразу начинают указывать на ворота типа там много таких которые и без перчаток будут работать . А насчёт зарплаты это отдельная тема официально она 14 тр а все остальное премия а премия как известно выплачивается у нас на усмотрение рукаводства , а потом штрафы за непонятную учебу которая в основном даже не касается вашей работы и ваших обязанностей ( например я водитель а меня направляют на учебу по содержанию зданий или it-безопасности , и все в током плане ) начисление зарплаты происходит обсалютно не понятным способом а идеш в бухгалтерию разбираться так госпожа все красиво рассказывает что уши прям от лапши до земли опускаются а самое что интересно каждый кто идёт к ней разбератся почему с него удержали ту или иную сумму. в итоге остаётся ещё должен от 600 до 1000 р складывается впечатление что она эти деньги берет за свой прием

Что можно улучшить: Начальству наплевать на работяг , техника особенно в аэродромной службе находится в отвратительном состоянии ни ТО ни ремонт не проводятся в должном требовании отсутствие какой либо техники безопасности , отсутствия нормальной комнаты отдыха ( обедаем в кабинах машин ) да и вредности нет хотя работаем с химреогентами для посыпки от налиди на полосах и пероне так как эти химреогенты презнали бытовыми а то что обувь разваливается после попадания на нее этих химикатов и резкий запах идёт от них уксусом это нормально для начальства

ДомодедовоПопытка трудоустройства

маркетолог

Плюсы: Организованность

Что можно улучшить: Всем кто решит устраиваться и не пройдет школу методического управления (обучение несколько месяцев), не сдаст КПЗ и соответственно компания укажет вам на выход, ни в коем случае не пишите заявление на увольнение по собственному желанию. пусть они оформляют вас приказом на отчисление в связи с проф. непригодностью. Иначе вам в последствии придет "письмо счастья" с предложением добровольно погасить затраченные на вас деньги. а это порядка 40000 рублей в месяц. в противном случае они пойдут в суд. Потому что в договоре на обучение будет пункт, согласно которому при увольнении по собственному вы возмещаете обучение.

ДомодедовоРаботал в компании 3-5 лет

Пожарный

Плюсы: Крупная компания, своевременная зарплата.

Что можно улучшить: Платить честную з/п а не оклад 14000+премия так называемая ставка нормирования. Отсутствие необходимого количества личного состава для обеспечения безопасности полетов. Необеспечение необходимых требований для безопасного выполнения полетов на каждой полосе должно быть определенное количество бойцов. Компания не заинтересованная в опытных кадрах, берут студентов не отслуживших в армии и которые учатся, лишь бы набрать количество бойцов для закрытия дыр по количеству личного состава, а они потом в армию и мало кто возвращается отслужив. Половина техники не может работать полноценно, то лафетный ствол не работает, то другая не может пенный состав подать, а машины стоят в боевом дежурстве. А аэропорт позиционирует себя как международный.

Спасатель

Плюсы: Плюсы. Коллектив. Пожалуй все

Что можно улучшить: Работая в СПАСОП понимаешь как все плохо. Зарплаты копеечные. Л/с по приходу на смену, начинает деградировать,ибо кроме "полезной" учёбы ничего нет. Техника вот вот вся развалится. Половина машин не работает. А те кто работаю (КАМАЗы) их просто не допускают до работы. Народа нет. Система корпоративного обучения вообще нужно убрать, ибо эта учёба чисто для того что бы получить "штраф"(не сдал-штраф, не пришёл на обучения тоже штраф). В принципе, здесь за все приходят нарушения. В добавок ко всему этому, есть такая штука как ТОД(почта), в которую переодически приходят сообщения о том что надо что нибудь завизировать, и не кого особо не беспокоит что ты был в отпуске или на больничном. Начальство службы сидит просто так, надеяться на него нельзя, потому что в любой ситуации они будут себя прикрывать, а не л/с. Отношения к сотрудникам как к скоту. Придумывают все новые и новые способы издевательства над всеми работниками. Отдельное слово можно сказать про методистов, которые занимаются непонятно чем. Переодически происходят сбои в скд, пропуск сробатывает, а рамки не открываются, и кому так "повезло" приходится писать заявление за свой счёт, и не кого не интересует что это сбой в системе. Всё на компьютерах которые не работаю. При устройстве обещали "золотые горы", а в итоге одни мучения. В добавок хочу сказать, кто собирается устраиваться в этот аэропорт, не идите, здесь будут только одни проблемы. Всем хорошей работы.

