Работа в Связной
Сочи

Отзывы о работе на должности Директор магазина в компании Связной — Сочи

1,5

Сочи,
Отличный территориальный директор, всегда рада и готова помочь, но не все в ее силах что то менять.
Условие труда. Работаешь без выходных или один два выходных в месяц а заработная плата 20-35, при выполнении всех планов. Каждый месяц обещают улучшить схему премирования но каждый раз только хуже. Так же нет кондиционеров в салоне, работаешь и пот течёт по всему телу, дышать нечем. Ставят планы нереальные, а инструменты продаж нет, так как весь дорогостоящий товар вывезли и остались Телелнфы ценового сегмента 7990-40990

Сочи,
Только коллектив, и то, как повезет. Мне повезло-коллектив был замечательным первые годы работы, щатем условия труда стали ухудшаться, многие коллеги меняли место работы, и ты сталкивался тем, что на должности директора у тебя было ограниченнле количество сотрудников, на которых можно положиться. А это значит, что ни выходных ни отпусков. Отчем говорить, я за три года работы не был в отпуске: первле время, простотпотому, что все нравилось и проджи были хорошие, а потом банальная нехватка сотрудников, ты только готовишь его, тратишь время на обучение, и тут бац, увольняюсь. Схема премирования все хуже и хуже, ты, конечно, пытаешься сделать условия лучше и продажи, занимаетесь привлечением клиентов, однако, выхлопа недостаточно. Это я сейчас привел пример при работе на маленькой торговой точке, в торговых центрах, все лучше, но тоже бывают месяца, когда и смен много, и продаж, но из-за искуственно поднятого плана, зарплата режется. Нередки удержания, офис не всегда отбивает удержания
Планирование и зарплата
Самые высокие зарплаты в Связной