Партнер Финанс
4,8

Отзывы сотрудников о компании Партнер Финанс

Работает в компании 1 – 2 года

Кассир-операционист

Плюсы:

Отличная Компания, КредитКафеСемья:) Очень переживала идя на свою первую работу, после универа. Но куратор и коллеги с группы — это просто невероятная банда с огромными сердцами. Приняли в коллектив. Обучили, обогрели) И теперь работаю в одной из лучших команд! З\П более чем достойная. Но КредитКафе не для ленивых. Нужно работать много, стремиться к лучшему, участвовать в акциях и в жизни Компании — и Вы точно получите повышение.

Не плохо было бы, если бы З\П была еще больше:)

Харьков

Кассир-операционист

Плюсы: Работал в этой компании в 2017 году. Хороших отзывов оставить, к сожалению, не могу. Коллектив не дружный, все стараются подловить друг друга на ошибке и указать руководству, которое держится за свои места хваткой питбуля и не похволяет сотрудникам развиваться и расти в карьере. Когда возникает непредвиденная ситуация - помогут тебе единицы, а начальство чихать на тебя хотело: Ищи замену сам или выходи. Согласитесь, когда у человека психологическая травма после нападения в вашем же отделении, заставлять выходит на работу на следующий день - дико, например. Если у куратора к тебе личная неприязнь - готовься к постоянным проверкам и обнаруженым изъянам в твоей работе, а в конце тебя или сломают, или ты уйдешь. Упомянутые кураторы эгоистичны и думают только о том как прикрыть себя. Если есть возможность свалить на сотрудника вину - не переживай, свалят. Рабочий график сложный, в будний день 12 часов пашешь, в выходной - 8. Перерывов практически нету, ты можешь выйти максимум на 10 минут, 5 из которых ты тратишь на выход из системы. То есть ты половину суток сидишь в помещении не имея права покинуть почётный пост. Сама работа вроде не сложная, но учти, что ты будешь выполнять роль уборщицы, инкасатора, охранника, кассира, кредитора, бухгалтера, оператора горячей линии и дворника. Убрать отделение тебе, вытащить стойки тебе, заполнить все кассовые документы тебе, выдать деньги тоже тебе. Вот о последнем немного подробнее. Охраны в КредитКафе нету никакой, ты тупо сидишь с сейфом с деньгами и ждешь, когда неадекват тебя прийдет грабить(а контингент там на 75% такой). Выручку сдаешь по темным улицам вечером тоже сам. А когда на тебя нападают - никакой моральной поддержки можешь не ждать, а собирайся скорее завтра на работу, иначе уволим по статье. Сотрудники компанией не ценятся никак. Кстати, если ты хочешь уйти через пол года - готовься оставить 3600грн из своей отпаханой зарплаты, бо такие тут правила. Все что можно сказать по плюсам это: бесплатный кофе, уютные отделения, и НЕКОТОРЫЕ сотрудники, которые еще не скрысились.
Что можно улучшить: График, зп, безопасность, отношение к сотрудникам.
Харьков
Работает в компании 1 – 2 года

Кассир-операционист

Плюсы: Хорошая зарплата, получаю - 8000 гривен, иногда больше. Есть возможность влиять на свой график, начальство всегда идет навстречу и ставит "обязательные" выходные. В среднем 10-11 выходных в месяц. Больничный и отпуска оплачиваются согласно КЗОТу. Отделения выбирают ближе к дому, или к транспортной развязке. Каждый месяц мини - корпоративы. Летом это шашлыки, в остальное время - кафешки, боулинг. Очень хороший коллектив, всегда подменят, помогут.
Что можно улучшить: Открытие еще двух отделения в Харькове, ближе к м. Барабашова и к 602- микрорайону.
Плюсы: Хочу сказать что здесь всегда стабильная зарплата без задержек, дружный и приятный коллектив. Работая здесь заметила насколько лояльно руководство к сотрудникам и как начальство ценит своих сотрудников. Здесь отличные перспективы карьерного роста и работа в основном недалеко от места жительства. Я рекомендую эту Компанию потому что считаю, что это самые надежные показатели того, что это хорошее место работы.
Что можно улучшить: Никаких трудностей не видела, нужно просто выполнять свою работу!

Партнер Финанс –инновационная компания, занимающаяся потребительским кредитованием. Основной успеха компании является мотивирующая кадровая политика и работа в одном направлении – кредитовании.