ДомодедовоРаботает в компании меньше года

Плюсы: Буду краток. Обучение в ШМУ в целом оставило приятное впечатление. Я был заинтересован во многих предложенных курсах и с удовольствием посещал все лекции и семинары. Также меня впечатлили методические бизнес-кейсы. Хотелось бы отметить некоторых инструкторов. В процессе обучения немаловажную роль сыграли Тьютора. На все возникающие вопросы были даны своевременные ответы.

Что можно улучшить: С удивлением отнесся к платным парковкам для сотрудников. Как вариант, могли бы предлагать хоть какую-то скидку. Вызвало непонимание и негодование наличие форменной одежды у сотрудников ШМУ, еще до перевода на постоянную должность (в последствии она может и не пригодиться).

ДомодедовоРаботал в компании меньше года

Студент

Плюсы: Нету

Что можно улучшить: Ребят не подписывайте договора на обучение ,иначе придется отрабатывать полтора года за гроши.Первые три месяца высчитывают за обучение ,когда идешь в бухгалтерию они говорят нечего не знаем,разберайтесь с "Домодедово трейнинг "(это как бы другая организация).Если не отработаешь полтора года,останешься должен а это примерно тыс.100 хотя наверное у каждого индивидуальная сумма.И её будут возвращать через суд,если сам не отдашь.

Не определена

Плюсы: Какие плюсы могут быть ? Чтобы устроится надо пройти медкомиссию которая длиться от 2до 4 месяцев , как будто в космос готовят , ладно бы ещё зарплата была на уровне , так нет копейки . Да ещё носом воротят от сотрудников !

Что можно улучшить: Отношение

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Пожарный

Плюсы: Одним из важнейших плюсов является то,что можно придти и отоспаться с нормальной работы. Очень хороший и приятный коллектив из бойцов и водителей Больше плюсов как таковых нет совсем.

Что можно улучшить: Одним из огромных минусов данной конторы является руководство во главе с начальником службы ПАСОП и его шайкой,которые считают обычных бойцов и водителей простым скотом.Руководство не считает нужным вести со своими подчиненными открытый диалог,а лишь умеет запугивать увольнениями.При любой просьбе к начальству или руководству они стараются перевести стрелки на других.Никогда не признают свои ошибки,даже если речь заходит о здоровье и жизни кого-либо из л/с.Что касается техники и ПТВ,то это ужас.На вооружении до сих пор стоят а/м КАМАЗы,которые настолько убиты,что иногда разваливаются по дороге к месту расположения л/с.Потому что говоря по простому все "забивают" на проведение ТО всех автомобилей в том числе и иномарок,которых становится все меньше и меньше с каждым днем.Руководители заставляют водителей чинить машины самостоятельно.Стоит упомянуть про ПТВ. В большинстве рукавов отверстий больше,чем в дуршлаге.Становится страшно при воспоминаниях об углекислотных установок.Во многих автомобилях не работают лафетные стволы.И этот список можно продолжать бесконечно,т.к. половина ПТВ вообще отсутствует и никогда не пополняется.Хочется подчеркнуть систему поощрений и нарушений за тесты и корпоративные обучения.Это самая худшая система за всю историю разумного человечества. "Штрафы" приходят абсолютно за все.И уже через пару месяцев работы просто не замечаешь их.Вместо выезда на аварийную посадку тебя могут отправить на лекцию в АУЦ. Потому что начальству плевать на безопасность.На зарплату вообще не стоит рассчитывать,т.к. она просто ничтожна,а со всеми тратами остаются гроши.Стоит так же отметить ситуацию с воровством.Воруют все и всё. Когда воруют что-то из шкафчиков и ты сообщаешь об этом начальству,то жди нравоучений по поводу того,что это ты видите ли не повесил на шкаф замок.А камеры обещают повесить уже пару лет.На сколько мне известно на АСС-1 нет горячей воды,отопление включают очень поздно и не тогда,когда оно нужно.В основном работники СПАСОП выполняют работу уборщиков,а зимой снегоуборщиков. Итоги: 1)Начальство просто ужасное и невоспитанное ,которое уже давно просится за забор. 2)Техника и ПТВ оставляют желать лучшего 3)Про ЗП страшно писать даже (14 700) остальные деньги вы можете вообще не получить в связи с невыполнением плана на (600) выездов.(Выезды на бортпитание за газировкой :) ) 4)Система корпоративных обучений просто отвратительная и ждут серьезных доработок или прекращения ее существования.Стоит заметить,что обучения всегда не по специальности. В конце хочу сказать,что это худшее место работы в моей жизни,а было их много.При трудоустройстве просто вешают лапшу на уши. Вообщем крайне не рекомендую устраиваться в данную контору.Всем удачи и хорошей работы!!!

ДомодедовоРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работаю в аэропорту меньше года, но уже успела сформировать свое мнение о данной организации. Многие жалуются, что слишком сложно. Но, если вы хотите получать деньги и сидеть ничего не делать, то вам точно не в Аэропорт. А если Вы пришли работать, то созданы все комфортные условия для трудовой деятельности. Главное, ты знаешь, что ты точно получишь свою заработную плату в точные даты, на моей памяти задержек не было, иногда платят раньше. Приятно получать премии за обучение. По согласованию с руководителем, несложно отпроситься. Конечно, важен коллектив, мне с ним повезло, поэтому на работу хожу, как на праздник.

Что можно улучшить: Работа в основном в программе, очень много нюансов, но ко всему привыкаешь.

Спасатель

Плюсы: Нету.

Что можно улучшить: Убрать методистов, для которых главная цель это что нибудь придумать новенькое а как это работает их не интересует. Работаю в СПАСОП это прото ужас!!! Зарплата самая маленькая на весь аэропорт ,все построено на вронье и обещания о лучшей жизни.приходят по три раза за одно и тоже, пока ты в отпуске тебя "оштрафовали" и уже обжалованию не подлежит.Начальство закладывает на вверх что все хорошо,на вопрос сколько человек л/с в спасопе?увеличивают в два раза тоже самое и с зарплатой.не кому не чего не надо, птв все в не годности,т.к люди не дорожат работой и приходят только поспать после основной нормальной работы.набрали студентов которые не слухом не духом,(лишь бы закрыть дыры) как тушить пожары и спасать людей,методисты придумывают вопросы для тестов не соображая вообще в пож.деле и медицине. Приветствуется воровство со шкафчиков.на втором этаже сидят не чего толком не далающие и в случае чего говорящие не нравится уволняйся в шму полно верующих в прекрасную работу спасателя т.к сам проходил этот ад 4 месяца учил какой надой у коров и в каком году открыли первый макдак,потом 2 месяца переводили не платив ,сам бегал по всем просив завезировать мое заявления на перевод.а их аж три круга визирования(ада).когда сказал пойду до начальника шму.сказала "Ты объявляешь нам войну?"Так вот еще про спасоп расчитывать можно только на оклад а он 14 700руб. Так как ты не когда не знаешь сколько получишь, спасатель 2 класса= 25 тыс руб. Хотя новенькие приходят с зарплатой примерно 35тыс. Собирались идти на митинг так сказал начальнику если они пойдут на митинг или жаловаться выше, я тебя уволю. Целый год пытался спасать в сандалях т.к не было сапог.И вообще много что можно писать но результат один:Не идите работать в Московский аэропорт Домодедово тем более в службу спасоп. Когда я устраивался туда не было отзыва именно о спасателях поэтому думал что там все иначе НО не тут то было оказалось еще хуже чем во все аэропорту.если интересно могу много чего написать отрицательного т.к положительного не чего нет хотя есть пришел посмотрел свою расчетку в которой не чего не понятно и та на компьютере местном которую нельзя забрать домой чтоб посмеяться всей семьей и пошел спать т.к нефиг там еще что то делать за 25 тыс -дорога а она выходит тыс.6 получается 19 тысяч и это в сентябре 2018 года и кстати в конце 30 числа дают только за прошлый месяц.Всем удачи и не попадать в такие конторы.

