Работа в Подружка, сеть магазинов
Найдено: 4 из 1 147 отзывов
Старший продавец

Отзывы о работе на должности Старший продавец в компании Подружка, сеть магазинов — Санкт-Петербург

Свобода в выборе графика , хороший коллектив, четко поставленные цели и задачи на каждый день.
Условия труда и заработную плату

Старший продавец

Половину действительно вывозит коллектив, девочки чаще всего все молодые, студентки, правда меняются часто. Но мне повезло попасть в достаточно стабильный и супер хороший коллектив. Оплачиваемый больничный лист, дмс от компании.
Если вы идете сюда работать, то лучше сразу подготовиться к тому, что у вас не будет графика 2/2.

Старший продавец

Хороший коллектив, соблюдение ТК РФ, удобное местоположение, разные обучения и возможности роста
Корпоративную форму, зарплату

1. ДМС
2. Много возможностей увеличить зп (выполнение плана, прохождение мерчандайзинга и тайного покупателя, акции)
3. Скидки для сотрудников
4. Возможность найти новых подруг
5. При слаженном коллективе работа достаточно лёгкая и весёлая
1. Качество униформы
2. Изменить форму для товароведа, чтобы он был не так заметен для покупателей
3. Более чёткие грани в обязанностях всех сотрудников
4. Прибавки к зарплате за дополнительные обязанности (интернет-магазин, пик-ап и прочие нововведения)
5. Более быстрое исполнения заявок по проблемам магазина
6. Повышение субординации некоторых управляющих
7. Дайте всем магазинам условия для хранения и разогревания еды, либо оплачивайте питание
8. Полный пересмотр стандартов мерчандайзинга. Либо снизьте показатели за пыль, либо наймите уборщиков. Иногда при проверке, сотрудники не могут уйти на обед до трёх часов дня.
9. Исправить ситуацию с мерчандайзингами определённых брендов, которые часто не знают планограммы и правила сети Подружка. В связи с этим портится показатель при проверке сетевого мерчандайзера.
10. Улучшить коммуникацию с отделом отвечающим за тестеры, их часто сложно заказать, не говоря о том, как часто их воруют.
11. БЛОТТЕРЫ. Сотрудники были вынуждены часто нарезать обычную бумагу для покупателей.
12. На поставочные дни нужно ставить больше сотрудников, чтобы одни занимались ей, другие покупателями. Либо сделайте отдельную вакансию для этого, как в Улыбке Радуги
13. Более грамотное обучение сотрудников, чтобы они в полной мере понимали и знали что от них требуется
14. Не распускать состоявшийся коллектив магазина с хорошими показателями, а потом ожидать те же показатели от магазина, который полностью состоит из неопытных и новых сотрудников
ОТКРЫТОСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ
Самые высокие зарплаты в Подружка, сеть магазинов
Администратор магазина
Управляющий магазином