Работа в Компания ПЭК
Новосибирск

Отзывы о работе в Компания ПЭК — Новосибирск

Кладовщик

Новосибирск,
Большой склад, интересная работа, разнообразие в работе. Также хорошиц график и проветриваемое помещение.
Можно сделать выдачу работникам рабочей одежды для грузчиков, которые являются наëмными работниками и сделать для них отдельную раздевалку с закрывающимися кабинками и отдельную столовую с туалетом.

Оператор

Новосибирск,
на многие наши специальности берут без опыта работы. я таким образом устроилась оператором. причем дали возможность совмещать с обучением и на сессии отпускали без проблем. оплата труда нормальная.
нужно наизусть знать всю номенклатуру компании. при общении с клиентами нужна максимальная выдержка и доброжелательность, иногда это довольно трудно.

Логист

Новосибирск,
Очень хороший коллектив. Возможность удалённой работы. Стабильная зарплата. Современные программы маршрутизации, постоянные обновления, которые упрощают работу.
Именно для логистов, неплохо было бы ввести график ротации ведения городов. Чтобы не так сильно уставали сотрудники. И могли друг друга легко подменять на время отпуска. В данный момент графика нет, и всегда очень тяжело работать, когда один логист в отпуске.

Руководитель логистического центра

Новосибирск,
Плюсов в компании много, достойная зарплата, полностью белая и без задержек, комфортные условия труда, прекрасный отзывчивый коллектив.
Об этом всём я могу говорить с уверенностью т.к. проработала в компании 9 лет.
Чуть больше различных обучений

Офис-менеджер

Новосибирск,
Вполне реально получить повышение, особенно если принимать участие в конкурсах различных и проявлять свои творческие способности. Офис оборудован отлично. Работаем на современном оборудовании, ничего не глючит. Рабочий процесс максимально автоматизирован.
Не хватает ДМС. Также хотелось бы повышения уровня оплаты труда. Офис находится в пром зоне.

Водитель-экспедитор

Новосибирск,
Начальство адекватное, автомобили исправные, работы предоставляется очень много.
Заработную плату за такой адский труд.

Новосибирск,
Проработала в ПЭК 5 лет. Сейчас ушла в декрет)) С удовольствием вернусь на прежнее место после декретного отпуска. У нас прекрасный коллектив, одна команда. Готовность прийти на помощь. Никаких сплетен или склок, подсиживаний нет. Все искренне радуемся успехам друг друга. Может быть так люди подобрались, а может быть играет роль корпоративная культура, дух единства который нам прививают))) В декрет ушла получив свои декретные в полном объеме, никто конечно не пытался меня уволить "по собственному желанию", получаю положенные выплаты.
Чего-то именно отрицательного или негативного в работе и в компании нет. Можно там какие-то вещи притянуть за уши и назвать их минусами. Да можно добавить еще плюшек, которые просто сделают работу в компании еще более комфортной))
Самые высокие зарплаты в Компания ПЭК
Логист
Оператор

Новосибирск,
Очень долгая разгрузка фур, зам начальника склада лучший, всегда шёл на встречу
Разгрузка погрузка фур, порядок, очень пыльно

Новосибирск,
заработная плата всегда точно в срок, задержек ни разу еще не было. адекватный коллектив и нормальное начальство, которое не стоит над душой. чистый, современный и хорошо оборудованный офис. работаем по белому. больничный оплачивается, отпуск по графику. корпоративная культура развита хорошо. карьерный рост возможен, если стараться конечно.
бешеный рабочий ритм, постоянное обучение, нет ДМС

Территориальный менеджер

Новосибирск,
Крупная федеральная компания, системный подход к работе, обучение персонала на разных уровнях и должностях, веселые корпаративы.
Сервис для клиентов компании

Новосибирск,
комфортное рабочее место, отзывчивые коллеги, обеды за счет компании, компенсация гсм
низкий уровень дохода, нелогичная мотивация, которую сменили только после массового увольнения сотрудников

Новосибирск,
Всем доброго времени суток;) Наша компания большая и современная, динамично развивается и соответственно каждый сотрудник растет. Классная корпоративная культура - и обучение, и своя социальная сеть, и корпоративная библиотека, и марафоны различные, и валюта внутренняя;) Карьеру построить более чем реально, главное проявляться и не сидеть на месте. Я за три года работы с оператора выросла до менеджера по работе с клиентами. Но сразу скажу, что с людьми работать не просто, бывают тяжелые дни в эмоциональном плане.
Бешеный рабочий ритм, иногда не успеваю сходить на обеденный перерыв из-за большого количества рабочих задач.

Новосибирск,
в целом все нравится, работаю второй год менеджером по работе с клиентами. хорошие условия труда - удобно добираться до офиса, современное рабочее место. график стандартный, есть перерыв на обед. трудоустройство официальное с первого дня. с коллективом повезло, сдружились быстро. оплата труда своевременная, но можно и побольше)
хотелось бы работать удаленно хотя бы пару дней в неделю, увеличение заработной платы, побольше совместных корпоративных мероприятий.

Новосибирск,
Хорошее оборудованное рабочее место,обед 1 час,столовая есть все необходимое холодильник,микроволновка,стоит автомат с кофе как в кофейне,автомат с вкусняшками.
Систему лояльности в коллективе,когда приходит новый сотрудник на рабочее место нет поддержки и помощи в адаптации к должности,всем плевать даже наставнику(т.к наставнику не кто не платит за это что с тобой возятся) поэтому придётся изучать все самому методом проб и ошибок,ещё и получать люлей от смежных отделений что не выполняешь правильно свою работу не кому нет дела что вы новый сотрудник в должности.

Грузчик

Новосибирск,
С августа прошлого года работаю в этой организации. Склад теплый, я грузчик. Условия нормальные, современное оборудование, светло. По заработной плате вопросов нет, для моей должности вполне нормально платят. Коллектив рабочий. За активную работу получаем коины (внутренняя валюта) потом тратить можно в нашем корпоративном магазине. График стандартный. В целом впечатление только положительное, каких-то значительных минусов выделить не могу.
Побольше премий бы хотелось)