Домодедово
Группа Компаний DME

Домодедово (Domodedovo International Airport)

Фото Домодедово

• Домодедово, фото 6

Отзывы о Домодедово

Работает в компании 5-10 лет

Водитель

Плюсы:

Хороший коллектив.

Поменять руководство. Сотрудники бегут. Текучка страшная. Бестолковая учеба и тесты не имеющие отношения к трудовой деятельности. Пряников нет, один кнут. Остались работать те у кого кредиты, ипотека и предпенсионный возраст.

ДомодедовоРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Общение с коллегами, руководитель часто идёт на встречу при необходимости уйти раньше с работы, что немаловажно, если у тебя есть ребёнок и могут возникнуть непредвиденные обстоятельства.

Длительное изготовление пропуска; платная парковка; платная форменная одежда. Отсутствие корпоративного транспорта. Думаю можно сделать немножко больше для сотрудников.

Инспектор транспортной безопасности

Плюсы:

Единственный плюс, опыт работы в крупной компании.

Огромная текучка. Никакой заинтересованности у руководства сохранить кадры. Им проще набрать из шму. Вы отучитесь 3 месяца и ещё перевод будите ждать месяца 1,5. Пытаются требовать деньги, если не отработал 1,5 года. Обращайтесь к юристам в таком случае. Они ни какой информации конкретной не смогут предоставить, чему и сколько ты учился. Вы «учите» которого нету в вашей деятельности, когда выходишь непосредственно на рабочее место. Ваши преподаватели читают слайды с экрана компьютера, а мы после увольнения должны отдавать за это деньги. Так же "штрафы" постоянные непонятно за что, это такая позиция компании поставленная на "штрафах".

Добрый день, благодарим за Ваш отзыв!

ШМУ (школа методического управления) - создана для того, чтобы кандидаты могли пройти подготовку и получить профессиональный допуск на штатную должность.
Программа подготовки ШМУ покрывает как узконаправленные дисциплины, которые Вам понадобятся для выполнения трудовых обязательств, так и дисциплины широкого спектра для формирования представления о деятельности всей группы.

На период обучения в ШМУ, слушатель получает средне рыночное денежное вознаграждение, которое напрямую зависит от его успеваемости.
По условиям нашего соглашения со слушателем ШМУ, мы обязуемся выплачивать денежное вознаграждение на период подготовки – нахождения в ШМУ, а кандидат обязуется сдавать положительно все тесты и быть гарантированно трудоустроенным на срок не менее 1,5 лет.

Подробнее с условиями соглашения можно ознакомиться на нашем сайте:
rabota.dme.ru

С уважением, Команда RABOTA DME

Плюсы:

Дружный коллектив, готовы помочь другу. Развита корпоративная жизнь, компенсация фитнеса и детских лагерей. В целом если соблюдаешь все правила корпоративного распорядка работать можно, нужны дисциплина, личная ответственность и заинтересованность в работе.

1. Можно было бы корпоративный транспорт от метро домодедовская и города Домодедово. 2. Комплексные обеды в РБО; 3. Более лояльную разработку МОТ.

ДомодедовоРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

1. Ставка на молодых сотрудников — возможность карьерного роста. 2. Масштабность компании. 3. Возможность обучения. 4. Коллектив.

1. Низкая окладная часть. 2. Излишняя регламентация процессов. 3. Подавление личной инициативы. 4. Платная парковка.

Добрый день, благодарим за Ваш отзыв!

1.	В DME действует система выплаты денежного вознаграждения (ставка нормирования) в пропорции 20%/80%
Весь суммарный доход является официальным.

2.	Так как аэропортовый бизнес является высокотехнологичным и уникальным видом деятельности, существует необходимость регламентации бизнес-процессов корпорации.
Это позволяет нам оказывать сервис на высоком уровне и бесперебойно работать в режиме 24/7.

3.	Инициативу мы активно поощряем. В корпорации действует отдельная общественная организация, посвящённая исключительно инициативе сотрудников - DME LABS.
Каждую среду проходят встречи, на которых сотрудники предлагают инновационные решения для DME.
Заходите :)

4.	Действительно, парковка платная, но действует система скидок для сотрудников.

ДомодедовоРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Статусная компания, которая на слуху. Работа в компании действительно закаляет. Бесплатное обучение. Развитая корпоративная культура — очень интересные и масштабные корпоративные мероприятия, есть корпоративные поездки за границу.

