Работа в Компания ПЭК
Новосибирск

Отзывы о работе на должности Менеджер по работе с клиентами в компании Компания ПЭК — Новосибирск

Новосибирск,
Проработала в ПЭК 5 лет. Сейчас ушла в декрет)) С удовольствием вернусь на прежнее место после декретного отпуска. У нас прекрасный коллектив, одна команда. Готовность прийти на помощь. Никаких сплетен или склок, подсиживаний нет. Все искренне радуемся успехам друг друга. Может быть так люди подобрались, а может быть играет роль корпоративная культура, дух единства который нам прививают))) В декрет ушла получив свои декретные в полном объеме, никто конечно не пытался меня уволить "по собственному желанию", получаю положенные выплаты.
Чего-то именно отрицательного или негативного в работе и в компании нет. Можно там какие-то вещи притянуть за уши и назвать их минусами. Да можно добавить еще плюшек, которые просто сделают работу в компании еще более комфортной))

Новосибирск,
заработная плата всегда точно в срок, задержек ни разу еще не было. адекватный коллектив и нормальное начальство, которое не стоит над душой. чистый, современный и хорошо оборудованный офис. работаем по белому. больничный оплачивается, отпуск по графику. корпоративная культура развита хорошо. карьерный рост возможен, если стараться конечно.
бешеный рабочий ритм, постоянное обучение, нет ДМС

Новосибирск,
комфортное рабочее место, отзывчивые коллеги, обеды за счет компании, компенсация гсм
низкий уровень дохода, нелогичная мотивация, которую сменили только после массового увольнения сотрудников

Новосибирск,
Всем доброго времени суток;) Наша компания большая и современная, динамично развивается и соответственно каждый сотрудник растет. Классная корпоративная культура - и обучение, и своя социальная сеть, и корпоративная библиотека, и марафоны различные, и валюта внутренняя;) Карьеру построить более чем реально, главное проявляться и не сидеть на месте. Я за три года работы с оператора выросла до менеджера по работе с клиентами. Но сразу скажу, что с людьми работать не просто, бывают тяжелые дни в эмоциональном плане.
Бешеный рабочий ритм, иногда не успеваю сходить на обеденный перерыв из-за большого количества рабочих задач.

Новосибирск,
в целом все нравится, работаю второй год менеджером по работе с клиентами. хорошие условия труда - удобно добираться до офиса, современное рабочее место. график стандартный, есть перерыв на обед. трудоустройство официальное с первого дня. с коллективом повезло, сдружились быстро. оплата труда своевременная, но можно и побольше)
хотелось бы работать удаленно хотя бы пару дней в неделю, увеличение заработной платы, побольше совместных корпоративных мероприятий.

Новосибирск,
Хорошее оборудованное рабочее место,обед 1 час,столовая есть все необходимое холодильник,микроволновка,стоит автомат с кофе как в кофейне,автомат с вкусняшками.
Систему лояльности в коллективе,когда приходит новый сотрудник на рабочее место нет поддержки и помощи в адаптации к должности,всем плевать даже наставнику(т.к наставнику не кто не платит за это что с тобой возятся) поэтому придётся изучать все самому методом проб и ошибок,ещё и получать люлей от смежных отделений что не выполняешь правильно свою работу не кому нет дела что вы новый сотрудник в должности.
Самые высокие зарплаты в Компания ПЭК
Логист