Оценка работы Остин

Отзывы о работе в Остин — Волгоград

Волгоград
Плюсы:

Остин, Волгоград- ЕвропаСитиМол. НОЛЬ. Во-первых, — полное дебильное существование простых, молодых торгашей в Европе Сити Мол, которых не интересует мнения людей, которые либо покупают, либо совместно работают. В общениях идет либо простая трепотня, либо. какие то дебильные выкрикивания- чего им хочется и как лучше жить… Ни какого воспитания у них нет, не было и не будет, всё происходит как в отдельном государстве, где эти малолетки- просто -считают себя главными?!. Они не знают ни законов, ни условий труда, ответственности и занятости, ни правил ведения простых переговоров. Полный тупорылый, наглый дебилизм. А во-вторых, народу советую, — лучше там не покупать- ВСЁ ЭТО- просто дорого в 1.5–2 раза нежели найти нормальный товар и удобно получить в [ссылка], [ссылка], [ссылка]- рядом с вашим домом при заказе просто через инет- по крайней мере- не убивать своё время на общение с торгашами ОСТИНа.

Отношения.

Волгоград

Плюсы:

З/п выплачивается во время, дружный коллектив.

В компании не дают развиваться, отработала 2 года с к2, никому в коллективе не давали возможности расти до администратора, когда освобождалось место, брали людей с улицы, которым приходилось вникать в суть компании со знаниями на нуле, не предлагают обучаться. Сотрудника необходимо обучать всему, что касается компании! Остин своими сотрудниками не дорожит. Мотивации в магазине нет, ваша зп состоит из 80% основного заработка и 20% премиального, вот эти 20% и есть мотивация Если хотите подзаработать, то компания соответствует вашим требованиям, дает хорошие знания и опыт в розничных продажах, если вы хотите расти и развиваться вам не сюда Ушла, не жалею, в другую компанию, отработала уже 1 год администратором, взяли без опыта.

Волгоград

Плюсы: Не нашел.
Что можно улучшить: Начну с того, что первый раз пытался устроиться в ВТЦ Остин в конце августа. На тот момент вакансия была открыта там, и меня уже взяли(почти), но потом учли мои рекомендации! и перенаправили мою анкету в ТЦ Акварель, т.к это гораздо ближе к моему дому (10 мин езды/40-50 мин). Как я понял, анкета туда так и не дошла,и, что в принципе там никто и не требовался (кооперация руководства - высший класс), т.к я позже заполнил еще одну анкету на месте, и еще одну заполнил на сайте. В общем весь труд насмарку, ну да ладно. Позже мне перезвонили из другого места, тоже остин и рядом, пригласили на собеседование. Управляющая оказалась приятным в общении человеком, все было согласовано (я рассматривал вакансию "работника выходного дня") и мне сказали выходить на стажировку. Один день я отработал 5 часов, администратор осталась довольна, никаких пререканий не было. Потом также вышел на стажировку повторно, отработав 3 часа, меня пригласили на собеседование с менеджером по персоналу, (который вспомнил, что иногда нужно и поработать) и после долгих обсуждений графика и различных нюансов , она сказала, что перезвонит. Как вы уже поняли, никто не перезвонил. Итого: если вы в поиске работы/подработки и хотите впустую потерять месяц, параллельно отработав в Остине за спасибо, то вам обязательно сюда.
Волгоград

Плюсы: Оформление по ТК, прекрасный коллектив (объединённый общими проблемами), возможность совмещать с учебой
Что можно улучшить: Даже не знаю с чего начать. 1) Руководство. Порядок того, кто и как туда попал рассматривать не будем. Люди занимающие руководящие должности должны уметь высказывать конструктивные замечания, а не бессмысленно орать а-ля: "Ты посмотри сколько единичек! Не выпускай их из примерочной с одной вещью! Ты тупая? Где вторая вещь? Почему он идёт с одной?" 2) Алекватност. "Люди покупают одну вещь не из-за того, что они хотят купить только не. А из-за того, что ты продавец плохой". Думаю, комментировать не нужно. 3) "Зарплата 2 раза в месяц, бесплатная фирма". Как на деле? Зависит от вашей ставки. Аванс могут выдать только 800 рублей. За форму вы будете платить, коль уволитесь раньше 6 месяцев. Кстати, отработала там почти год, зарплатную карту так и не сделали. То забыли, то потеряли 4) Уберите этот гадостный юпт. Который, вероятнее всего, сделали для экономии выплат зарплаты 5) Чем вы только там не будете занимать. Продавец-кассир? Будешь и на складе, и в примерочной, и на кассе, и в зале. А зп в итоге не более 8000 (при выполнении плана, конечно)
Волгоград

Плюсы: официальное трудоустройство,возможный карьерный рост... нууу и пожалуй всё.
Что можно улучшить: Никогда,слышите никогда не устраивайтесь на работу в Остин!Это моя первая официальная работа и я жалею о том что туда устроилась. Зп. низкая 15 тыс. и то на первой категории.За показатель upt ,точнее за его не выполнение, а оно бывает очень часто, дают **** постоянно.Вот ты хоть на коленях стой перед покупателями, но уговори купить их хоть какую нибудь вторую вещь,хоть эти носки за 199 рублей пара.штрафуют за всё что можно.Работа на ногах,не присесть ни на минуту.Обед пол часа.Админы **** редкостные,с короной на голове.Относятся к тебе как к последнему ***!Приходишь к 9.00 и этот час не оплачивается,то есть час ты работаешь просто так.Вот управляющая отличная попалась,наверное к ней одной нет нареканий.

Фото от сотрудников компании Остин

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Остин

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Остин для трудоустройства?

⚡ Из 473 сотрудников компании Остин 20 рекомендуют работу в компании, 156 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 297 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Остин

473 сотрудников компании Остин оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Остин оценивают начальство компании?

473 сотрудников компании Остин оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники Остин оценивают карьерный рост в компании?

473 сотрудников компании Остин оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5