Повысить лояльность сотрудников — скидки на парковку имеются, но не хватает корпоративного транспорта. Работа не для всех, имеет свою специфику — строгие правила, дисциплина, есть автоматическая фиксация нарушений — при опоздании, например, не «пронесёт». По содержанию работы очень многое зависит от вида деятельности и руководства. Ничего ярко негативного сказать не могу, знаю сотрудников, которые работают десятилетиями, а так же тех, кто увольняется почти сразу. Возможность для карьерного роста открыта, но руководящие должности редко спешат занимать — очень много ответственности и "штрафов", которые начальник получает за своих подчинённых.

Водитель.

Плюсы:

Всем привет. Большое спасибо вам всем за добрые отзывы. Прочел и понял, что такая компания не для меня. В разговоре по телефону с работодателем меня удивили условия. Полтора месяца оформляться, три месяца стажироваться, каждый день. Платить за парковку да ещё 15% от стажировочной стипендии они будут забирать себя. Как мне сказали, это для нас подушка безопасности)

Рекомендую поменять подход к сотрудникам.

Добрый день, благодарим за Ваш отзыв!

Процесс трудоустройства может занимать до 1,5 месяцев и связано это с тем, что Вам предстоит пройти несколько этапов отборочных мероприятий (тестирование, собеседование с руководителем, проверку службой безопасности и медицинскую комиссию).

Аэропортовый бизнес – является высокотехнологичным и уникальным и с этим связано наличие стажировки (школа методического управления на базе учебного центра).

На время подготовки Вы получаете денежное вознаграждение («стипендия») равное средней заработной плате на рынке.
15% от стипендии Вам начислят в первую заработную плату на штатной должности.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Тестировщик

Плюсы:

Грамотные HR. Всегда рассказывают в какой ужас устраиваешься и что может произойти. Обзванивают и предупреждают о задержках в проверке. Прекрасный руководитель, спасибо тебе. Отличный коллектив удобное расположение офиса.

Я всегда ищу хорошее. Но безумно рада что уволилась, очень напряженная обстановка — постоянные проверки, "штрафы". И это не по вине руководителя, это кредо компании. Зарплата строится на основной зарплате + премиальной части. И премию можешь не увидеть. Постоянный пересмотр твоих нормативов. Разработка, организация встреч, согласование документации с людьми которым это не нужно демативирует.

Добрый день, благодарим за Ваш отзыв!

В DME работает свыше 14 000 сотрудников и наш основной вид деятельности – аэропортовый бизнес.
В свою очередь данный бизнес держится на таком столпе, как качество предоставляемого сервиса, в широком смысле этого слова.
Именно с этим связано, что служба контроля качества проверяет всех задействованных в сервисе сотрудников.

Как Вы знаете, в DME платят за результат согласно методике оплаты труда, что требует постоянного мониторинга показателей для поддержания их в актуальном состоянии.

Мы желаем Вам успехов в трудовой деятельности.
С уважением, Команда RABOTA DME
ДомодедовоРаботал в компании меньше года

Агент регистрации

Плюсы:

Врагу не посоветовала бы такое место работы.

Я подписала договор на должность агента регистрации после 2 месяцев проверок, мед. осмотров, затем меня вместо работы отправили учить 3 недели всякое..., у меня высшее образование, но к сожаленью друзья (теперь понимаю что они не друзья, но враги) посоветовали ЭТО место… Я приобрела опыт который предпочла бы не иметь ни-ког-да! Через три месяца лжи руководства, не получив ни разу оговоренную даже в договоре оплату, мне не дали профдопуск к работе, обьяснив, что для того, чтобы проводить паспорт в системе и клеить бирку на чемоданы — необходимо чуть ли не окончить МГИМО;), таким образом, тошнит от воспоминания тех 3х месяцев, от лживых административных руководителей и устаревших методистов, которые в лицо улыбаются, а сами обворовывают агентов и издеваются морально, стараясь нивелировать человеческое достоинство людей, которые и так еле концы с концами сводят, у которых дети и семьи, как только не стыдно! Руководящий состав потерял уже моральный облик, выживают на бедных людях! Было больно смотреть, как издеваются над сотрудниками и как люди терпят ТАКОЕ потому что им некуда пойти.

Добрый день, благодарим за Ваш отзыв!

