Работа в МТС

Производство
Рабочий персонал

Консультант-продавец

Томск,
Работаю здесь давно, периодически мне даже доверяют обучение новичков. Но это не значит, что у нас тут текучка, просто иногда люди уходят по личным причинам. Работа хорошо оплачивается, для многих это важнее всего.
Бывают сложные дни, когда видеть даже никого не хочешь из-за одного посетителя. Бывает придет с самого утра какой-нибудь недовольный, испортит всем настроение и уйдет довольный, а мы дальше ходим как тучи.

Ноябрь 2022
Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Пожелания по тому, как нам стать лучше ты всегда можешь направить на почту external.hotline.mts@b1.ru. Желаем достижения личных и карьерных высот!

Консультант-продавец

Томск,
Платят хорошо и стабильно, не приходится переживать за деньги или занимать у друзей до зарплаты. Официальное трудоустройство и нет проблем получить справку о доходах если например надо кредит получить. Работа мне подходит, общение с людьми не напрягает, а наоборот помогает быстрее коротать время. За компьютером и молча с 9 до 6 я бы точно не смогла. Коллектив хороший, со всеми из коллег нормальные отношения.
Не особо хорошие условия в салоне, где работаю. Нету комнатки даже маленькой, где нам можно было покушать. Приходится есть буквально на ходу. Я знаю, что везде разные условия и есть магазины, где условия получше чем дома. Тогда не понятно, почему нельзя сделать всем хотя бы более менее одинаковые условия. На работе проводишь много времени, а есть негде.

Сентябрь 2022
Спасибо, что нашла время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Самые высокие зарплаты в МТС
Начальник отдела продаж