ДомодедовоРаботает в компании 3-5 лет

DME HR CENTER

Плюсы: Ответ на отзыв: от 16 сентября Должность: Водитель ______________________________ Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы внимательно с ним ознакомились. Уже на первой встрече в HR центре мы поясняем потенциальному кандидату, что в корпорации приняты системы мотивации и подготовки кадров. Вы коснулись программы Приток. Она даёт возможность ребятам получить хорошее образование и гарантированное трудоустройство в DME. Никакие расходы из заработной платы у ребят не удерживаются, и они получают такой же оклад, как и их коллеги. Что же касаемо обучения. В DME распространена культура обучения и доступна всем штатным сотрудникам. Мы с Вами хорошо знаем, что не существует ненужных знаний, особенно когда в корпорации свыше 1400 должностей и приветствуется горизонтальное и вертикальное перемещение кадров. Ещё раз благодарим Вас за обратную связь! С уважением, Команда DME HR CENTER

Что можно улучшить: Ещё раз благодарим Вас за обратную связь!

ДомодедовоРаботает в компании больше 10 лет

Водитель

Плюсы: Нету.одни минусы

Что можно улучшить: Аэропорт Домодедово. Работа на износ ,постоянные "штрафы" ,ни за что ,за косяки организации и учеба ,которая никому не нужна.Работаю водителем ,а спрашивают какие швы у меня на куртки ,бред .Очень много должностей которые получают деньги просто так, за ничего не делание.В аэропорту рабское отношение к сотрудникам ,причем во всех организациях .Зарплата очень маленькая для таких требований .Платят только в сезон-летом ,а в остальное время платят мало ,очень мало.Оправдывают это тем ,что не выполняем план ,но они его завышают до такой степени ,что его просто невозможно выполнить!Учеба это отдельная тема ,смысла в ней нет ,просто для галочки мучают сотрудников,забивают голову не нужной информацией .За 15 лет работы из того что я проходил на этой учебе по работе мне ничего не понадобилось .Что бы заманить детей на эту мизирную зарплату ,и рабский труд,хозяин аэропорта устраивает шоу и праздники.Все конечно очень красиво и круто ,но после подписания договора по притоку нужно будет работать 5 лят за 15 тысяч .Так что призываю всех ,ПОДУМАЙТЕ ,прежде чем идти работать в это ужасное место .

Аэропорт Домодедово: полеты как бизнес

Аэропорт Домодедово является лидером воздушных перевозок в РФ и Восточной Европе. Ежегодно здесь обслуживаются свыше 33 млн. пассажиров. На сегодняшний день 86 авиакомпаний выполняют регулярные рейсы в Домодедово, из них почти половина – это иностранные перевозчики, 28 – отечественные, 16 находятся во владении стран ближнего зарубежья.

Полеты осуществляются по 229 направлениям, при этом 85 из них являются уникальными, ведь совершить путешествие по Московскому региону можно только из Домодедово.

Профессионализм персонала, уровень обслуживания, комфортность объекта неоднократно положительно оценивалась в отзывах о работе. Высокие позиции занимал аэропорт в международных рейтингах.

Отзывы об аэропорте Домодедово от сотрудников

Бывшие и действующие специалисты компании делятся собственными впечатлениями от рабочего места, историями успеха и неприятными конфликтными ситуациями в отзывах о работодателе. Подобный формат позволяет каждому соискателю узнать всю правду о потенциальном трудоустройстве, ведь информация  о работе в аэропорту Домодедово предоставляется из первых рук. Сотрудники объективно и честно рассказывают о заработной плате, социальных гарантиях, реальных требованиях и карьерных возможностях в компании.

ICS Travel Group
АФ Транс