Аэропортовый бизнес является высокотехнологичным и уникальным видом деятельности.
Учитывая данные обстоятельства была разработана специальная программа подготовки кадров - Школа методического управления (ШМУ) на базе DME.

На время подготовки в ШМУ всем кандидатам назначается денежное вознаграждение/ставка нормирования, которая напрямую зависит от успеваемости в учёбе.
Единственный вид деятельности у кандидата на этот период – это обучение и для того чтобы получать полностью ставку нормирования требуется учиться на отлично.

Профдопуск = прохождение всего обучения с положительным результатом и сдача всех контрольно-практических заданий.

Работает в компании 1-2 года

Агент регистрации

Плюсы:

Плюсов нет! Авиакомпания за авиакомпанией уходит! Работы нет! Зарплаты нет! Постоянные подработки, которые фиг пойми как оплачиваются! По расчётному листу, который дают каждый месяц- зарплату рассчитать невозможно! Зимой дай бог 20 тысяч получить. Летом более менее 40.

Оплачивайте нормально труд людей, работающих в этой конторе! Работаем сутками- зарплаты 0.

Добрый день, благодарим за Ваш отзыв!

Просим Вас связаться с нами через email: resume@dme.ru указав тему письма: Отзыв на otrude.net, с подробным описанием Вашей ситуации и контактными данными.

Мы сделаем всё возможное, для того чтобы Вам помочь.

Инспектор транспортной безопасности

Плюсы:

Нет плюсов.

Решил устроится в аэропорт, в целом вакансия, да и сама компания выглядела престижно и надежно. Но. Я ошибался. Тебя гоняют по этапам собеседования их к слову 5, а можешь и 10 пройти по словам сотрудника. Ты тратишь деньги на дорогу до аэропорта/Москвы, а потом на последнем этапе или раньше если повезет (не потратишь еще больше денег) тебе ОТКАЗЫВАЮТ. Требуют с предпоследнего в моем случае места работы контакты коллег бывших. Однако столько времени прошло что естественно никаких номеров не сохранилось, но понимать это отказываются и требуют. Получается, теста, собеса с руководителем, мед. комиссии, полиграфа пройденного не хватило? Что за бред? В итоге мне просто прислал смс сотрудник отдела кадров, «Извини у нас сокращение должности мы не можем тебя взять» При этом вакансия ОТКРЫТА на сайте hh

Был один комментарий здесь, что сотрудники отдела кадров специально набирают кандидатов, а потом им отказывают, потому что у них есть свой план по сопровождению кандидатов по этапам собеседования, чем больше провел, тем больше заработал. Теперь верится в такую систему, потому что адекватного основания отказать в трудоустройстве я не видел при пройденом полиграфе, мед. коммиссии и т. д.

Я настоятельно не рекомендую идти в это. Потратите деньги и время.

Добрый день, благодарим за Ваш отзыв!

Процесс трудоустройства в группу DME предполагает прохождение отборочных мероприятий, и он может занимать до 1,5 месяцев.
Данное правило распространяется на всех кандидатов в виду специфики нашей деятельности.

Что касается плана сотрудников отдела кадров, то они заинтересованы в фактическом трудоустройстве кандидатов.

Благодарим Вас за обратную связь.
ДомодедовоРаботал в компании 3-5 лет

Специалист по кадровому документообороту

Плюсы:

Это было мое первое место трудоустройства. Где я проработав, ни много, ни мало, а почти 4 года, ушла в свободное плавание. И теперь, спустя полгода могу написать подробно отзыв. Компания очень закаляет, после а/п Домодедово вам под силу будет любая компания

1.  Много "штрафов". Необдуманных. Можно словить «ни за что». 2. Для сотрудников все платно. Скидка минимальное на питание и парковку

Инспектор службы безопасности

Плюсы:

Обходите этого работодателя стороной!

До работы на данного работодателя дело не дошло, т. к. мне хватило издевательства на этапе трудоустройства. Люди с которыми мне «посчастливилось» общаться на этапе тестирования —только приносят целые толмуды тестов и ребусов. Вообщем много писать не буду, а только напишу то, что заставило меня (взрослого человека с почти двумя высшими образованиями, и огромным опытом работы в разных областях) ВСТАТЬ и чуть ли не бегом бежать от этой конторы: После тестов меня отправили к женщине которая занимается (я так поняла) распределением смен, разъяснением вашей работы, "штрафов" и т. д. И вот её вопрос с порога:"вы от кого-то или с улицы?"Мой совет людям которые хотят попробовать что им повезет больше чем всем которые написали уже столько об этой конторе — не теряйте своё время, нервы и деньги выброшенные впустую на дорогу. А Вам господа работодатели а/п Домодедово и дальше в вашем «раю».

