Оптима-лизинг

Оптима-лизинг

Отзывы о Оптима-лизинг

УфаРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Зарплата ОК! Но и загруженность соответствующая. Специальные сниженные ставки по лизингу для сотрудников компании - можно купить автомобиль с минимальной переплатой.

Что можно улучшить: Если сделать график 2 через 2 - то вопросов вообще не будет. А так на себя времени не хватает.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Менеждер по работе с клиентами

Плюсы: Если работать с утра до вечера не покладая рук, тогда можно заработать хорошо, на хлеб с маслом хватит и на отпуск в Эмиратах.

Что можно улучшить: Почему клиент всегда прав. Из-за нерадивых клиентов, которые о лизинге имеют слабое представление, страдают сотрудники.

Плюсы: Авто получить за один раб. день.

Что можно улучшить: Авто во вторичный лизинг брать не советую… (по истечению первого года лизинга, делают так. Авто попадает к ним на стоянку после чего говорят, что будут разрывать договор в одностороннем порядке и предлагают в определенный срок до одного месяца выкупить авто)

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Хороший офис, удобное рабочее место

Что можно улучшить: Несвоевременная выплата з/п (нет ее роста, при росте количества работы), нет карьерного роста и возможности развивать свои профессиональные способности (для его получения нужно прогибаться под нужных людей), много сотрудников, которые только создают видимость работы, но при этом умеют угождать этим нужным людям.

Плюсы: О работе в компании остались только приятные воспоминания. Со многими сотрудниками до сих пор поддерживаю теплые отношения. Было уходить очень жалко и не хотелось, но так сложились обстоятельства, были на то личные причины. Компания стремится к европейским стандартам, высоко развита корпоративная культура, большое внимание уделяется обучению персонала. Я совершенно не согласна с предыдущими отзывами! Все сотрудники ходят в отпуск и имеют право заболеть. У меня, например, маленький ребенок и всегда входили в мое положение! А когда я увольнялась, мне выплатили всю зарплату, без задержек.
Все зависит от человека! Только безответственный и неграмотный может написать столько ерунды, да еще и с ошибками! Таким везде плохо, все обижают... Конечно, не нравится когда требуют, когда нужно за что-то нести ответственность, придерживаться стандартов. А Вадим Владимирович - требовательный руководитель, но справедливый! И мы должны быть благодарны, что своим увлечением, он прославляет нашу страну на весь мир.

Компании Sixt Ukraine я желаю процветания и только благодарных клиентов и сотрудников!!!

Что можно улучшить: За время работы отрицательных сторон не нашла!!!!

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Компания с европейскими стандартами работы. Оформление с первого дня. Достойная зарплата на рынке труда. Лояльность руководства. Сейчас ушла в декрет и планирую в будущем вернутся на свое место работы и на занимаемую должность.

Что можно улучшить: Далеко было добираться к офису (но это субъективно, ведь каждый проживает в разном районе и не всегда может повезти с месторасположением работы) :)

Плюсы: Небыло. Нет. С таким руководством быть не может!

Что можно улучшить: О каких трененгах речь??? О тех, которые проводились далеко не для всех, для избранных, а те кто могли туда попасть платили 80% стоимости, компания со скрипом оплачивала оставшихся аж 20% за 5-7 человек. Согласен, хоть что-то!!! Телефон безлимитный и ноутбук с автомобилем тоже был у избранных, приблеженных к великому шеффу-гонщику. Об отпуске ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ!!!!! Внутри компании расспоряжение: В отпуск НЕ ХОДИТЬ с марта по октябрь. Зачем себе звезды вешать из бумаги. Про тренинги в Миждународном Институте Менеджмента нечего не могу сказать, небыл, не знаю, наверное после меня уже были. Интересно сколько с зарплаты сотрудников сняли за эти тренинги?

Плюсы: Очень обидно за все гадости, которые высказали экс-коллеги.
Могу которотко добавить, что "обиженные" забыли написать про тренинги за счет компании по английскому языку, про тренинги в Миждународном Институте Менеджмента, про корпоративный телефон безлимитный, который всегда носят с собой. У каждого 3-го ноут и корпоративное авто с оплачиваемым бензином. В отпуск ходят и в июле и в августе.

Что можно улучшить: Надо работать, да и еще отвечать за свой результат в конце месяца...

Плюсы: Практически отсутствуют

Что можно улучшить: 1. задержка зарплаты- порой до 1,5 мес. (Мистер Нестерчук-владелец компании- возомнил себя великим гонщиком и все деньги уходят на гонки, половина сотрудников каждый месяц что бы получить хоть часть з\п пишет служебные записки, )
2. Отдельная ситуация с отпусками- по корпоративным нормам пойти в отпуск летом нельзя, вплоть до увольнения,
3. соц. пакет- отсутствует. (хотя при приеме на работу тебе обещают золотые горы)
4. Официальную з\п после полгода работы сократили с минимальной до полставки, причем даже не поставили в известность)
и т.д.

Компания Оптима-лизинг работает на рынке Украины с 2000 года. Мы предоставляем услуги по лизингу автомобилей и оборудования, прокату, продаже новых и б/у автомобилей, сервисному обслуживанию, а также услуги ассистанс по всей Украине.

Фангарант Груп
DMS, ФПК
Visum Capital
П-Елемент (Школенко і компанія, ПТ, Ломбард)