Плюсы:

Быстро дали раскрыли глаза, что DME ...

В поисках работы набрёл на сайт аэропорта Домодедово. Выбор Домодедова был обусловлен географической близостью именно этого аэропорта. Так как давно связан с транспортом, предположил, что поработать в аэропорту это новый бесценный опыт. Отправил резюме, в этот же день позвонили и пригласили на собеседование. Воодушевлённый, что — «вот попёрло!», приехал к назначенному времени. Клиентских парковок нет, ну, думаю, ладно, 350 рэ переживу. Прихожу в комнату 2.19. Меня встречает барышня лет от силы 20-ти и начинает вводный курс. «Вы знаете, у нас у всех (!) официальная зарплата 14200 (четырнадцать тысяч двести рублей, Карл!), остальное премии в соответствии с КПИ/КТУ (в общем, по результатам выполненной работы)». Я спрашиваю, скажите, вот допустим я, работая за станком, вытачиваю определённое количество заготовок и от этого зависит оплата моей работы; как, скажите, вы, сотрудники отдела кадров, выполняете этот план? Мне отвечают, что, вот вы же пришли, мы вас отработаем и за вас получим з/п. То есть, спрашиваю я, вы заинтересованы в текучке кадров, она у вас есть? «Нет, что вы!» Сделал вид, что поверил)) В общем, после предварительного общения с кадровиком отправляют на тестирование. Не буду подробно останавливаться на этом этапе, он в этих отзывах описан подробно. Приезжаю домой через 3 часа, вместо обещанных полутора, с грузом новостей что: развозки нет, корпоративного питания нет, парковки платные даже для сотрудников (дают скидку, но это ни о чём), за спецовку высчитывают из зарплаты, обучение платное 40 долларов в день (я спросил, почему не фунты стерлингов; «ну, у нас так», был ответ), после обучения нужно отработать полтора года, иначе придётся возмещать стоимость обучения, "штрафы" за всё и вся и прочая . И тут моя любимая вторая половина находит сей сайт с отзывами, чуть более чем полностью наполненным говном про DME. Я, не веря глазам своим, до красноты белков читаю весь следующий день отзывы о ДМЕ, думая, да что ж это творится, такой замечательный аэропорт огульно .... и к своему ужасу, не нахожу ни одного положительного. При этом ни про Внуково, ни про Шереметьево такого количества негатива нет. Ну, думаю, ладно, вот завтра съезжу на собеседование со своим потенциальным руководителем, и все сомнения рассеятся. Приезжаю. Снова паркуюсь за деньги. Захожу в кабинет 2.19. Меня уже забыли, вопрошая: «А вы у нас кто?». Отвечаю, я тот, кого пригласили на собеседование. «Проходите туда-то, вас там будут ждать». В итоге, прождавши почти час, после того, когда меня никто не встретил, плюнул на них на всех, развернулся и ушёл. Через часа три позвонила из кадров с наездом: «почему вы ко мне не зашли после собеседования?» Решив, что матом объяснять ей бардак в их конторе мне нет никакого желания, сказал, что я снимаю свою кандидатуру, и закончил разговор. Резюмирую. Контора. Кадры не могут, или не хотят обеспечить поступление кадров в организацию. Пряников нет, только кнут . За 14 тыщ я, как пацан, должен за ними бегать, типа примите меня работу. Главный плюс от всего этого общения это то, что удалось избежать трудовых обязательств с ДМЕ на ближайшие полтора-два года. Такого отношения не испытывал очень давно. Взбодрили и на том спасибо. Всем бобра!

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы:

Наличие столовой. Ввиду долгих ожиданий очень кстати (в самом аэропорту цены на тот же кофе — космические). Доброжелательно настроенные сотрудники, касающиеся прохождения этапов собеседования.

Начнём с общей информации. Прокаталась я из региона в компанию, в общем, порядка 7 раз. Ушёл на это полноценный месяц. Потрачено более 5 т.р. Направила резюме, меня пригласили. 1 этап. Тестирование на логическое мышление, интеллектуально развитый уровень, психологические тесты + собеседование с психологом. После этого этапа сказали что все ОК, прошла успешно, можем двигаться дальше. 2 этап. Собеседование с рук-м. Сотрудник показался мне очень доброжелательным, все рассказал. Вопрос стоял в том, чтобы улучшить мои навки касаемо ПО. Не вопрос. В последствии, приобрела недешевую книгу, начала ее изучать самостоятельно. В общем, мою кандидатуру одобрили. 3 этап. Мед осмотр. Так же занимает полноценный день в Мск. Разнопрофильные специалисты в графе отмечают вашу пригодность к труду / недочёты по здоровью. P. s. Если Вас не примут на работу — результатов анализов никто не отдаст. 4, заключительный этап. Пригласили в службу безопасности. Пообщались с сотрудником о деталях моей биографии. Вопросов больше небыло. Все хорошо. Ждём свыше одобрения. Перезвонили через 2–3 дня. Сказали, что доступ предоставлен, согласована дата выхода. Можете готовится к работе. Не проходит и половины дня, пишут смс на телефон: ‘'Вместо Вас выбрали другого кандидата''. Очень мило. Через неделю данная вакансия снова позиционируется как открытая. Объяснений никто давать не будет. Думайте, что хотите. Резюмирую. Эта компания показалась мне солидной и серьёзной. В моем понимании, люди, причастные к такому сегменту бизнеса должны быть, как минимум, открытые, прямолинейные, вести себя в соответствии с деловыми нормами этикета. Таким образом, как вышло в данной ситуации, вопросы не решают. Не понимаю и никогда не пойму ‘'беганья от ответа''. Если кандидат не понравился - откажите сразу. Человек не будет надеяться, тратить время и деньги. Честно. Разочаровалась. Человечнее надо быть.

водитель

Плюсы:

ИХ НЕТ!

Все что написано ниже все так мучение, а не работа, просто идти больше не куда и приходится просто тут мучатся коллектив так себе на троечку не знаю как в других подразделениях у нас слабовато с этим, ДА мучение тестами и забивание головы всякой чушью зачем водителю который возит пассажиров знать сколько канализаций в аэропорту Домодедово или сточных вод сколько и какие виды сточных вод существуют!? Зачем мне это надо знать! Я че сантехник! идиотизм! короче полный бред. "штрафы" за всякую ерунду просто еще и говорят от этого зависит наша зарплат! Я считаю все кто работает на перроне вот самые главные добытчики денег для этой организации остальные просто ДАРМОЕДЫ! Нахлебники!

ДомодедовоРаботал в компании 5-10 лет

Спасатель

Плюсы:

Особо из нет!

Здравствуйте, работаю в аэропорту Домодедово очень давно, точнее работал, в службе СПАСОП, коллектив очень приятный, наверное, из-за него я столько там проработал. Плюсов работы только собственно коллектив. Теперь минусы: по всей стране спасатели работают суточным графиком, но только в аэропорту Домодедово, они работают день-ночь, отсыпной, выходной. Ещё пол года назад график был 1/3, даже при такой мизерной зарплате можно было ещё жить и ездить на работу, сейчас же на дорогу и парковку уходит в два раза больше, а зарплата такая же, поэтому я не жалею, что уволился. Идём дальше оклад маленький, все остальное премия, которую могут заплатить, а могут и нет, ведь она зависит от «коэффициента» (от нормы боевых и учебных выездов, парадокс или нет, но количество боевых выездов, четко установлено, в общем их априории нельзя выполнить, если только самому не начать поджигать) Как только у службы удается выполнить коэффициент, сверху приходит новая норма выездов, соответственно она больше, чтобы в следующем месяце их было не реально выполнить. В итоге если вы не выполнили выезды, ваша зарплата вместо 35 будет 25 минус налог. И поверьте об этом вам не расскажут при устройстве на работу. Так же добавлю начальство кормит вас постоянно «завтраками», что зп скоро повысят, но какой от этого толк, если все равно норму выездов вы не выполните и получите 60% от ставки. Как говорится меняем шило на мыло! Текучка очень большая редко здесь люди задерживаются на долго система «проходной двор» Один уволился, второй устроился, все понял, уволился, пришел новый и так почти каждый месяц. Итог не советую устраиваться в эту контору, начиная с августа нормальной зарплаты ещё не было из-за того же коэффициента, если вы не хотите потратить свое время, жизненные ресурсы и нервы советую найти другого работадателя!

ДомодедовоРаботает в компании больше 10 лет

Действующий сотрудник

Плюсы: Могу сказать с уверенностью в 95% что положительные отзывы, типо предыдущего пишут проплаченные боты компании. Ничего положительного в этой организации нет!И темболее в обучении которое никому не нужно! Учат всему чему попало, что абсолютно не касается бушующей или для тех кто уже работает, действующей должности. Многим известно что таким образом, компания которая проводит обучение своих сотрудников, получает скидку на налоги от государства. Поэтому главное учить и еще раз учить всякой ерунде.Порой доходит до обсурда, когда ты приходишь на работу и от твоей работы зависят тысячи людей, а у некоторых должностей даже их жизни и тебе обьявляют что ты должен покинуть работу(порой на всю смену) чтобы поехать в АУЦ и учиться такой чепухе, которая никаким боком не соприкасается с твоей должностью и работой..! Их действительно уже не замечаешь, они приходят постоянно. Это для тех кто планирует тут работать, сразу отнимайте от обещанной вам зарплаты тыс 3-5как минимум на "штрафы".

Что можно улучшить: Систему управления. Сменить многое руководство групп, подгрупп и служб. Дать возможность простым работникам достучаться до главного"хозяина" и высказать свою точку зрения и рассказать о существующих проблемах. Сейчас это сделать невозможно.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Процедура приема проходила довольно быстро - от первого собеседования в HR до подписания договора прошло около 2 недель. Комфортные условия для обучения в школе методического управления: в кабинетах приятно находиться, редко когда кабинет заполнен, ни разу не попадал на занятие, где бы не было свободных мест. К освещенности кабинетов также претензий нет. Процесс обучения в целом оставил положительные впечатления. Очень понравилось, что к каждой учебной программе в свободном доступе есть презентация, которая помогает готовиться к сдаче тестов. Не все учебные программы показались мне интересными. Также очень понравилось, что в течение месяца мы разбирали методические бизнес-кейсы, которые позволили, пусть и в теории, окунуться в практические проблемы предприятий DME. Еще хотелось бы отметить, что очень удобно, что практически все занятия (за редким исключением) проходили в УЦ, и нам не приходилось тратить время на внутренние перемещения. Хотелось бы, чтобы на написание ВКР выделялось чуть больше времени и научными руководителями выступали более опытные сотрудники, но с другой стороны - самостоятельная работа дает больше опыта.

Что можно улучшить: При отсутствии занятий очень мало мест где можно заниматься самоподготовкой.

ДомодедовоРаботает в компании меньше года

Плюсы: Обучения полезны не только для выполнения должностных обязанностей, поддержка от тьютеров/инструкторов/сотрудников, атмосфера студенческой жизни, корпоративные мероприятия

Что можно улучшить: платная парковка и питание

Московский аэропорт Домодедово — одна из крупнейших воздушных гаваней России, в 2018 году аэропорт обслужил 29,4 млн человек. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld. В Московском аэропорту Домодедово (DME) работает более 14 000 сотрудников.

Аэропорт Домодедово стал первым российским аэропортом, осуществивший переход в категорию крупнейших аэропортов Европы по классификации Международного совета аэропортов (ACI). Регулярные пассажирские и грузовые перевозки в Домодедово выполняют 50 авиакомпании-партнера. Маршрутная сеть аэропорта охватывает порядка 200 направлений Европейского, Азиатско-Тихоокеанского регионов, Ближнего Востока, Северной и Центральной Америки,  44 из которых являются уникальными для Московского авиационного узла: совершить путешествие по ним можно только из Домодедово.

Отзывы об аэропорте Домодедово от сотрудников

Бывшие и действующие специалисты компании делятся собственными впечатлениями от рабочего места, историями успеха и неприятными конфликтными ситуациями в отзывах о работодателе. Подобный формат позволяет каждому соискателю узнать всю правду о потенциальном трудоустройстве, ведь информация  о работе в аэропорту Домодедово предоставляется из первых рук. Сотрудники объективно и честно рассказывают о заработной плате, социальных гарантиях, реальных требованиях и карьерных возможностях в компании.

Академсервис
Level Travel